Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коврик. Есть идеи?

Хочу сшить Сеньке коврик, не развивающий, а просто коврик-дорожку с рисунком каким-нить, размером около 1,5х2 м. Не знаю, в виде чего его сделать. Идеи только - в виде классиков, думала про алфавит, но это получится слишком мелко и громоздко. Может кто-нить подскажет какие-нить идеи?
01.12.2004 13:40:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если не алфавит, а цифры? и к цифрам что-то.. 01.12.2004 17:22:04, bijou&Tim(4)
Так вот я и подумывала про цифры, чтобы в виде классиков, можно будет и потом играть, когда подрастет 02.12.2004 16:31:34, Ярый Брют (Акси - 4 м)
Видел в продаже ковролин с рисунком города - улицы, дома разные, площади, скверы, фонтаны. Почему у меня в детстве такого не было ? :) 01.12.2004 14:57:32, Участник
я с детства помню...мне мама делала коврик на стену:)) там была корова....облака, солнышко....травка и цветочки...так красиво!!! 01.12.2004 13:52:38, kappa+Кирюша(3 мес)
fina
я делала старшему - дом, дорожка, речка, мостик, солнце, облака, дерево с яблоками, елка, грибы, цветы, травку зеленую, скала даже есть :)
отдельно сшила девочку и лошадку и потом прикрепила их на коврик, ничего так себе получилось :)
01.12.2004 13:44:57, fina
fina
дорожку делала из пуговиц, травку из зеленой тесьмы с махрушками, волосы у девочки из ярких желтых нитей, хвост и грива у лошадки - из бахромы шелковой(как на скатертях раньше были), облака и солнце под ткань набила синтепон, чтобы мягкими были, цветочки были вязанные крючком. Это я тебе идеи подкидываю :) 01.12.2004 13:56:55, fina
пасибки, записываю :)) я правда хотела что-то с крупрыми аппликациями сделать, просто коврик для нахождения на полу 01.12.2004 14:00:05, Ярый Брют (Акси - 4 м)
fina
дык они крупные и получатся, размер коврика ведь большой выбрали. у меня коврик 90Х120, все крупное :) 01.12.2004 14:09:57, fina
а фотка есть? 01.12.2004 13:45:37, Ярый Брют (Акси - 4 м)
fina
где-то была, но не могу найти.. 01.12.2004 13:52:56, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!