Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Авентовские пакеты для молока

Пожалуйста, кто сцеживает и замораживает молоко - подскажите по ссылке!
25.01.2005 15:54:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горячая линия АВЕНТ по грудному вскармливанию - 8-800-200-22-29( бесплатно из любого города)все расскажут очень подробно. Звоните! 25.01.2005 16:10:36, milochek
Merlin и малыш(4 мес)
представляю,горячая линия "покупайте наши соски и бутылки!" 25.01.2005 16:49:28, Merlin и малыш(4 мес)
у меня есть и молокоотсос и бутылка и пакеты для заморозки молока
и телефончик я запишу обязательно
и нашему ГВ это не мешает:))
25.01.2005 18:05:58, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
Merlin и малыш(4 мес)
а у меня нет.не люблю покупать вещи "а вдруг пригодится" сейчас при необходимости можно все быстро купить.нет путям отступления и смесям в тумбочках! 25.01.2005 18:17:11, Merlin и малыш(4 мес)
Larun and Jenny
при чем тут пути отступления и смеси в тумбочках??? я храню сцеженное молоко, т.к. иногда оставляю Женю с кем-нибудь, и она пьет размороженное молочко. если ты никогда не расстаешься с Егором и не нуждаешься в сцеживании, то это не значит, что это плохо.
Авент - фирма, выступающая за грудное вскармливание, они даже памятки на эту тему издают (не только одна РОжана), так что зря ты так на них!!
25.01.2005 20:02:02, Larun and Jenny
Merlin и малыш(4 мес)
а что пишут в памятках, интересно? я тоже могла бы оставлять ребенка, сцеживатся и все такое. но не хочу, считаю это не совсем верным путем (хотя бывает, наверное, необходимость реальная)поэтому такаю везде,и нам хорошо 25.01.2005 22:14:28, Merlin и малыш(4 мес)
Larun and Jenny
Есть места, куда я не могу взять ребенка. Я 3-4 раза в неделю посещаю общественное мероприятие, где ребенку будет неуютно, да и мне неудобно. Или в кино с мужем ходим.
в памятках пишут дельную инфу, как рожана, почти. Надо найти и процитировать.
25.01.2005 22:55:00, Larun and Jenny
я пользуюсь всем этим:) 25.01.2005 19:43:19, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
LU
Пакеты с молоком, запечатанные "прищепкой" подписываешь число и плашмя (точно, как ты и думала) кладешь в морозилку - только я клала не на полку прямо, а в пластиковое суднышко такое, ну для хранения продуктов которые. А то как-то на полки не очень - еще приморозятся!)))) А размораживать советуют при комнатной температуре, прямо в пакетах. Я иногда, когда срочно надо было - размораживала в кастрюльке с горячей водой - не выливая из пакета, естесственно! Нормально все получалось! 25.01.2005 16:01:10, LU
Nessie
А потом кормить из пакета в спец бутылке или переливать в обычную?

Просто у них нарисованы стоймя на коробке с пакетами...
25.01.2005 16:09:47, Nessie
Я делала так. Сцеживала в обычную бутылку, переливала в авентовский пакет, зажимала обычной скрепкой или проволочкой, ставила в морозилку в поддон для продуктов (как и Лу), когда заморозится, можно и положить. Размораживала либо при комнатной темпе, либо под теплой водой прямо в пакете, потом переливала в обычную бутылку и кормила 25.01.2005 16:15:36, Брют (Акси - половинка!!!)
LU
Угу! И мы так же!!!)))) Какие мы все же, черт возьми, умные!))) Тока медалей никто не выдает(())))))) 25.01.2005 16:19:00, LU
А у меня есть... ШОКОЛАДНАЯ!!! Сейчас я ее съем ;) 25.01.2005 16:22:29, Брют (Акси - половинка!!!)
LU
,,,,, - енто у меня слюньки потекли))))))) 25.01.2005 16:42:58, LU
Я тебе кусочек бандеролью вышлю :)) 25.01.2005 16:45:44, Брют (Акси - половинка!!!)
LU
ждууууу)))))) 25.01.2005 17:04:24, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!