Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

до скорой встречи в "1-3"!!

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!! И тем, кто смог дочитать до конца мой отчет (он по ссылке, если хотите):-) и написал хорошие слова - тоже большая благодарность! Мне очень приятно, честно!!
А мы зашли попрощаться. Правда, это не грустное расставание, ведь я все равно буду заглядывать сюда по старой памяти, да и повод для ухода очень даже радостный - Боря перерос эту конфу, мы поднимаемся на следующую ступеньку и зовем вас за собой!!
Спасибо всем тем, кто поддерживал меня в моих сомнениях, кто подсказывал ответы на мои вопросы, кто просил и получал поддержку, кто поздравлял с каждым новым месяцем, кто присылал рецепты по моим просьбам, кто смешил своими топиками:-))
Здорово, что есть такое место, куда можно прийти и пообщаться нам, у которых дети "от рождения до года". Желаю всем деткам здоровья, новых достижений, открытий, а вам, девочки - терпения, любви, материнских сил, нежных мужей, понимающих свекровей, верных подруг, независтливых родственников, тихих соседей, невредных консьержек, внимательных продавцов и много-много всяких разных хороших детских товаров!!!! Пошла представляться в "1-3" Чмок всех!!!
24.01.2005 12:21:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka + Пупс (10 мес)
До скорой встречи!))) 24.01.2005 14:57:59, Ikorka + Пупс (10 мес)
BebeCat и Кропаль(девяточка :))
До встречи :) 24.01.2005 14:28:33, BebeCat и Кропаль(девяточка :))
fina
поздравляю! хорошие у тебя мальчишки :)) 24.01.2005 13:06:43, fina
Котенок ГАВ
Спасибо за пожелания, мы скоро вас догоним :) 24.01.2005 12:57:02, Котенок ГАВ
поздравляем
увидимся скоро)ъ
пока
24.01.2005 12:56:14, GOVARDA и Лёха руки-ноги во рту 4!!!!!
Maxima+Иришка
а мы скоро за вами пойдем в 1-3:))) растите крепкими!!! 24.01.2005 12:43:43, Maxima+Иришка
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Спасибо тебе:) Мы тоже скоро за вами:)))) 24.01.2005 12:33:26, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
jane_lk и малышок (уже 4!)
Спасибо за пожеления и До встречи!!! 24.01.2005 12:31:30, jane_lk и малышок (уже 4!)
Счастливо! Забегайте к нам:) 24.01.2005 12:29:46, пИРАнья
Солны6ко+Львенок
До встречи!!!! :-) 24.01.2005 12:24:31, Солны6ко+Львенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!