Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к мамам блондинов и блондинок!

Подскажите, когда меняется цвет волос? Я так хотела блондинку с голубыми глазами, прям как я!!!! :) А моя Масечка до сих пор (3 месяца)с черно-серыми волосиками. Муж со светло-каштановыми волосами и светло-коричневыми глазами. Возможно ли, что волосы еще поменяются? У ваших деток как было? Мне все говорят, что меняется в первые недели, первые три месяца, только что-то я не замечаю изменений. Хотя и черными волосиками я её люблю, а моя сестра говорит: не переживай, сейчас очень хорошие краски для волос есть! :))) :) :)
20.10.2004 16:25:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
у меня братик родился блондином с серыми глазками, а класса с 3-го начал темнеть быстро! Сейчас ему 19, и он жгучий брюнет с большими серыми глазами: девки падают штабелями!:) 21.10.2004 12:19:15, Rimusha
Дочка родилась с темными волосиками, к 2-м месяцам они все выпали, новые отросли светленькие. Ромик пока тоже темноволосый, но волосы пока не выпадают. Посмотрим, что будет. Я вообще читала, что дети в основном рождаются либо темноволосые, либо лысые, блондины рождаются крайне редко.

А вот что меня удивило, так это то, что Ромик родился сразу с темными глазами. Я думала, что они у всех сначала серо-голубые, и только потом меняются.Ннадеюсь, теперь уже не посветлеют:-)...
21.10.2004 01:37:39, Lulik и Ромик
а мой ребенок родился с темненькими волосиками, потом они все выпали, и сейчас к годику волосики такие что блондинестей и не бывает. 20.10.2004 23:23:24, дарья
Мой племянник родился черненьким, а к полугоду волосы сменились на светло-светло-русые. Причем и мама и папа - брюнеты, дедушка только блондин. Хорошо хоть лицом - вылитый папа:-) 20.10.2004 23:16:50, пИРАнья
Все трое родились с темными волосами и непонятного цвета глазами. Две старшие к году стали кареглазыми блондинками. А у мелкой в 10 дней уже видно, что глаза будут светлые, но думаю опять блондинка (т.к. я блондинка, а муж в детстве был кареглазый блондин, потом цвет волос стал русый, а сейчас уже с проседью). 20.10.2004 22:27:20, Наф и Машенька
ношу гордое имя: "мама блондина с голубыми глазами" :))) хотя и временного:)) потому что мы с мужем оба кареглазые брюнеты:)) так вот моему сыну полтора года - глаза голубые-голубые( уже не жду, когда потемнеют:(( ), волосики - белые-белые ( еще жду) :)) 20.10.2004 21:54:47, Дев (16)
Старшая была изначально абсолютно светлая с серыми глазами, потом стала рыженькая, потом светло-русая, потом темно-русая, сейчас шатенка с серыми глазами, имеющими зеленовато-карий отлив. Но у нас в семье блондинов отродясь не было :-) 20.10.2004 20:49:45, Арлет
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Сестра права :))) Вот муж мой был класса до 5 абсолютно белокурым цыплёночком, а сейчас он - тёмный шатен. Полинял в одночасье лет в 11. А вот сын старший как родился голубоглазым блондином, так до сих пор им и является. А вот дочка - шатенка, хотя тоже голубоглазая. Ничего, вырастет - перекрасим! :)))))))) 20.10.2004 18:29:49, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
kisyonok и Маша
Что-то мне прям аж обидно... А что, так плохо быть брюнеткой?! Мы вот, например, черненькие, и шансов никаких посветлеть нет, так и что ж теперь, расстраиваться? Хотя, было бы забавно, если бы у нас с мужем, смуглых брюнетов, родилась бы блондинка с голубыми глазами (одна ее прабабушка такая была,а вторая пробабушка гречанка, соответсвенно, черноволосая, кудрявая, кареглазая, смуглая).
Ладно, это я шутя все. А вообще-то это замечательно, когда все настолько с детками хорошо, что мамы начинают волноваться за цвет глаз и волос:))))))))
20.10.2004 17:23:26, kisyonok и Маша
Ты вот зря так, между прочим. Иногда это проблема - у нас глаза до сих пор голубые, хотя с обеих сторон в трех поколениях голубых глаз не наблюдается... На меня уже муж косо смотрит:) 20.10.2004 17:53:02, Маня (и Санька)
Кузьманя и киндер (7)
а я сама на мужа косо смотрю - он единственный свидетель, что вот этот светлый голубоглазый ребенок вылез из меня - черной и кареглазой! Как он туда забрался - это меня как-то меньше волнует :) 20.10.2004 19:56:20, Кузьманя и киндер (7)
HomaUfa
cтарший блондин с голубыми глазами:))) ни волосы, ни глаза не менялись:)))

младший родился с оч. черными волосами и глазами, глаза к году стали немного карие, пока не определенные, волосы рыжеют:)))

а вот мы с мужем. муж черный, я рыжая. и в кого у нас дети???


20.10.2004 17:22:17, HomaUfa
Я блондинка с голубыми (когда-то, теперь зелеными) глазами, муж - темный с карими глазами. Сенька родилась черной с синими глазами, теперь вот тоже жду, глаза или волосы изменятся... :) хотелось бы волосы :) 20.10.2004 16:55:28, Jen-ka и Аксюня (2,5 месяца)
Я сама родилась чёрная,как ворОнье крыло.А потом посветлела до пшеничного.Правда,не могу сказать,когда это произошло.Но на фото,где мне 2 года я ещё тёмненькая.А вот на фото с моей сестрой(мне лет 5-6)я уже светленькая.Так что,вам волноваться ещё рано:-)Мама у меня русая,а папа-брюнет. А дочка у меня родилась блондинка с голубыми глазами(как я сейчас),хотя муж у меня кареглазый брюнет.Сейчас дочери 3 года,но пока она "держится".Надеюсь,что так и останется (ТТТ). А у сестры дочка родилась чёрная-пречёрная.А сейчас заметно посветлела до тёмно-темнорусого(ей 1г.4м.) 20.10.2004 16:46:28, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
:))Дочка родилась с темными волосами,к 2 мес.покраснела,а к полугоду была блондинка:))
У сыночка покраснели к полугоду,а теперь уже блондин.
20.10.2004 16:42:19, Марфуша(11мес)
Покраснела, наверное, порыжела... Значит надежда есть. Я то родилась "красная" как мама говорит. 20.10.2004 17:17:16, _Женя_
Да нет,волосы были почти красного цвета,ну...или огненно рыжего:))Это кому как нравиться:))) 20.10.2004 18:20:26, Марфуша(11мес)
У меня брат родился черный-черный при том, что в семье все блондины, потом порыжел, а сейчас тоже блондином стал. Облондинелся где-то годам к 10, кажется. 20.10.2004 17:20:47, Jen-ka и Аксюня (2,5 месяца)
а что значит, покраснели? 20.10.2004 16:56:18, Jen-ka и Аксюня (2,5 месяца)
порыжела, наверно? (red) 20.10.2004 17:18:37, bijou&Tim (3 m)
у нас соседский мальчик родился блондином, в год стал брюнетом - а в 5 снова блондином. 20.10.2004 16:41:13, Марkиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!