Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой стульчик лучше?

Девченки помогите советом. Какой стульчик для кормления лучше выбрать. Уже несколько дней перерываю интернет, но их таааакое количество, что глаза разбегаются. И что думают владельцы о стульчиках трансформерах (Jane). И какая фирма лучше CAM, Peg-Perego или еще что.
19.01.2005 22:14:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам нравится очень простой, но все-таки трансформер Непоседа. Дешевый, компактный, удобный, перестраивается моментом. Ссылку давала пару дней назад - посмотрите. 20.01.2005 11:58:47, Таха
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
А мы ваще купили русский фирмы "Дети" за 2,5 тыщи где-то, На сове. Почему: потому что я хотела, чтоб высокий стульчик при желании разделялся на низкий стул и столик для игры. Это есть. И вот юзаем его сейчас, страшно довольны... 19.01.2005 22:40:22, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
У нас Прим Папа Пегпереговский, я очень довольна. У сестры Jane, но у него спинка не наклоняется и он более громоздкий, в нашу кухню точно не поместится. 19.01.2005 22:38:17, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
Кузьманя и киндер (10)
у нас ЧиккоМама - очень довольны 19.01.2005 22:35:38, Кузьманя и киндер (10)
KengaLU+Твинки-львинки
здесь все ярые поклонники Прима Папа. а я поклонница Фишер Прайса Deluxe Healthy Care. 19.01.2005 22:21:33, KengaLU+Твинки-львинки
Я посмотрела картинку - симпатичный. А что он умеет? И с какого возраста вы начили им пользоваться? Нам уже 6 мес., вот я и озаботилась. Пока кормлю в Чиковском автомобильном кресле (люльке от мелких). Пока удобно, оно глубое - дите надежно зафиксировано в полулежачем положении. Но ведь уже большие, наверное надо за столиком. 19.01.2005 22:30:25, АлинкаПолинка
KengaLU+Твинки-львинки
перевожу все прибамбасы етого стульчика:

1. 5-ти точечный ремень (или как по-русски ето называют?)
2. 3 посиции у сидения (от более лежачего с вертикальному положению)
3. 7 уровней высоты
4. 3 легко-снимающиxся подноса, которые мопжно мыть в посудомойке
5. одной рукой отодвигающийся и снимающийся столик (ну сама штука на которую тарелку ставят)
6. на подносе уже сделанные отделения для стаканов и для разделения одной пищи от другой
7. подносы можно xранить сзади на ножкаx стульчика
8. колёса со стопором
9. подножка для ног ребёнка
10. приделанная к столу игрушка, которую можно грызть и мыть в посудомойке
11. игрушка ета болтается, но приделана к столу и никуда не падает (ослу понятно из предыдущего пункта, ноя якобы перевожу дословно) :)
12. столик потом снимается и ребёнка можно подвинуть за общий стол
13. поручень для полотенца за спиной сиденья
14. снимающаяся мягкая поддержка для головы
15. снимающаяся и стирающиаяся материя на сидении
16. складывается для удобного xранения
в скобкаx мои комментарии. моим сейчас 5 с половиной. уже неделю как я иx посадила в ети стулья в самое полулежачее положение. им очень нравится
19.01.2005 22:48:49, KengaLU+Твинки-львинки
Все очень классно. Но вопрос, а где Вы его купили? Все что я нашла и интернете - это не наши сайты. 19.01.2005 23:45:57, АлинкаПолинка
KengaLU+Твинки-львинки
я в Америке живу 19.01.2005 23:49:05, KengaLU+Твинки-львинки
От меня и моего мужа - просто 5 баллов. Классно. Мы уже губу раскатали - думаем купим стульчик и хороший и недорогой. У нас в Москве кажись таких нет. 19.01.2005 23:55:34, АлинкаПолинка
kisyonok и Маша
а ссылки нет? глянуть на него? спасибо заранее. 19.01.2005 22:22:40, kisyonok и Маша
kisyonok и Маша
симпатишный какой! но прынципиально от Папы, по-моему, не отличается. А вот внешне мне больше понравился, уютный такой:) 19.01.2005 22:38:15, kisyonok и Маша
KengaLU+Твинки-львинки
в комментарияx к нему (которые пишут люди у которыx он есть или есть сравнение с другими) написано, что Прима Папа сильно завышен в цене, а функции у етого стула такие же как и у Примы, но он дешевле.
а я прежде чем выбрать стульчик, прочитала книгу местную под названием типа "удачные сделки для детей". так в етой книге рекомендовали именно етот стул, ссылаясь на завышенную цену Примы и ещё там написано было про то, что у етого стула удобнее сделан поднос чем у Примы. То есть в рамкаx "цена/качество" етот стул был на первом месте, а Прима на втором.
19.01.2005 22:58:24, KengaLU+Твинки-львинки
kisyonok и Маша
ясно:) 19.01.2005 23:54:06, kisyonok и Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!