Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

врагу не пожелаю того, что со мной сегод

врагу не пожелаю того, что со мной сегодня произошло. Днем укладываю ребетёнку спать, а она песни поет и улыбается. Плюнула я на это дело, ее в манеж, а сама на кухню есть готовить. Минут через 10 слышу - затихла. Захожу в комнату, а она лежит в манеже на животе и не шевелится. Боже, как я ее трясла!!!!!! После того, как в ответ услышала сонное мяу я ее чуть не выронила. Положила ее в кроватку спать, а сама не кухне минут 40 ревела, как белуга, сижу на стуле, руки-ноги трясутся, встать не могу.
Вот. А говоря: "Маленькие детки - маленькие бедки".
01.02.2005 22:55:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня и Ариша
Бедная! 02.02.2005 14:12:09, масяня и Ариша
Сима Полосатая
Очень тебя понимаю - у самой было подобное, когда Данька был поменьше (мес 4 было) Такой ужас, не передать! 02.02.2005 00:08:59, Сима Полосатая
VB + Гусь (2 мес)
Ох, ужас какой:((( Моя подружка, когда я ей рассказала, как прислушиваюсь, дышит моя или нет, сказала, что с первой девицей своей она прислушивалась, пока вторую не родила - через 4 года. Тогда мозги как-то на место встали, поспокойнее стала. А я все думаю на прогулке - вдруг я уже трупик качу... Дура:(( 01.02.2005 23:40:02, VB + Гусь (2 мес)
KengaLU+Твинки-львинки
типунь тебе на язык! ето ж совсем клиника 01.02.2005 23:45:58, KengaLU+Твинки-львинки
Ужасно... 01.02.2005 23:33:56, olga & stepan (3 мес)
KengaLU+Твинки-львинки
да уж. порой так напугаешься, что потом неделю в себя приxодить будешь. а ребёнок просто спокойно заснул.

я б на месте дочки тебя б огрела чем нибудь. разбудила мирное детё :)
01.02.2005 23:20:16, KengaLU+Твинки-львинки
не должна она на меня обижаться. Она целый вечер потом зацелована-залюбована была и с рук я ее не спускала)))))))))))))) 01.02.2005 23:43:17, Veka и Полинка
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
мдааааа уж, действительно не пожелаешь!!! 01.02.2005 23:10:56, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Елена и Антошка 8 мес
Очень тебя понимаю, т.к у меня примерно такой же случай был. В 3 мес ребятенку давала пить из бутылочки и в какой-то момент он издал звук очень похожий на хрип, как-будто задыхается или подавился. Подхватила его подмышки, а у него ручки, ножки болтаются как плети. А после того как его тряханула, начал хохотать, щекотно ему стало. А я чуть жива. Полдня проревела, мужу вечером рассказывала - опять ревела. Досих пор вспоминаю с ужасом. 01.02.2005 23:10:09, Елена и Антошка 8 мес
вот и меня до сих пор пот прошибает, когда вспоминаю. 01.02.2005 23:40:16, Veka и Полинка
LETO (и два сынишка)
и что, долго трясла?! 01.02.2005 23:08:09, LETO (и два сынишка)
не, не долго. Я просто не сразу поняла, что она какие-то звуки издает(((((((( 01.02.2005 23:38:00, Veka и Полинка
Фокси
Ужас какой-то..... 01.02.2005 23:02:17, Фокси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!