Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покрестили...

вот в воскресение , в церкви , в таком обалденном длинном белом платье с ручной вышивкой и кружевами , семейная реликвия- 85 лет ему - прабабушки первое бальное платье , потом перешитое , в нем крестились бабушка по папиной линии и сам папа...
было 4 крестных , все родственики , была моя мама.
это было так торжественно и красиво! с органом и хором , молебнами .
мама плакала от восторга , я сама , пока шла вместе с мужем по церкви с ребенком на руках . еле слезы сдерживала.
после этого посидели с ближайшими родственниками( 20 человек) , Лизе подарили 2 золотых сердечка с цепочками , крестик , фарфоровую тарелку с серебрянной ложкой , деньги и кучу еще всякой всячины.
попробую потом фотку вывесить , так как красота была неописуемая.
и на сердце легче стало- глупо , но если что с нами случиться . знаю , что четверо друзей пообещали заботиться о малышке...
22.05.2001 19:58:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво то как!!! поздравляю
у нас было все проще. :)
23.05.2001 18:49:13, mara
как все это здорово!! А у нас то же самое будет в июле.Надо только кирху выбрать. А крестная есть уже. В случае чего, я знаю, что о Лизе она позаботиться...И мама моя тоже приедет на крестины
Вы Лизу в какую веру крестили, кстати?
23.05.2001 13:54:12, Lena
Это всё конечно красиво... Но в Библии написано: крещение ничто и обрезание ничто. Моему сыну пока еще только 7 дней и он обязательно будет проходить обряд крещения, но тогда когда он будет понимать, что он делает и для чего это всё. А когда ему 7 или 42 дня - во всём этом красивом обряде нет абсолютно никакого смысла. Достаточно просто обернуться вокруг себя и вы увидете очень много пьяниц, наркоманов, бомжей 80% которых родители в грудном возрасте покрестили. 23.05.2001 13:53:48, Roman
Это всё конечно красиво... Но в Библии написано: крещение ничто и обрезание ничто. Моему сыну пока еще только 7 дней и он обязательно будет проходить обряд крещения, но тогда когда он будет понимать, что он делает и для чего это всё. А когда ему 7 или 42 дня - во всём этом красивом обряде нет абсолютно никакого смысла. Достаточно просто обернуться вокруг себя и вы увидете очень много пьяниц, наркоманов, бомжей 80% которых родители в грудном возрасте покрестили. 23.05.2001 13:46:36, Роман
aaw
как замечательно! поздравляем вас! :) 23.05.2001 01:48:40, aaw
Nessy
Ой, какая красота! Как все это представила... Чувства после этого, наверное, очень светлые и прозрачные. На видео запечатлели? Или в церкви снимать нельзя? 23.05.2001 01:16:24, Nessy
Здорово! Нам еще это только предстоит. А вы в какой церкви крестили? 22.05.2001 23:16:53, Ксюшик
в норвежской... 23.05.2001 13:23:44, Olga D
<font color=orange>KukusЯ</font>
господи, как здорово! так за вас рада! поздравляю от души. я Симку покрестила на 42 день 22.05.2001 22:55:09, KukusЯ
Замечательно! Помимо религиозной стороны это еще и чудесный обряд, красивый и торжественный. Поздравляю от всей души! 22.05.2001 21:52:41, Элис
Это так трогательно!!! Поздравляю!!! 22.05.2001 21:47:43, Звездочка
:)))))))))) наши поздравления по такому замечательному поводу! :)
22.05.2001 21:17:05, Маша+Саша
Зок
Как здорово! А где крестили, с органом то? 22.05.2001 20:11:38, Зок
да все здесь же , в норвегии 23.05.2001 13:24:22, Olga D
-<СветА®>-
Поздравляем!! Бывает же..
А пониже про наше крещение можете прочитать! Не так весело...
22.05.2001 23:46:18, -<СветА®>-
читала... 23.05.2001 13:24:42, Olga D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!