Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина

подумайте, пржде чем купить слюнявчик...

такой вот из клеенки с кармашком внизу. я купила поярче, чтоб повеселей было девочке.
а девочке стало ну таааак весело. шуршит, яркое, в рот затолкать можно. если слюнявчик уже в еде, то можно облизывать. или размазывать по нему, потом руки в лицо ткнуть. или пока мама аккуратненько несет ложку в широко открытый рот, в последний момент всплеснуть ручками и содержимое ложки весело потечет по слюнявчику. который, как говорилось выше, можно мять, жевать, переворачивать испачканной стороной на одежду.
вообщем очень весело пообедали :)))
потом я додумалась держать ее обе руки под слюнявчиком своей рукой. чтоб не рыпалась. так тут папаша вступился за "свободу попугаев". что ребенок приучится есть "скованным и это отразится на психике". о как!
вот и не знаю, что лучше - удобство стирки (помыл и готово) или удобство питания.
11.12.2004 17:54:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А жестких слюнявчиков с кармашком сейчас нет разве? У нас был такой от Мира детства, очень удобный. 11.12.2004 22:54:09, Mamaudava
Уже три месяца ищу его для страршего. Самый удобный из всез, которые покупала. 12.12.2004 00:16:13, Trapezund
А в районе Тульской есть магазин Мир детства (там еще рядом детское кафе Оранжевая корова). 12.12.2004 01:23:04, Mamaudava
Мне туда уж очень ехать далеко, я пока все местные аптеки терроризирую, чтоб заказали, они мне все обещают, но им самим не везут. 12.12.2004 01:40:00, Trapezund
Julchen & Alice :) (6)
у нас такая же фигня.) потому теперь я купила слюнавчик-рубашку:)
11.12.2004 20:38:20, Julchen & Alice :) (6)
Майечка & Кирюха ( 7m )
А что это за чудо-слюнява? :) 12.12.2004 00:26:44, Майечка & Кирюха ( 7m )
Котенок ГАВ
Я думала, что моя - Хрюшка, но вы нас обставили :))) 11.12.2004 19:52:12, Котенок ГАВ
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
эти представления, как мне кажется, в основном для папы даются. а уйти он отказывается, так как это все очень смешно смотреть. вот она и страется :) 11.12.2004 19:58:23, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Я видела в магазине слюнявчик фартуком, типа плаща-палатки у военных - хорошая вещь :) 11.12.2004 19:23:15, Колокольчик-Ло
с капюшоном:-)? 11.12.2004 19:27:56, Lulik и Ромик (3м.)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
да, без капюшона не куплю :) и мне маску защитную :) 11.12.2004 19:49:05, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
А может каску еще? :) 11.12.2004 20:07:50, Колокольчик-Ло
Imary и Lisenok (9 мес)
:)))) Я с упорством маньяка надеваю на Лису слюнявчик каждый раз как есть садимся:)))))))))) Все равно все стираю и мою: футболку, стульчик, кухню, Лису и себя.... 11.12.2004 18:52:24, Imary и Lisenok (9 мес)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
мы упорны, но они упорнее :))
я тут раньше читала, мол, ребенок уляпывается с головы до ног. и думала, ну как так "до ног". аккуратнее надо быть. а теперь я поняла. иногда еще кошкам становиться интересно, что тут происходит нового. и потом, в другой комнате, обидевшись на весь мир слизывают с себя (с хвоста, ушей, усов, спины, когда откуда) эту детскую размазню :))
теперь, правда, гораздо реже подходят посмотреть :)
11.12.2004 19:10:10, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
нам подарили слюнявчик, но мы им не пользуемся, мы аккуратно кушаем, а когда Филька сам начнет кушать, то буду держать его голым :) вообще-то он и так у мея дома в одних трусах, так что слюнявчиков просто нечего закрывать. имхо, эта вещь полезна только, если вы в нарядной одежке где-нить в гостях решили покушать :) и то лучше уж тряпку какую-нить повязать :) 11.12.2004 18:14:04, Абиссинка
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
вот про тряпку, это мысль. она ж и плечи закроет. и если длинную, то до колен можно :)) 11.12.2004 18:33:23, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
можно вообще всего закрыть по пятки :) 11.12.2004 18:50:09, Абиссинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!