Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP! Отравление и что делать?

Я видать отравилась, или поджелудочная сбой дала. Но результат один-тошнит, рвет, в животе революция. И ведь сомневалась есть или нет этот злосчастный блин, съела, решила что глюки. И вот:-( В общем что делать? Можно ли кормить малыша или ему все это перейдет?:-(
08.02.2005 13:07:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полисорб, если у вас такой продается (укр. производства) 08.02.2005 15:19:13, Влада
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
Мы кормились, Ксюхе ничего не было 08.02.2005 15:08:32, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
Всем спасибо! Выпила то, что было дома-уголь активированный и смекту. Надеюсь, что малыш не пострадает. Это называется расслабилась после 3-х месяцев диеты:-) 08.02.2005 15:08:30, OLESYA
наша врач советовала в таком случае выпить пакетик Смекты в качестве первой помощи. и еще малышу дать 1/4 пакетика 08.02.2005 14:13:56, Gita
mamajenny и Максимка (3 месяца)
Я травилась, когда малышу было 2 месяца. Кормить не переставала, на нем не сказалось. выздоравливай!!! 08.02.2005 14:11:12, mamajenny и Максимка (3 месяца)
Glafira&Artёmka 4.1 мec
Недавно писала о такой же проблеме(((
В итоге думаю что это не отравление было у меня (симптомы теже - желудо болит, понос, температура может быть ), а какой-то грипп жулудочный, так как потом и муж заболел, и друг, который с нами общался. Мама приехала на один день - на следующий слегла.
Я пропила бактифуцилл. А у ребенка каки стали зеленые, по 5-6 раз в день... Но самое страшное - у меня сбой м молокозаводе моем произошое - оно даже пропало почти на 2 дня, сейчас восстановилось, но уже не в том объеме, как раньше...
Но это МОЙ случай... Сожет у тебя и не так бцудет. А ребенок почувствовал на 3 день после меня плохо.. А молоко и вовсе на 4 пропадать начало..Организм, наверное сказал - "Сама отрпвилась - других не трави"))
Так что поаккуратнее..
Я бы бифидум дитю подавала бы .. Хуже не будет.
08.02.2005 13:36:10, Glafira&Artёmka 4.1 мec
Олюшка+мама
Необходимо побольше пить. Выпить пакетик смекты(развести в 100 гр. воды) 08.02.2005 13:27:54, Олюшка+мама
Котенок ГАВ
Я кормила, ребенку хоть бы хны. Попей адсорбент какой-нибудь, смекту... 08.02.2005 13:19:29, Котенок ГАВ
кормить. угля напейся! 08.02.2005 13:18:40, Абиссинка
Себе - Полифепам в гранулах - ОЧЕНЬ хорошо помогает. Это энтеросорбент. Смекту.

Я бы кормила (И всегда кормила, когда болела)
08.02.2005 13:14:35, Лизочек
Можно. Сама поправляйся, главное 08.02.2005 13:11:35, Маня и Санька (10 мес.)
Зеленоглазки(а нам 10!!!)
Можно кормить.Я тоже травилась,когда Полине полгода было.Пила фистал(энзистал)и линекс пару дней.Прошло 08.02.2005 13:10:02, Зеленоглазки(а нам 10!!!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!