Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

всю ночь не спали!!!

Весь вчерашний день прям чудно себя вела, но НОЧЬ!!!! с 11 часов и до 6 утра зажигала. Это кошмар какой то, когда она плачет, а мы уже и не знаем чем помочь!!! Сначала (это наверное уже часа в час было) трубочку ей вставили - она попускала газики и ооочень обкакалась, перед этим и пеленочкой теплой и на руке животиком и массаж делали. и все равно плачет. и на ручках буквально на пять десять минут успокаивается, а потом опять рыдать. Плантекс заварили - выпила, та же фигня...
Успокоилась к 6ти утра - поспала 3 часа. с утра поплакала, а сейчас вроде уснула :(.
так ужасно, когда просто не понимаешь, чем еще помочь :(( хны.
у меня вот еще какой вопрос за ночь сложился - она у меня у груди хоть чуть чуть успокаивалась.. но ведь наверное, то что она ест опять провоцировала боль в животике? те не надо наверное прикладывать было, да?
29.12.2004 12:36:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
и мы до 4 утра.. а в 7-30 подъем уже со старшей на утренник сегодня в сад... 29.12.2004 18:33:56, Пантерка
То же самое... То она вроде есть хотела, то живот болел, то в грязном памперсе, что ли, некомфортно было... К утру, по-моему, она хотела уже просто пообщаться. Потом часов в 7 просыпаюсь где-то посреди дивана, на моей подушке развалилась моя малявка с довольным видом и ехидной улыбочкой (в упор не помню, когда я ее туда положила, помню только, как наоборот перекладывала ее в ее кровать), а рядом с подушкой лужа - это у нее памперс съехал... 29.12.2004 17:50:19, Нэко
Стопочка
Нам тоже пока только грудь помогает, ну и немного массаж животика. 29.12.2004 13:51:36, Стопочка
Так бывает...ребенок маленький - газики, растет, боится, холодно....да что бы ни было - к груди, пусть хоть всю ночь висит, меняйте только грудь и спите-отдыхайте при этом...только это и спасение ИМХО.:-)
А про то, что поест - и животик больше заболит - не-е-е, не заболит, да и есть-то он постоянно не будет, так, немного подсасывать - просто для успокоения.:-)
29.12.2004 13:42:46, Иринка_2004
У нас тоже самое было сегодня, не спали до 7 утра, потом 3 часса поспали и проснулись, сейчас опять уснула. Разница в том, что коликов у нас давно нет... НДаже не знаю, что это может быть... 29.12.2004 13:40:24, Ярый Брют (Акси - 5 м)
А у Вас теперь начинаются зубы... 29.12.2004 18:11:35, Иринка_2004
у нас все было тоже самое
и я прикладывала успокаивался он - сосательный рефлекс успокаивает)ъи он засыпал
думаю правильно ты сделала
29.12.2004 13:32:20, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (3 мес.)
Олеся и котята
Нам помогает грудь, пеленание и качание. 29.12.2004 13:22:04, Олеся и котята
Дверь
Все дети безумно зависимы от погоды.... главное в таких вопросах - не паниковать... мне повезло, у меня подруги все уже нарожали и предупредили с самого начала: будет много поводов для паники.... внимание стоит обращать на 1 из 10-ти.... и были правы..... )
Может спасти тя от паники Спок.... но меня не спас..... а еще спасают платные врачи..... знаешь... они не для детей... они для родителей.... сходив раз к бесплатному я узнала, что у меня в усмерть больной ребенок.... обратившись в платную клинику, я узнала, что у меня очень здоровый (тьфу, тьфу, тьфу) мальчик, но есть небольшие проблемы, которые легко решаемые....
Не Паникуй..... угу?
Радости те....
29.12.2004 13:04:27, Дверь
Кузьманя и киндер (9)
имхо, спасает Комаровский утверждением, что подавляющее большинство детских болезней следует начинать лечить приемом валерианки их родителями. 29.12.2004 13:07:11, Кузьманя и киндер (9)
кто-нибудь пробовал? 29.12.2004 14:15:57, Мефиста
Дверь
Знаешь.... может я канешна не мать а ехидна.... но.... када мой ребенок с трудом пукал - я не бежала за газоотводной трубкой... ибо трудно, но пукал..... он с этой проблемой справился.... конечно же я контролировала это, но безвыходной ситуации не было.....
Мне в свое время мама отлично сказала, када я звонила рыдая и крича: "Мама! ему трудно пукать!".... а она ответила так: "Спокойно... он мужик, он должен уметь справляться с проблемами"...
так что у нас есть первая проблема, с которой он справился самостоятельно )
29.12.2004 17:18:20, Дверь
individuale
СУПЕР!!!!!!!!!! 29.12.2004 13:08:50, individuale
у нас так же было, (можно посмотреть топики мои за август-сентябрь). Вот после этого, дабы не мучать ни Дашку ни себя спим с Дахой вместе..пусть муж спит на раскладушке, зато все вроде высыпаемся).А вообще то, сложно понять- почему она плакала, может испугалась чего, может последствия после трудных родов. Сейчас как то все устаканивается, тока сдвинуто- мы засыпаем предворительно провисев на сисе часов 5 перед сном, то есть ложимся в 12 ночи и понеслось вошканье у сисы, а потом в 5 утра спим как младенцы и до 12-ти дня...вот как с этим бороться?? 29.12.2004 12:58:17, Кошка+Дашушка
Зеленоглазки
Держись!Все мы через это прошли!
Нам Плантекс не поиогал,только Саб-симплекс.
29.12.2004 12:45:30, Зеленоглазки
Larun and Jenny
а нам наоборот Плантекс :)) 29.12.2004 12:58:56, Larun and Jenny
individuale
а его тоже с грудничкового возраста можно? 29.12.2004 12:57:14, individuale
Лана&Данилка(11 мес.)
Мы Саб-симплекс с 1 месяца пили, кроме него нам ничего не помогало. 29.12.2004 13:10:44, Лана&Данилка(11 мес.)
kunaik
вообще, если живот болит, то поешь и ещё хуже юудет... может вы что-то не то едите что у ребёночка живот болт?... 29.12.2004 12:44:03, kunaik
Кузьманя и киндер (9)
вряд ли, скорее, она успокаивалась у твоей груди - для нее это сейчас лучшее успокоительное, так что, имхо, пусть сосет...
а бессонница у нас тоже была - можешь по ссылке почитать, мы даже старше вас уже были...
29.12.2004 12:43:46, Кузьманя и киндер (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!