Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отечественное детское питание. Опрос.

Девочки, кто что может хорошего или плохого сказать об отчественном детском питании - Азов, Винни, Хайнц Ставрополь и т.д. и т.п.? Поделитесь, плиз.
30.05.2001 09:16:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни- едим с удовольствием! И пюре овощное, и кашу! Каша вообще лучше, чем Нэстле!*-) Пюре вкусное тоже. Хайнц-гречку попробовали.. нормально. Дочке нравится. Азов сладкий (говорят так, мы не пробовали). 30.05.2001 11:44:20, Ласточка
Поила зайца Азовским соком из сливы, ему очень понравилось, и аллергии не было. Но плохо, что сок с сахаром. Хотя стал бы он сливовую кислятину без сахара кушать, еще вопрос... 30.05.2001 11:34:20, Весчь
Точно не стал бы. Данька все мои ухищрения относительно бессахарного яблочного пюре пресек на корню, плевал дальше, чем видел. 30.05.2001 11:35:53, oh3harriette
Азовские хороши, мы тоже пьем. Скромненько и со вкусом... 30.05.2001 12:24:58, Анка
В Азовских яблоках оч. много сахара (-), а в каше Винни моей подруге попался жучок, а вот сок Тип-топ пока нареканий не вызвал. :-0 30.05.2001 11:07:08, Софико
винни нам нравится молочная рисовая и пшеничная с яблоком. остальные так себе7 азовские пюрешки хороши яблоко, яблоко с вишней, яблоко с персиком, яблоко с абрикосом, остальные слишком сладкие. яблоко ссо сливой чересчур кислое. heinz идет на ура - овощи с огородика, да и кашки у них хорошие. моя доча мамино овощное пюре ест только после этого баночного.
но это все на наш вкус
30.05.2001 11:03:08, katerinka
Для нас и Хайнц - импортное:)))) Мы его едим с боьшим удовольствием: гречку с айвой, готовимся есть овсянку с яблоками. Мы едим только молочные каши, безмолочные нам не нравятся, приготовленные на смеси имеют мерзкий запах. Если б у них было побольше молочных каш, т.е. и молочная кукурузная, и молочная пшеничная, и молочная рисовая, и еще чтоб они все были с фруктами - мы б только их и ели. А так добираем отсутствующие импортным - Милупой. Овощи едим пока только импортные. Отдельно хотелось бы сказать об украинском, т.е. для нас отечественном. Мне хватило посмотреть состав пюре из кабачков: кабачки, молоко, крахмал, сахар. И все это рекомендуется употреблять с 2 месяцев. Жуть. Отечественное хранится всего сутки, а Хипп - трое. Отечественного в упаковке 250 грамм. Кому это, слону? Ну, в общем, я не ханжа, но до месяцев 8-9 отечественное мы точно есть не будем. И еще о "Малютке" и "Малыше". Мы их не ели, и наверно, не будем. В мелком возрасте это вовсе не полезно, в старшем есть и получше продукты. 30.05.2001 09:52:57, oh3harriette
-<СветА®>-
Фруктовые пюре"Тип-Топ"нравятся.Там есть совсем без сахара-наш основной рацион, есть с минимальным содержанием сахара-добавляем для вкусности.Там пюре и с творогом и йогуртом есть.Нам подошли несмотря на наш диатез.И сок у них яблочный без сахара хорош.
Каши "Хайнц" тоже нормальные.Я, например, овсяную молочную "Хайнц" смешиваю с овсяной молочной "Хипп", один "Хипп" слишком приторный.
Азов не едим-сахара многовато для нас.
30.05.2001 11:56:02, -<СветА®>-
а мы страдаем, что безмолочных каш мало*-))))))) 30.05.2001 11:46:52, Ласточка
И мы страдаем от того же,а еще сахара всюду много:(,а мы любим,чтоб с маминым молочком и без сахара (и так сладко):))) 30.05.2001 13:17:27, Yarka
Мы с удовольствием ели каши Хайнц, Винни дочке не понравилась. Ну и пюрешки азовские хорошие. 30.05.2001 09:38:32, Wolf
Настик
У Кати Кузвкиной на сайте есть "список детского питания, которое можно давать грудному ребенку", т.е. без сахара, соли, крахмала, ванилина и пр. ненужных вещей. Там есть и некоторые отечественные банки. Например тыквенное пюре от Азова.
http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/pitanie/malenk4_1.htm
30.05.2001 09:26:11, Настик
изучено вдоль и поперек :)). в нашем магазинчике детского питания не очень большой выбор. 30.05.2001 12:09:29, Юлик
Кашки ВИННИ нам не понравились :о(, а баночки ХАЙНЦ (курочка с овощами, телятинка с овощами и т.п.) детки мои трескают с удовольствием. 30.05.2001 09:25:42, Mita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!