Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Гулять или не гулять

Сегодня с утра был сильный туман и моросило. С 15 часов пошел дождь. Вот я и думаю в такую погоду гулять или не гулять??? Балкон отметается сразу - он у нас узкий. так что при дожде заливает не хуже, а может и лучше, чем на улице.
Я просто ловлю на себе взгляды, мол совсем баба рехнулась в дождь гуляет...
Сразу хочу сказать, что дождевик для коляски мы не любим - он создает парниковый эффект и деть потеет.
Вот я и думаю ,может в такую погоду день-два дома посидеть...
А может кто еще как мы гуляет??
18.10.2004 20:21:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
гуляем в любую погоду 2 раза по 1,5-2 часа! правда, мама или папа при этом похожина космонавтов в ста одежках))) а Иришка сладкооооо спит!)) 19.10.2004 11:48:58, Maxima+Иришка
LOO
Мы гуляем в любую погоду по 4 часа в день(утром 2.5-3ч, вечером - 1-1.5ч). К тому же сегодня в 11 утра уже дождя не было, только изморозь. 18.10.2004 23:33:16, LOO
komarik и Олюня (6,5мес.)
У нас сегодня дедушка гулял, попал под дождь,а дождевик забыл одеть на коляску- коляска насквозь сырая, сейчас все ее части сушаться:) 18.10.2004 22:42:20, komarik и Олюня (6,5мес.)
Утка
у нас в дождевике лучше спала:))тише было, видимо...гуляли на балконе в вашем возрасте, а вот няня наша сегодня с Натахой гуляла как обычно 2*2,5 часа:)) 18.10.2004 21:22:46, Утка
Lanushka-Katya(10)-Sonya(3мес.)
ха
мы сегодня погуляли...Попали под самый ливень. Я одела дождевик на коляску (СОнька спала), сама - капюшон на голову и спокойненько так гуляю....И тут вдруг чувствую что по моему телу начали ползти струйки воды...Дешёвая, казавшаяся тёплой, куртку ливень пробил за 5 мин!А до дома было далеко - далеко в парк ушли.
Короче я промокла до белья.
18.10.2004 21:20:37, Lanushka-Katya(10)-Sonya(3мес.)
Котенок ГАВ
мы сегодня гуляли, пока дождь не начался. А вообще, если мне лень, то я не иду. А если я хочу по дождичку пройтись, то иду, ребенку то по-любому лучше всех :)) 18.10.2004 21:05:52, Котенок ГАВ
Larun and Jenny
а мы в любую погоду гуляем,тока сегодня поленились (настроения не было и туман опять же). 18.10.2004 20:38:52, Larun and Jenny
Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
Мы гуляем в любую-и сегодня два раза по два часа:) 18.10.2004 21:02:03, Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)
alena - Аленький цветочек
я вам фотку послала) и письмо ответное- вроде с кодировкой все в порядке 18.10.2004 20:50:10, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!