Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ladyanna+ karina 1,5 m

вода малышка??кипятите или нет

вот все время покупала в аптеке воду малышка давала ребенку там написано не кипятить я и не кипятила а тут меня насторожило что одна бутылка до горлышка налита другая совсем полная решила взять одну бутылку и запить витамины
так вот вывод таков после питья этой воды меня все время тошнит это уже раза 3 было
так что же это такое муж тожде раз пробовал тот же эффект
так что же кипятить надо воду потому как та оказалась на оч похожую из под крана но плохо ффильтрованную
и что делаете вы77777777
21.10.2004 13:54:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
мы покупаем обычную бутилированную воду и ее так даем. 21.10.2004 20:04:32, fri
ladyanna+ karina 1,5 m
а про не хипп не занете???? никто не покупает???она 2 7 континенте стоит около 80 по моему а в корбалике 57 но все равно это деньги на ветер
да главное даже не это для мошенников хороший бизнес это даже вам не малышку" фальсифицировать по 14 р за бутыль
ниуто не знает ничего про эту воду??
21.10.2004 14:55:02, ladyanna+ karina 1,5 m
Maxima+Иришка
даю кипяченую 21.10.2004 14:46:48, Maxima+Иришка
Я всегда давала обычную водту, что пьём мы сами, заказываем в 20 л бутылях. прямо из бутыли. Конечно, надо выбрать то, чему доверяете и пользоваться, не обязательно специально детской водой, а просто хорошей, качественно очищенной. 21.10.2004 14:15:32, Билли Бонс
kisyonok и Маша
Я как немножко химик по образованию, могу утверждать, что состав сырой и кипяченой воды очень разный! Для малышек, мне кажется (но я не врач:)), лучше сырая, у нее более "мягкий" состав. Но это все только в том случае, если вы уверены в качестве питьевой воды. Рекомендую фильтр. Но стационарный, многокомпонентный,не графинчик:) 21.10.2004 14:12:11, kisyonok и Маша
Абракадабра
Очень интересно...а как же "кипячение,как один из способов устранения жесткости воды"???Что по этому поводу говорят химики? 21.10.2004 14:40:51, Абракадабра
мы сами пьем Аква Минирале (кипятим), ребенку тоже даем ее же, естественно кипяченую. На воду Винни, напр., у нас был жуткий понос, поэтому с детской водой у нас завязка -) 21.10.2004 14:03:03, МаМа
kisyonok и Маша
А зачем кипятите? 21.10.2004 14:17:34, kisyonok и Маша
малышу, т.к. это все-таки взрослая вода и не известно откуда ее наливали, так все же спокойнее, а нам - чай-кофе пьем -))) 21.10.2004 14:24:36, МаМа
kisyonok и Маша
Понятненько, значит от бактерий всяких:)))) 21.10.2004 14:36:31, kisyonok и Маша
Верунчик и Владька (8,5 мес.)
А зачем вы даете малышке воду? И если вас так настораживает эта вода, может лучше попробовать других производителей. 21.10.2004 14:02:54, Верунчик и Владька (8,5 мес.)
ladyanna+ karina 1,5 m
мне никогда не возникало мысли ее поробовать
и тем более куплена она была в аптеке
21.10.2004 14:10:21, ladyanna+ karina 1,5 m
Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
ой!!! Я никогда не кипятила, брала просто спец.детскую
даже не знаю, что вам и сказать, в наше время все бывает, но у нас вроде тьфу-тьфу всё нормально. И я сама эту воду пью, тоже ОК
21.10.2004 14:01:43, Ryda и Крошка Янот (11 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!