Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OФФ Личная жизнь Жан Ледлофф

Может кто знает, скажите пожалуйста, есть ли дети
у Жан Ледлофф и воспитывала ли она их в по принципу преемственности?

Может было где то обсуждение именно этого вопроса, подскажите...
15.02.2005 09:44:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
По-моему нет. Не до них ей было. Она с индейцами жила, книги писала, преподавала. Писатель-теоретик :) Вряд ли бы она своего годовалого ребенка оставила на краю пропасти или на проезжей части в надежде, что сработает чувство самосохранения. Нравятся мне эти люди :))) Дурят они нашего брата! 15.02.2005 12:01:51, LOO
Да уж... 15.02.2005 13:55:23, Каляка_Маляка
Merlin и малыш(4 мес)
вроде не было :)) А ЖЖ Руссо, известнейший гуманный педагог,написавший несколько трудов о детях собственных детей отдал в приют :(( странно... 15.02.2005 09:47:07, Merlin и малыш(4 мес)
Senechka и Катюшка
Потому что одно дело - теория, и совсем другое - ПРАКТИКА. 15.02.2005 09:56:02, Senechka и Катюшка
Merlin и малыш(4 мес)
кстати, его теория очень мне нравитсяи я буду ее использовать, когда ребенок дорастет до того возраста, про который он пишет 15.02.2005 10:14:31, Merlin и малыш(4 мес)
:-(((
действительно странно...(((
15.02.2005 09:54:30, Каляка_Маляка
Senechka и Катюшка
off^ Оль, привет! Чего-то тебя совсем не видно:(
Мыльни мне на подник:)
15.02.2005 10:00:11, Senechka и Катюшка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!