Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: Вы про Хэлло(лу)ин в курсе???

Вопрос совсем не в детскую конфу, но она такая родная:), надеюсь вы мне сможете помочь...
Моя сестра (17лет) идет к богатой знакомой в гости. На Хэллуин (сейчас видимо стало модно его праздновать). Спрашивает у меня совета - как ей одеться (обязательное условие: быть в карнавальном костюме, соответствующему празднику). Я ничего про этот праздник не знаю, кроме тыквы со свечой внутри:)))в кино видела. А уж какие костюмы надевают я совсем не курсе! Проблема еще в том, что моя сестра не такая богатая как ее знакомая, но в грязь лицом ударить тоже не хочется. Поэтому ей нужен малобюджетный костюм. Я предложила ей стать пиратом. По-моему очень малобюджетно(тельняшка, рваные джинсы, пояс на бедра, серьга, бандана и повязка на глаз, усики и бородку нарисовать, а еще татуировку можно налепить). Но сестра сомневается, что этот костюм подойдет к празднику. А вы как думаете? Можно ли одеться пиратом на этот праздник? И, если нет, то кем??? И чтобы это было малобюджетно:) Ответьте хоть кто-нибудь, а то мне совсем не к кому обратиться...
22.10.2004 11:59:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Вампиршей проще всего - вставная пластмассовая челюсть в рот, можно капли крови на подбородке нарисовать... И какое-нить вызывающего вида платье...
А еще классно быть утопленницей - я дважды была: всё лицо на тональный коем кисточкой припудривается голубыми тенями, и вокруг глаз - чёрные круги - супер!
22.10.2004 15:20:14, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
И мешок холщевый в кач-ве платья драный :) 22.10.2004 15:29:09, Jen-ka и Аксюня (2,5 месяца)
Ikorka и Пупс (7 мес)
Мне кажется лучше одеться вампиршей) Зубы можно сделать из картошки или купить в магазе (их продают в магазах с разными приколами (как, н-р, пукающая подушка). Волосы растрепать, красные тени на веки.. вобщем - акцент на лицо-макияж.. бледное лицо сделать, румянец больной.. ногти - красные.. - с макияжем проблем быть не должно)) а вот костюм тут любой, любое платье. как современное, так и старинное)) на одежду капли "крови" сделать, даже краской красное и потек из вампирского рта))) остальное - ваша фантазия) 22.10.2004 13:14:51, Ikorka и Пупс (7 мес)
а маску бабы-яги + балдахин какой-нидь? 22.10.2004 13:04:38, alinkina
Кузик + 2
о, свежо и оригинально - кто-то из Ночного Дозора. Купите фильм, там есть такая девушка, которая охотится за мальчиком, у нее есть платьишко типа ночнухи , надо только подрисовать кровь изо рта, узнать, как ее зовут и - готово. Но надо быть в курсе фильма, если что - уметь грамотно объяснить кто есть ху. 22.10.2004 12:18:17, Кузик + 2
Merlin и малыш
а можно и книгу прочитать :)) 22.10.2004 13:01:13, Merlin и малыш
Кузик + 2
Там всякими вурдалаками, привидениями и прочими черепами и ужастиками одеваются. Пускай вспомнит фильмы ужасов, прикинет, кем из этих кровопийц она хочет "стать" и от этого разгоняется. Вообще Хэллоуин называют праздником Всех Святых. Почему - не знаю. 22.10.2004 12:13:06, Кузик + 2
Julchen & Alice :)
нее пират не прокатит: это карнавал на который все ведь мами, мертвецами и прочей нечестью наряжаються 22.10.2004 12:05:16, Julchen & Alice :)
KengaLU+Твинки-львинки
ну не правда. наряжаются кем угодно. у нас на параде помимо нечистей множество другиx персонажей. 22.10.2004 12:38:05, KengaLU+Твинки-львинки
А как малобюджетно ими наряжаться:))) 22.10.2004 12:08:22, Tatka
Простыню с дырками нацепить :))
Я, когда в Универе училась, мы этот праздник отмечали - одевалась чертенком (розовым) - короткие шорты и топик, тоже короткий, сверху розовая соверщенно прозрачкая комбинашка(типа сарафарчика маленького). Основой - был макияж (сильно накрашенные красным и черным глаза и такие же губы), и прическа ( лаком сделали рожки и чем-то красным-розовым покрасили (чем, не помню уже). Но было очень красиво :))
22.10.2004 12:25:41, Jen-ka и Аксюня (2,5 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!