Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz+Владюша

Картофельное пюре!!!

Девчонки!!!Смотрю я в банках нет картофельного пюре.это что чисто русское изобретение или его не любят.Или детям не дают!!!
Мой как видит картофельное пюре, начинает просить))), я ему из своей тарелки даю, лопает)).
А может всё-таки есть в банках.А то не охото самой ребёнку варить его, мы с мужем его очень режко едим.
15.02.2005 16:08:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да варить недолго, честное слово. Картошку режь помельче, заливай водичкой с молоком. Минут через 7-10 можно разминать. У меня на порцию уходит 2 средних картофелины. А чистого готового нигде не видела. 15.02.2005 18:08:32, Eccola
Оно если отдельно, будет такой консистенции, что его придется выковыривать ломиком из банки. Наверное. Не знаю. Просто даже в смеси с другими овощами, особенно с горошком, оно очень густое. Попробуй, у нестле есть и у тип-топа и еще у кого-то 15.02.2005 16:32:14, Маня и Санька (10 мес.)
ЗУку
так густое можно развести смесью или молоком 15.02.2005 17:35:09, ЗУку
Butuz+Владюша
я просто только вводить собираюсь, поэтому смешанные пока страшно, хотела просто моно-продукт))) 15.02.2005 16:35:05, Butuz+Владюша
в чистом виде я тоже не видела, а вот с брокколи, цв. капустой,кукурузой - Лина просто обожает. Пробовали? 15.02.2005 16:29:18, Dafna
Butuz+Владюша
Мы пока вообще ничего кроме сиськи не едим.Только у мамы из тарелки иногда переподает.Просто вот в субботу будет 6 мес. будем вводить))))) 15.02.2005 16:31:18, Butuz+Владюша
Так ты и вводи сначала, например, цв. капусту, а потом давай ее с картошкой 15.02.2005 17:56:34, Брют (Акси - половинка!!!)
я знаю, что вам 6 месяцев в субботу потомучто нам тоже в субботу 6 месяцев. наша Лина ест все подряд, а маму ест только ночью потомучто только ночью она ее (меня) видит. перед тем, как выйти на работу мы детеныша перевели на прикорм. 15.02.2005 16:41:51, Dafna
Butuz+Владюша
Ну молодцы вы!!!А с кем Лина днём ???? 15.02.2005 16:46:15, Butuz+Владюша
с няней, ну да. уже со 2-ой, потому что 1-ая устроила нам "вилы"... 15.02.2005 16:50:50, Dafna
Тогда с картофельного пюре я бы не начинала баночного, оно все 2 ступени... 15.02.2005 16:33:49, Маня и Санька (10 мес.)
В банках есть с примесями - тыквой, брокколи, цв. капустой, горошком, кукурузой, морковкой, мясом и др. Обычного не видела 15.02.2005 16:10:49, Брют (Акси - половинка!!!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!