Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всегда плачет только со слезами

Я вот читала, что нормальные дети плачут без слез, а если со слезами, то значит, что-то детика серьезно беспокоит. А наш - паникер! Как научился слезами пользоваться в 3 недели, так чуть что, хнык, хнык, АААААА и слезы в 4 ручья, прям так и текут. То есть, без слез он поет, разговаривает и нудит. А если плачет, то только громко, навзрыд и со слезами, а потом еще полчаса-час может всхлипывать и вздрагивать. Он такой с рождения, таким мы его забрали из роддома. Сейчас вот если его рано захватить, не дать войти в процесс плача, отвлечь игрушкой и даже на руки не брать, он может моментом прекратить рев, заулыбаться и начать смеяться в голос, при еще текущих слезах. Моя мама говорит, что он в меня, нетерплячий, что потом это нивелируется воспитанием. А у кого еще такие дети? И как вы с этм боретесь?
18.05.2001 10:08:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может я не права, но плакать со слезами наборот очень хорошо. Мой ребеночек три месяца плакал без слез, т.к. закупорка слезного канала была. Не зря говорят, что со слезами вредные вещества выводятся из организма. 18.05.2001 13:55:00, Nichka
А мне удобно, что Серега слезами научился пользоваться, сразу видно, когда плохо - слезики:-(, а когда просто козлит, так орет. 18.05.2001 12:37:16, Весчь
а у нас козлит не козлит все равно слезы 18.05.2001 14:57:21, Капелька
Nataly
А у нас если плакает, то тоже со слезами, я думала так и надо...правда так, всего 1-2 слезинки в углу глаза, вроде не текли пока особо :-) 18.05.2001 12:16:06, Nataly
Фунтик
У нас слезки уже в роддоме были. Как плачет - (даже во сне если) - текут. Но мы с этим не боремся. 18.05.2001 11:00:47, Фунтик
А в уши не затекают? А у Данюхи затекают. 18.05.2001 11:04:36, oh3harriette
Фунтик
Они не успевают затечь - я ее хватаю раньше:) 18.05.2001 20:16:28, Фунтик
и у нас затекают:))) 18.05.2001 11:10:41, одинокая мама
Мы такие же:)
Причем слезки чаще всего от капризулек:). Стоит взять на ручки все проходит:)
Но я пока дома, поэтому лечим ручками:))) (Сторонников строгости просьба не кидать камнями и не пинаться:)))
18.05.2001 10:51:37, Laska
А я когда как. Если видно, что человеку тяжко, то тогда на руки. Если только начал рыдать, то еще можно и без рук обойтись. Муж ругается, говорит, что ращу маменькиного сынка и реву, а я в одно ухо слушаю, в другое выпускаю :) 18.05.2001 10:55:07, oh3harriette
Что значит - без слез? У всех моих знакомых и у меня самой детки ревут крокодиловыми слезами:))) Такие групные горошины слезок текут по щечкам...а если развлечь - то так и будет радоваться жизни со слезами на щеках:))) 18.05.2001 10:48:05, одинокая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!