Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна (27)

Поделитесь пожалуйста, у кого какие коляски?

Мы в ожидании нашего чуда)))) выбираем коляску, ну никак я не могу остановится на одной((((( вроде Бебикомфорт очень нравится, может поделитесь Вашими впечатлениями от купленных колясок? очень буду благодарна))))))))
28.10.2004 12:45:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все-таки трансформер намного удобнее и практичнее любой люльки. Зачем бешенные бабки тратить? Тем более люльку через 6-8 месяцев девать куда-то надо. А весь интернет уже заполнен бэушными итальянскими люльками. А сидячий блок - неудобно, кособоко. Да и покупают то многие по частям. 28.10.2004 22:00:55, НатАлка
Люльками заполнен, потому что их в отличие от трансформеров, реально продать. Мало кто покупает прогулочные блоки, обычно покупают легкие прогулки. Зачем мне, например, если ребенок будет летом ходить, таскать за ним еще и нереально тяжелый трансформер или огромные колеса с прогулочным блоком? Проще легкую прогулку. Трансформеры удобны для зимних деток только имхо 28.10.2004 22:06:34, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
а еще точнее, они неудобны только для летних, те нас :) 29.10.2004 11:23:30, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
добавлю еще: для осенних и зимних :). 29.10.2004 01:42:19, alinkina
очень довольна нашей Праметтой от пег-перего 28.10.2004 15:15:15, Абиссинка
Ирэна
Спасибо огромное))) будем изучать))) 28.10.2004 15:04:37, Ирэна
У нас Пег-Перего Кулла. И мы прошлой зимой родились (в Рождество) И не маленькие мы (в папу с мамой), а до конца лета хватило места. Самое главное в Кулле, что она двойная: снял верхний слой - остается тонкий х/б слой, и в жару все проветривается. Это лето хоть и не жаркое было, но пара недель была ок. 25-30 гр. Что бы мы в обычной коляске делали - не знаю: в летнем варианте в одном бодике ребенок не потел (там еще проветривание в дне м.б.) Скйчас конечно выросли из нее - лежит на балконе(http://www.detskietovari.ru/catalog/goods/113/1093.html).
А трансформер ортопеды не советуют.
28.10.2004 14:48:55, Лана&Данилка
Kotenok.ru и девчoнки
У нас Emmaljunga Edge, фотки и короткое описание к ним у нас в альбоме, а вот что поисковик выдает по России. Мы довольны на 100%, учитывая что это максимум. Катаем на ней обоих, а на последней прогулке в лесу даже мама на "доске" покаталась- ВЫДЕРЖАЛА!!!;)))) 28.10.2004 14:43:21, Kotenok.ru и девчoнки
Senechka и Катюшка
У нас польская Rosso. Пока претензий нет, довольны. 28.10.2004 14:28:32, Senechka и Катюшка
Sonata & Ксюха (1месяц)
вот по ссылочке наша коляска.Польская фирма TAKO, модель Julia.Коляска имеет: 1-Переноску для младенцев с капюшоном. Капюшон отстегивается. Дно твердое. 2-Чехол для ножек. 3-Дождевик. 4-Три положения спинки, в том числе и лежачие. 5-Регулируемая подставка под ножки. 6-Большие надувные колеса - вездеходы. 7-Перекидную ручку. 8-Большая корзина под продукты. 9-Карман для детских вещей. 10-Тормоз. 11-Вентиляционную сетку на капюшоне. (Летний вариант). 12-Съемный зимние части, закрывающие ножки от сквозняков. Все чехлы снимаются и стираются 28.10.2004 14:17:44, Sonata & Ксюха (1месяц)
Бегония и Димка 2,5
У нас эта модель. Очень довольны. Недорого. Надежно. А главное в маленький лифт наш пролазит. 28.10.2004 15:58:00, Бегония и Димка 2,5
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
У моей подруги Бэбикомфорт (где впереди два колеса сдвоенные, да?) - и она УЖАСНО НЕДОВОЛЬНА. Вот почему: во-первых, очень, ОЧЕНЬ тяжёлая. Во-вторых - люлька очень короткая, дочка ее в 3 месяца перестала в нее по длине помещаться :((( В-третьих - не такая уж она маневренная, как кажется - на идеальном асфальте - да, а вот на дороге посложнее одно мучение, сдвоенное колесо виляет туда-сюда...
Что удобно - сделана коляска крепко, складывания, таскания в машине ей не страшны. В принципе, если вам нет нужды каждый день таскать ее на руках по лестнице и если с местом для прогулок тоже полный порядок и асфальт - то почему бы и нет?
