Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте смесь

Нам 2,5 надо купить смесь,на Семпер аллергия. Какя хорошая.Давать буду редко,когда я в институте.
09.12.2004 18:46:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы считаем, НАН хорошая смесь. Правда, врачи говорят, что наш избыточный вес исключительно из-за этой смеси. 10.12.2004 06:29:59, Влада
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
мы начали с хиппа пре.. аллергии не было... врач посоветовала хуману и галию... я купила хуману */ уж очень она ее хвалила.. а у нас диатез-( так что все индивидуально.. вернулись на хипп пока... 09.12.2004 22:43:56, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
Nanik
Я за Хуману. Просто потому, что я видела, как, где и в каких условиях ее делают, и это супер. Киса ее ела. Но она не аллергик. У них есть спец. гипоаллергенная. 09.12.2004 19:49:21, Nanik
врач советовала Фрисолак, мы едим НАН, аллергии нет, но у нас и на Агушу аллергии не было 09.12.2004 19:04:51, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4 м)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
На Фрисолак меньше всего нареканий бывает, как правило... Он ничего, съедобный :)))) Но нам больше понравилась Нэнни (на козьем молоке), хотя некоторые считают, что она слишком сладкая... 09.12.2004 18:54:19, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
офф ну поделись секретом, как манеж зовется 09.12.2004 19:05:41, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4 м)
Котенок ГАВ
По-хорошему, педиатора бы надо спрашивать, раз аллергия есть. Мне почему-то Хуману хвалили, многие фрисолак или фрисовом едят, NAN кисломолочный. 09.12.2004 18:53:05, Котенок ГАВ
уу в поликлиниках педиатры рекомендут тех производителей,кто им рекламок впихул или заплатил(((
не все,конечно,но сталкивались с сыном еще
09.12.2004 19:16:12, Мефиста
Котенок ГАВ
Значит, знающего педиатора :)) Может, ей какая-нибудь гипоаллергенная или низколактозная или лечебная какая нужна? 09.12.2004 20:21:32, Котенок ГАВ
мне врач рекомендовал Галлия лактафидус. Выпили уже одну банку.Никакой реакции... 09.12.2004 18:49:46, ольга 33


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!