Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха

укропная вода

Сделала я вывод, что все-таки моей детке мешают заснуть газики, она кряхтит, тужится...при этом массаж животика и теплая пеленка не особо помогают...
а вот как сделать укропную водичку и как ее использовать?поить с ложечки?И когда - до еды или после...
И что вы думаете насчет Эспумезана?Наша медсестра посоветовала его...
05.10.2004 09:12:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на Войковской могу отдать бутылку укропной воды, кому надо. Мы её не пьём, а стали пить Baby Calm, нам помогает.И пить его удобно всего 10 капель. а не ложку. 05.10.2004 13:49:02, Lenutsa и Дашенька
Antera и Александра (2 месяца)
Эспумизан-то конечно помогает, но Сашулька его не пьет - морщится и кричит. И потом там химия одна. Мы пьем укропную воду - иногда помогает, иногда нет. Но пьем исправно до еды 1 чайную ложечку. Пою с ложечки. По крайней мере какает она с нее хорошо. Плантекс пили, но он нам не помогал. 05.10.2004 11:49:35, Antera и Александра (2 месяца)
а я эспумизан даю в соску от бутылки - он выпивает - морщится, остатки сполевывает и начинает орать(( ОФФ 05.10.2004 12:38:29, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
мы пили эспумизан, нам помогал. 05.10.2004 10:50:31, Sonka
Мы сначала использовали саб симплекc, но его сейчас нет в продаже. Перешли на эспумизан. Очень помогло! Укропную воду даже не использовали. Помню, со старшей дочкой нам ее выписывали, но она ей совсем не помогала. А готовят ее по рецепту в аптеках. 05.10.2004 09:52:57, Арлет
Я его вчера купила,точнее попросила по дороге знакомого купить ,чтоб он в несколько аптек заехал,незнаю где он был но привез 05.10.2004 11:03:22, Dasha TK
и у нас продают. ТОка не уверена что его хочу давать. А чё помогает? 05.10.2004 12:39:09, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Паровозик из Ромашкова (уже 8)
Да, чего то саб исчез, непонятно почему:(
Мы в свое время 20 шт купили, так что пользуем его иногда-бывают у нас проблемы...:)
05.10.2004 10:03:01, Паровозик из Ромашкова (уже 8)
До сих пор проблемы? А мы сейчас эспумизан даем только на ночь и то просто на всякий случай. 05.10.2004 10:05:02, Арлет
Паровозик из Ромашкова (уже 8)
Ага, бывает периодически 05.10.2004 10:06:19, Паровозик из Ромашкова (уже 8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!