Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

хреново мне:(

На выходные опять приезжает эта зараза, а мне так хочется хоть денек с мужем провести, он ведь приходит домой очень поздно и отпусков у него нет, и детей с таким трудом приучила к отдельной комнате и сейчас споры, а опять два дня придется ночевать в одной и все труды насмарку, и дети привыкли бегать по всей квартире, а придется два дня сидеть в одной комнате, и опять придется в конце концов сказать "а теперь убирайтесь отсюда и побыстрее" и я буду чувствовать себя последней гадиной и хамлом и муж тоже будет расстраиваться, что у него жена такая стерва, но другими словами некоторые люди не понимают... Аааа... Посидела поревела, а легче все равно не стало, водки хочу или не знаю чего. Плохо.
28.09.2004 20:44:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Слушай, откуда такие бесцеремонные родственники вообще берутся? Я вот уже много раз думала... Н-да... Какое счастье, что мой свекор спившийся лежит круглосуточно в кровати с пепельницей на груди в полутыще километров от меня и не то что куда-то ходить-ездить, но даже и говорить ленится... 29.09.2004 10:38:38, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
ЗУку
а что, муж не может сам разобраться со своим отцом, чтобы ты не переживала, что ты гадина и хамло, а он - что у него жена стерва? 29.09.2004 09:21:30, ЗУку
fri
Потому что при этом папа капает ему на мозги, что он бедный страрый тра-та-та... 29.09.2004 11:51:51, fri
ЗУку
ну классно. Так плохо только мужу, а если ты тоже вынуждена терпеть его отца, то плохо обоим. Ну-ну. 29.09.2004 14:16:29, ЗУку
Я считаю так: если у человека хватает наглости так обременять людей, то у меня должно хватить наглости его выставить. Я с мужем пару раз говорила по подобному поводу о его друзьях. Они ОЧЕНЬ хорошие люди, но не всегда понимают, что у нас семья и ребёнок. Особенно, когда им весело и расходиться не хочется. И если они не могут своевременно распрощаться, то придётся помочь. Теперь все вечеринки заканчиваются более-менее вовремя "малой кровью". 28.09.2004 22:38:10, Я мама
fri
Я тоже выставляю, но мне было бы приятнее, если бы человек уходил не когда ему скажешь "чтоб через час вас тут уже не было", а просто, ну или хотя бы после намека, что уже поздно... Остальные знакомые-родственники у нас более или менее нормальные, особых проблем нет, да и мы рады гостям. 28.09.2004 22:47:20, fri
сочувствую...а к нам завтра брат мужа приезжает (он проездом из отпуска). Так хочет, чтобы я его из одного аэропорта на машине встретила и в другой отвезла. Вот где такта никакого нет! Он же знает, что я только с Тимом куда-либо езжу. Представляю картинку...Фрид, держись! И пошли, если надо..и детей не запирай, мож, сам уйдет!;-) без транспорта))) 28.09.2004 22:15:47, bijou&Tim (2 m)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ну и выпей, ты ж не кормишь:))) Фрид, а...хм..зачем он на все выходные-то? Он же, на сколько я понимаю, не далеко от вас живет. 28.09.2004 22:00:58, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
fri
Все равно в выходные транспорт не ходит:) Еще спасибо, что только на выходные... Понимаешь ли, не все думают о такой фигне, как тактичность, вежливость, приличия, приглашения... 28.09.2004 22:11:08, fri
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ндаа... А может больной сказаться? 28.09.2004 22:54:24, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
fri
В прошлом году он приезжал, когда мы все болели ангиной... И дети тоже! 28.09.2004 23:02:11, fri
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Предлагаю тады напиться в хлам:))) Т.е. уйти в запой на выходные:)))) 29.09.2004 01:51:41, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Свекровь штоль? Скажи, что больная и свали на нее всех детей сразу на сутки, может, больше ездить не будет? 28.09.2004 21:04:43, Polaris и Карасик (8 месяцев)
fri
Это свекор. И он с таким смаком и улыбкой рассказывает, как один раз его жена попросила посидеть с сыном, а тот таблеток объелся так, что еле откачали, а в другой раз кастоюльку с кипятком вывернул, что как-то оставлять на него детей не хочется:) Я много слышала таких историй, но чтоб человек этому радовался - никогда... 28.09.2004 22:13:21, fri
Паровозик из Ромашково
Фридушка! Ты самая умная, красивая и хорошая! А Она старая и страшная!
А уродов много, если на всех внимания обращать...Ты потерпи, ну уедет она, ну что ж делать, надо мириться с некоторыми вещами, хоть и противно:(
Мы все с тобой!!
28.09.2004 20:47:37, Паровозик из Ромашково
fri
Это не она, это ОН!
Спасибо.
28.09.2004 20:56:56, fri
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Ой! Это что за зверь??? Если тайна, не обижусь 28.09.2004 21:05:31, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Паровозик из Ромашково
:)) Ве равно наплюй! 28.09.2004 21:04:46, Паровозик из Ромашково
Бегония
А кто едет-то? Ревизор? 28.09.2004 20:58:59, Бегония
fri
Папаша (мужа, мой, к счастью, изъявлял желание меня навестить последний раз лет 5 назад на полчасика, да и не такой наглый он)
Не люблю папаш, я люблю бабушек и дедушек...
28.09.2004 21:04:52, fri
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Ооооо, тебе только еще одного мужика на шею не хватало! 28.09.2004 21:26:35, Polaris и Карасик (8 месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!