Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ура!!!Нам 6 месяцев. Отчетик

Приветик. Меня зовут Василиса. Мне сегодня 6 мес!! Василиса переводится как "царственная", вот я и царствую. Скажу сначала, что меня сразу все полюбили, как и должно быть с царицами... Вот я и пользуюсь этим: вью из мамы веревки. Как только мамочка хочет меня положить, я еще не сижу, я сразу говорю "ууу",. помолучу секунду, посмотрю не идет ли кто... Нет. "Гииии", но а если опять никого, тогда самое страшное ругательство "гин-гин-гын". Ну, вот и мама...Наконец-то... Мама говорит "Иди-иди", Я ПРОТЯГИВАЮ РУЧКИ, ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА МАМИНЫ ПАЛЬЧИКИ ПОДТЯГИВАЮСЬ И САЖУСЬ!!!Во как... Ну это не все... Я могу еще ИЗ СИДЯЧЕГО ПОЛОЖЕНИЯ ВСТАТЬ, если мамочка держать будет, И ДОЛГО-ДОЛГО СТОЯТЬ... Я люблю когда мамочка играет со мной. Когда мамочка говорит мне:" Ай татушечки тату," Я НАЧИНАЮ ПРИСЕДАТЬ И СМЕШНО ДЕЛАЮ НОЖКАМИ, КАК ЛОШАДКА.. Еще я люблю играть в "ку-ку", Я ЗНАЮ ОТКУДА ПОЯВИТСЯ МАМОЧКА И ЖДУ, а когда она появляется, ГРОМКО ХОХОЧУ!! А еще я люблю лежать без подгузника, ТЯНУТЬ СВОИ ПАЛЬЧИКИ В РОТИК, НО НЕДОЛГО...Я очень люблю кушать.. Но только молочко... Все остальное - уксус, и чего это мама постоянно сует мне все? Ну иногда я снисходительно, как истинная царица, разрешаю себя покормить... Как настоящей царице, мне совершенно не к лицу ползать, пусть это делает мама, когда я брошу очередную игрушку, а я посмотрю на нее сверху из кроватки, высунув ножки из решетки.. Когда мне дают игрушку, и я не могу ее взять, я ее не беру... Я предпочитаю что-нибудь другое, что ближе лежит...одеяло, например... Я очень люблю пульты, телефоны и провода. Но мама не дает мне их((. Вот пойду и устрою им всем, и папе и маме... Я, кстати, уже умею ХОДИТЬ, КОГДА МЕНЯ ДЕРЖАТ... Я умею еще ТЯНУТСЯ ЗА ИГРУШКОЙ ИЗ СЕДЯЧЕГО ПОЛОЖЕНИЯ, ПОКА НЕ УПАДУ, ведь сидеть я не умею. А когда я падаю, я всегда потом ЛОЖУСЬ НА ЖИВОТИК... Я стала это делать недавно, потому что в 2,5 мес я простудилась с осложнениями и болела до 4 мес, вот и ослабла... Вот я окрепла и ... Ах, да, я забыла сказать про капризы истинной царицы... У меня режутся зубки 2 НИЖНИХ УЖЕ БОЛЛЬШИЕ, но температура не спадает, значит лезут другие. Так вот, я совсем не даю мамочке спать. Сначала, меня 2 часа качают, потом я 30 мин спю и опять качают... Но это не все мои достижения, как настоящая Василиса я еще и прекрасная...Фотки будут позже, когда мама разберется, как это делается.. Вот посмотрите, я лучше, чем в этих рекламах....А скоро я стану премудрой и буду учиться колдовать. То есть делать волшебство...
26.11.2004 13:14:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровский отчёт!
Яна, открытку получила?
26.11.2004 21:26:03, Снежа
Larun and Jenny
Супер отчетик, поздравляем!! Так и хочется посмотреть на царевну. 26.11.2004 15:28:20, Larun and Jenny
Так фотка на страничке есть! 26.11.2004 16:15:48, Лялечка
Larun and Jenny
Посмотрели, спасибо! Красотуля! 26.11.2004 17:12:55, Larun and Jenny
Верунчик и Владька (9 мес.)
Поздравляем маленькую царевну!!! 26.11.2004 14:55:12, Верунчик и Владька (9 мес.)
Polaris и Карасик (10 мес.)
Здоровско, много умеете! Поздравляю!!! 26.11.2004 14:40:48, Polaris и Карасик (10 мес.)
Alienka & Ванюшка
Здорово! Поздравляю от всей души!!! 26.11.2004 14:19:09, Alienka & Ванюшка
На траничке Фотка Василисы... Кому будет интересно, посмотрите, с остальным пока не разобралась. Фоток много, а разобраться как вести альбом некогда... 26.11.2004 13:50:53, Лялечка
Спасибо. Я старалась... Много написано, много умеем)))
26.11.2004 13:48:13, Лялечка
Поздравляем Василиску от всей души!!!:)))))) 26.11.2004 13:43:44, Мама Ладика
Imary и Lisenok (9 мес)
:)) Поздравляем!!! Отчетик замечательный, как и сама Василиса. Продолжайте быть такими же умницами и не болейте:)) 26.11.2004 13:18:08, Imary и Lisenok (9 мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!