Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где взять насос для коляски?

Блин, замучила я мужа(( спустило у нас колесо у коляски:-( Пытались всеми доступными способами его накачать - пробовали и автомобильный, и велосипедный насос - не подходят! Нужен то ли переходник какой, то ли специальный насос с маленькой насадкой. Никто случаем не знает, где такое взять? У вас чем колеса накачиваются, специальным каким насосом или чем-то обычным?
17.12.2004 00:04:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тут недавно купили коляску KNORR (я модель Nizza, а Светка - Mobile), так вот моя коляска с насосом!! А Светка, говорит они ради интереса попробовали и на "Несте" (заправка в Питере у нас) автомобильным насосом надували - это они тренировались на будущее. 17.12.2004 18:20:59, Мариша и Света (подружки с дочуньками)
Подобрать резиновую трубку, чтобы на сосок колеса одевалась с большим трудом (все равно еще лучше проволкой затянуть). В другой конец трубки насадку от автомобильного насоса для накачивания матрасов. Все равно лучше оба конца трубки держать, то есть вдвоем. 17.12.2004 10:09:02, Участник
мы обычным машинным накачивали) подошло, а че у вас за коляска? 17.12.2004 02:25:01, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Купите переходник и накачивайте машинным!(Очень быстро,велосипедным тож можно с переходником,но запаритесь...) 17.12.2004 00:08:39, Мама Ладика
ага! значит, переходник есть! а где взять-то его? 17.12.2004 00:41:28, bijou&Tim(4)
В спорттоварах у нас продается,стоит копейки(маленькая такая фигулька):) 17.12.2004 00:44:19, Мама Ладика
Зеленоглазки
Я бы поделилась,у нас специальный,вместе с коляской был. 17.12.2004 00:07:05, Зеленоглазки

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!