Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)

И когда же мы это сожрем?!?!....

Вот только что уехал курьер из "Ласточки" - я сегодня по мотивам общения с доктором Линке 8 кг еды (на 1150 рублей) заказала... Дядя такой куль приволок, что мне его жалко стало. Банки и пачки с кашами заняли 2 кухонных шкафчика.
Эх, надо детя потихоньку приучать съедать в день по банке овощей, банке фруктов и хотя б одну порцию каши - чтоб, когда я на работу выйду, у нас только утренние и вечерние кормёжки сисей остались...
Но их я хочу месяцев до 10 сохранить!
15.11.2004 17:15:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz+Владюша
Здорово вы затарились!Мне тоже всегда этих дядей жалко, такие огромные тюки притаскивают)))).
Давайте лопайте по-тихоньку!!!Думаю быстро съедите!!!
15.11.2004 19:08:09, Butuz+Владюша
Юль, нормально, мы все время их так гоняем, они нам еще и памперсов каждый раз тащат... Ничего, съедаем постепенно:) 15.11.2004 18:11:06, Маня и Санька (7 мес.)
Ой, а чего это так много? Надеюсь, это не минимальный заказ у них такой? :-)) 15.11.2004 18:03:05, Korovkina & Lizzy
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Не, у них можно хоть 1 баночку заказать :))) У нас 28 разных банок (овощные и фруктовые, и фруктово-злаковые пюре, соки) и 3 коробки каш - "Корнфлор" от Бэби Ситтер (потому что похожа на обожаемую нами Ремедию), Хипп с персиком и бананом и Семперовская кукурузно-овсяная.
А пюре мы 3 марок покупаем: Семпер, Бич Нат и Хайнц.
15.11.2004 18:08:06, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Странно, а нам сказали минимальный заказ - 500 р.:) 16.11.2004 08:45:16, Ksus (Аглая 5,5 мес.)
Мы для себя сегодня открыли семперовский Вэллинг. Вкуснота!!! 15.11.2004 19:16:49, Мамуська
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Хи, а Линка его не ест! Но его ПЬю Я!!! Такой кайф! 15.11.2004 20:51:13, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Да? А мы слопали 10 ложек за милую душу:) Я вообще каши не ем, но это действильно вкуснотища!!! 15.11.2004 20:55:54, Мамуська
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
А я коктейль из него блендером взбиваю - вообще мным! 15.11.2004 21:19:19, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Что-то вспомнились мне дефицитные времена 80-х, когда все закупалось впрок и большими партиями :-)) А если серьезно, главное, чтобы Лине понравились баночные пюрешки, т.к. я тут было закупила штук 10 разных консервов Хайнцовских (овощи с мясом, рыбой), так у моего детенка от этой серии аж слезы на глаза наворачивались. Пришлось усе выкинуть! :-) 15.11.2004 19:15:21, Korovkina & Lizzy
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ну, у нас в семье много "доедателей" - и папа,и брательник :))) Если что не съестся - быстро приберут! :))) 15.11.2004 20:52:21, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
ты знаешь, от тех консервов даже меня "воротило", а папа наш даже нюхать не стал. да и вообще, децкие банки - не вкусные, удивляюсь, как это мой ребенок их ест :)) 15.11.2004 21:26:51, Korovkina & Lizzy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!