Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашная соска

Девчат, врач назначила нам через две недели начать давать рисовую кашу. Велела купить кашную соску. Мы зашли в тупик - где ее брать? Мы пользуемся бутылочками Авент, нам в Кораблике сказали, что специальных для каш у них нет. Какую купить бутылочку и где?
26.09.2004 09:58:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кашу начали есть неделю назадю из ложки (авентовскую купила). Вот вчера первый раз уже съела целую маленькуб порцию, а в начале не понимала как с ложки есть, да и вкусЮ наверное другой непривычный. А пустышек и сосок мы не признаём, поэтому сразу первый прикорм с ложки. 26.09.2004 14:56:36, лучик и доченька (5 м.)
есть у Авента такие соски-с переменным потоком.Мы такой питаемся на третьей позиции. 26.09.2004 13:08:35, надяМ
fri
Купи кашу ремедия - она пролезает через любые соски:) а вот другие каши у нас засоряют и такие дырки, с которыми и полугодовалый ребенок захлебывается, а для ремедии соску вообще не надо менять. 26.09.2004 12:29:59, fri
Паровозик из Ромашково
Переменный поток соска. Хотя ИМХО с ложки удобнее всего...У нас соска для каши не пришла-сосать лень было 26.09.2004 12:09:12, Паровозик из Ромашково
Пингвин и ПингВишенка
Я в авенте Ньюборн маникютными ножничками прорезала кашную дырку-щель, длиной примерно 2-3 мм. Из нее каша лезет только при сосании, а если просто перевернуть бутылку - не льется! Оч. советую! 26.09.2004 12:01:57, Пингвин и ПингВишенка
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Для жидкой каши я проделала большую дырочку в старой авентовской соске (честно говоря, прорезала маникюрными ножницами :)), а густые каши мы ложкой едим :) 26.09.2004 11:38:17, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
У "мира детства" соски для каш с крестообразной дырочкой с боку к обычной бутылочке. 26.09.2004 11:37:35, Ксюша и Лерунька
можно самой сделать дырочку в соске побольше - раскаленной иголкой. А почему ложкой не хотите куцшать кашу? 26.09.2004 11:26:25, Lenochek
Да врач наша сказала, что детка может устать с ложки, нам еще 4 месяца не исполнилось, только в четверг будет :-) 26.09.2004 13:38:56, Арлет
по-моему, бутылка любая подойдет, а соска - чтобы отверстие побольше (а то от каши засоряется). У сестренки была чикковская бутылка и соска..но, думаю, и Авент подойдет.. 26.09.2004 11:04:51, bijou и Тимасик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!