Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)

Дилемма :)))

А вот помогите мне определиться :))) Сижу и думаю, пора Максюна в прогулку пересаживать или нет, вот мне кажется, что в люльке если он в комбезе ему совсем тесно:

или вот ещё:

а вот так на мой взгляд просторненько Максимкин лежит в прогулке:

или вот ещё:

а ещё он в ней могёт сидеть, и энто ему так понравилось:

Вот, помогите мне определиться, я просто думаю не рановато ли ещё в прогулку пересаживаться, вот сижу и терзаюсь муками выбора, вот решила к вам за помощью прибегнуть :)))))
20.10.2004 14:32:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ха, это он еще нормально лежит. А вот мой в Инглезине руки только вертикально держит. Надо У Кузьмани спросить,и как ее Туся там помещается.:))
Я Инглезину люблю, но уж...узкая она. А у тебя-балдеж...НЕ знаю что и посоветовать про прогулку.
20.10.2004 22:58:15, alinkina
fri
славный:)
ну я бы в 4 мес. уже перекладывала в прогулку, даже таких мелких и тощих как мои:)
20.10.2004 21:22:21, fri
Скажи прямо,что похвалиться Максюном решила:-))) Зайка сладкий(ТТТ).А если серьёзно,не холодно ему будет в прогулке? Нужен будет конверт меховой и меховые пинетки.Он ведь не бегает,а лежит,утеплить надо хороше-енько.А он у тебя на улице не спит? Опять же,если спит,не замернет ли в прогулке? Люлька как-никак закрыта со всех сторон,да ещё неизвестно какая зима нас ждёт. Вообщем,головная боль.Ничего тебе не посоветовала,только вопросов добавила:-) 20.10.2004 17:08:36, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Максимом я хвалилась вчера :))) но всё равно спасибо за комплименты :))))
Конверт обязательно купим, потому как где то через месяц мы уже вообще не влезем в люльку, так, что на люльку зимой я и не рассчитывала, даже когда коляску покупали :)))я вот только думала, что мы в конце ноября в декабре в прогулку пересядем, а Максюн взял и вымахал :))))
20.10.2004 18:22:35, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Так он и родился не маленький:-) 20.10.2004 20:55:51, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
Котенок ГАВ
Да пересаживайтесь, чего мучаться. 20.10.2004 14:53:02, Котенок ГАВ
Ты муками потерзаться или как научилась картинки кликательные вставлять :))))) или это Майечка вчера про картинки спрашивала? :)))
Думаю, пора в прогулку
20.10.2004 14:49:24, Jen-ka и Аксюня (2,5 месяца)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Не я терзаюсь пересаживаться или нет :))))
а то, что картинки научилась вствлять немного горжусь собой :))) спросила то Майечка, а мы собезъянничали и тоже научились :))))
вот и я думаю пора :))))
20.10.2004 15:19:28, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Если не совсем сидя, а полулежа, то я бы уже пересадила. Мы с 5.5 гуляем сидя в коляске.... А леда тесновата ему еще тогда была, когда мы у Майечки гуляли 20.10.2004 14:40:02, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Там полностью лежачее положение есть, а сидя мы тоже думаю гулять где то в 5,5 начнём :)))
я ещё по другому поводу переживаю. продувать не будет, всё таки в люльке бортики высокие и накидка есть, а тут ещё конверт не куплен, вот и мучаюсь...
20.10.2004 15:21:30, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
Покупай конверт значит, по-любому нужен будет в такой коляске/ А у вас комбез холодный что ли? 20.10.2004 15:23:41, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
да нет не холодный комбез, а конверт то покупать по любому буду, вот только бы до совы доехать :))))) 20.10.2004 15:32:58, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
по фоткам вроде уже тесновато...можно и пересадить...мы в 5,5 пересели, классно! 20.10.2004 14:38:30, МаМа
Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)
лады тогда наверно действительно пересядем :))) 20.10.2004 15:22:12, Nastyusha с Максимкой (4,5 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!