Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про отдых с грудничком (горы)

Вот ниженаписанным топиком про отдых с ребенком одумилась. А кто-нибудь ездил с маленьким в горы в горнолыжный сезон? Может, поделитесь опытом? СтОит ли (в почти год) или отложить до лучших времен?
05.10.2004 00:31:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Да, с шестимесячным Сашкой мы тоже ездили, нормально. Он спал себе в коляске. 05.10.2004 19:02:14, Ольга Оводова
Ольга Оводова
Я ездила, Саше полтора было. Отдохнули отлично, а что катались по очереди, так это не проблема, я кататься не люблю.
Женя Кац с компанией собираются в Завьялиху на новый год. Примыкай.
05.10.2004 18:55:57, Ольга Оводова
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Я бы поехала все-равно куда, только чтобы климат радикально не менять. Только надо продумать еду, одежду и лекарства 05.10.2004 13:35:24, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Мы поедем точно. Рассматриваются рарианты - ехать с бабаушкой или ехать в Club Med Там детей от 4-х месяцев принимают. 05.10.2004 12:15:41, olGa
Когда мы последний раз были в горах, с нами отдыхала пара с карапузом 5 мес. Они катались по очереди.
Если честно, мы собираемся:)
05.10.2004 07:21:16, наташа_а (AN)
слушай, надо обсудить :)) Поделиться соображениями :) 05.10.2004 09:10:08, Мумми-мамусик
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
имхо. надо быть фанатом лыж. любой отдых с маленьким ребенком- напряг для родителей. это не отдых. надо смотреть,чтобы не упал, не залез, не заполз. ребенку то ничего, но родители при этом не отдыхают. имхо 05.10.2004 06:40:23, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
ага, а еще надо, чтобы и папа, и старший ребенок были фанатами :) Да и в 4-х стенах сидеть надоело :) И старшенькую жалко - она уже одну зиму дома без лыж просидела, пока я беременная ходила. 05.10.2004 09:11:29, Мумми-мамусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!