Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичкам.

Про поездку в Икеа: ни черта там нет. Есть только на углы, на окна ограничители и на выдвижные ящики. И ВСЁ! Я в трансе. Где купить заглушки на розетки? Где на холодильник с унитазом и на двери ограничители? Кто где что видел? Напишите пожалста и примерные цены, если не трудно. На Алексеевской в Томи тоже ни шиша. Кстати, еще вопросик: а как избежать поедания кошачьего наполнителя? Я вот пока сегодня ванну мыла моя красавица навострилась на него. Я правда не допустила, но что-то наверное делать надо? У меня кот - тумкало в свои 3 года так и не научился дверь лапой открывать,(будет сидеть и ждать до посинения, или на худой конец носом попробует, на большее его не хватает), поэтому все в доме открыто. У кого животины есть - как у вас с этим?
21.05.2001 22:50:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела эти прибамбасы в Рамсторе на Каширке. 22.05.2001 22:57:53, Звездочка
В "НОЛЬ плюсе" были изделия детской безопасности (предохранители от углов,
дверные стопоры и т.д., на сайте http://www.mother.ru в разделе "Каталог" есть описания, фото, цены.
22.05.2001 21:05:02, Татьяна
Матрёшка
Заглушки на розетки обычно бывают в хозяйственных и электротоварах. В Mothercare вчера видела решётки на двери, заглушки на видеомагнитофоны, ограничители на плиту, ограничители на окна и двери. 22.05.2001 13:26:07, Матрёшка
Вика
Так я и думала, что в ИКЕА нет ничего. А что, на Алексееевской решеток для двери не было?
А с котом так - у нас любимое место в доме - кухня, а прямо по ходу - туалет, где кошачья ванночка, но у нас ванночка с крышей, т.е. детка туда пока залезть не догадалась, а вот то, что вокруг разбросано - это наше. Вот и бегаю за ней целый день, руки мою. Кот тоже вредный - если в шкаф залезть, так он на два счета дверь открывает, а в туалет - будет сидеть ныть, чтоб открыли. Тоже 3 года кабану.
22.05.2001 10:27:49, Вика
В отделе Chicco в ТЦ Наутилус (м.Лубянка) на 5-м этаже довольно много примочек для безопасности ребенка в доме.

Если что-то присмотрите, я могу одолжить свою дисконтную карту IDC - у них скидка 10%.
22.05.2001 09:54:02, denm
Фунтик
А у тебя этот наполнитель не закрыт решеткой, прям так сверху и лежит? У нас все закрыто....
Про заглушки. Катена правильно сказала: в Mothecare, а еще я видела в магазине "мать и дитя" на Пятницкой, 2. Там много товаров фирмы Gerber. в том числе и эти. Телефона, к сожалению, не знаю.... Но когда была там в беременном состоянии - все было.
22.05.2001 08:38:22, Фунтик
Матрёшка
тел. "Мама и дитя": 230-35-01 22.05.2001 13:27:05, Матрёшка
http://www.bolero.ru/catalog/toys/m_small/safety/index.html-
закажите в инете
22.05.2001 00:48:14, Инга
Катёна
Заглушки всякие есть в Mothercare ... А наполнитель не только твой деть ест:)) У моей подруги дитеныш и собачью миску любит,и кошачий туалет ... так что за ним глаз да глаз:)) 21.05.2001 23:35:45, Катёна
AnnaS
В каталоге Quelle есть всяческие заглушки, но не в большом, а в "Я и мой ребенок".
А на туалет можнож решетку сверху положить....
21.05.2001 23:06:36, AnnaS
Можно и на их сайт залезть Quelle.de, а еще в Otto.de, цены в марках + 15% доставка. Неудобство одно- оба сайта на нем. языке и в России нет заказов через Ин-нет 22.05.2001 07:55:28, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!