28.10.2004 14:05:13, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
У моей подруги тоже такая коляска. ОООООчень довольна. Единственно для новорожденного я бы приобрела люльку на это шасси. Гамак всё-таки для подросших (умеющих сидеть) детей. Сдвоенные колёса - очень удобно, оригинально и в отличие от 3-колёсных колясок устойчиво, а вид примерно такой же. Более того, по неровной дороге колёса едут в зафиксированном режиме, причём режим меняется с ручки.
Жалко, что я об этой коляске узнала поздно. Детю 1,7, для нас она уже тяжеловата.
28.10.2004 17:15:28, RedCat
Bebecar Style AT. Юзаем, правда, всего 3й месяц, но мне нравится. Большая люлька и колеса. Люлька снимается, ставится прогулка. Влезает в маленький лифт (не грузовой), остальные бебекаровские не влезают. Заказывала через интернет, получилось дешевле, чем на Тульской. 28.10.2004 13:52:04, Fonka
Куська
У нас Перего была))) В восторге. Продали 28.10.2004 13:49:23, Куська
kisyonok и Маша
Я уже тысячу раз собиралась написать про свою коляску, ну очень она мне нравится,стоит меньше 150 долларов, короче, щас ссылку поищу. Вся из натуральной хлопковой ткани с водоотталкивающей пропиткой, легкая, высокая (это было важно для моей спины), надежная (мы только начали на ней кататься, но их в городе множество, даже после 2 лет эксплуатации хорошо выглядят и ездят). В общем я в восторге! Но это сугубо мое личное мнение! Может, в плане дизайна есть кое-какие промахи, но для меня это не столь важно. А еще у нее снимается люлька, ставится на заднее сиденье, а рама складывается и замечательно возится в багажнике.
даю ссылку, только у меня другая расцветка, светло-бежевая клетка.
понимаю, что тут предпочитают других производителей, но, скажем так, это крик восторженной души:)))))))
28.10.2004 13:13:39, kisyonok и Маша
Julchen & Alice :)
у меня teutonia . в москве они тоже вроде есть.
фото у меня в реге. довольна как слон: устойчивая и вездепроxодящая :)
28.10.2004 13:06:41, Julchen & Alice :)
Кстати, если будете смотреть Титонию, то есть такая модель - трость. Продавцы говорят, что она с 0, но, если прочитать инструкцию - с 6 мес. Ее нереально собрать из лежачего положения, ребенок садится. В итоге мы сдали. Читайте инструкции внимательно 28.10.2004 13:12:10, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
Julchen & Alice :)
у меня трансформер- он потон´м и прогулкой становиться 28.10.2004 14:00:38, Julchen & Alice :)
Это я не тебе, а автору топика. Предупредила :)) Я видела твой трансформер. У нас сейчас много Титоний именно прогулок продают 28.10.2004 14:16:01, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
Julchen & Alice :)
ага я уже посмотрела в руском интернете. ну и ценки у вас :00000
такой трансформ как мой - 27-30 тысяч!
а прогулки дешвле есть- за 7-8
28.10.2004 14:25:50, Julchen & Alice :)
Мы за 5800 купили и сдали. Ты где смотрела? Если найду, покажу какая.
А трансформеры да, в районе 30 стоят
28.10.2004 14:34:07, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
нашла. Модель Toni. Если бы ребенке было полгода и мне не нужна была легкая коляска, то оставила бы ее. Коляска -супер! 28.10.2004 14:41:23, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
Julchen & Alice :)
ага я тоже здесь смотрела. нее конечно Тони- это уже на постарше- от 0 нельзя. от 0 надо трансформер :) 28.10.2004 14:50:00, Julchen & Alice :)
Она в лежачем, как шезлонг, т.е с месяца-то можно, уж с 3-х точно. Но ее тах хрен сложишь. Кому не надо складывать, конечно можно. Но для подросших в ней осенью-зимой-весной- суперски. Буду всем советовать :)) 28.10.2004 14:52:46, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
У нас Перего люлька, очень довольна.
Но учитывая, что родитесь зимой, люльку бы покупать не стала, купила бы Перегу- трость с накидкой и всей фигней, не помню модель, но не Плико, новая какая-то, в Стрельце видела за 300 евро. Ну очень мне понравилась
28.10.2004 13:06:34, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
Butuz+Владюша(2 мес)
У нас bebe confort,мне нравится! Удобная!Люлька у нас утепленная , так что зимой маме будет спокойней))Правда мне кажется, тяжеловата она, ну на пример с Jane трёхколёсной.Люльку можно использовать как автолюльку( тока надо дополнительно купить систему безопастности), мы первый месяц в люльке ездили, сейчас в кресло пересели))Ну и удобно , что к одним колёсам можно приделать и люльку и автокресло и прогулку)) 28.10.2004 12:50:44, Butuz+Владюша(2 мес)
У нас перего!!! Без комментариев!!!Всё очень хорошо!! 28.10.2004 12:49:37, Lenutsa и Дашенька (2мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!