Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надоело это уже до чертиков

Кто знает, может ли быть от геморроя пос

Кто знает, может ли быть от геморроя постоянное расстройство желудка? Я уже не могу прямо, в первую беременность стал какой-то чувствительный живот, до этого вообще проблем не было, во вторую еще сильнее, а после родов уже 3 месяца вообше жуть - через день практически, а то и чаще, живот болит и расстройство. Может ли это быть связано с геморроем, имеющимся в наличии, или это что-то другое (я вроде ничего такого не ем, от чего это может быть)? К какому врачу идти?
И о геморрое: я сама боюсь лечиться, кто-нибудь ходил к проктологу в платную, чтобы не очень дорого? А то в поликлиннике даже нет проктолога.
07.09.2004 14:47:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как раз от расстройсва желудка и бывают запоры и геморой...ой...сама в таком положении...чет ни чего не помогает((((...блин((( 07.09.2004 15:34:48, AnMel_f+Дашушка
ЗУку
не, у меня запоров нет, наоборот. Куда же идти лечиться? 07.09.2004 15:44:19, ЗУку
мазь Релиф от геморроя помогает. 07.09.2004 15:34:16, alinkina
Летучая Мышка и Юлька (2 м)
мне посоветовали средство - и помогло! у меня были запоры и геморрой. Для нормализации работы кишечника - столовая ложка оливкового масла утром натощак. От геморроя - свечи "препарейшн эйч" (так и называется), можно беременным! И еще - смазывать искомое бипантеном или детским кремом с пантенолом.
у меня жисть заново началась %))))
07.09.2004 15:24:33, Летучая Мышка и Юлька (2 м)
ЗУку
я боюсь самолечением заниматься. запоров у меня нет. а как вам удается проглотить столовую ложку масла? мне кажется, я помру от мерзости))) 07.09.2004 15:36:34, ЗУку
Летучая Мышка и Юлька (2 м)
мне лекарство девочка посоветовала (у нее мелкому 3 месяца), а ей -врач. Зато по врачам я не бегаю.
а оливковое масло не очень приятное - но терпимое. Я водой запиваю
07.09.2004 15:41:41, Летучая Мышка и Юлька (2 м)
У меня та же фигня. И геморой и расстройство пищеварения после родов. Но я как-то воедино не связывала эти бяки. 07.09.2004 15:01:56, Света и Юля (3 мес)
ЗУку
вроде одна сфера-то, раньше ни того, ни другого не было 07.09.2004 15:17:00, ЗУку
ворчушка и Ярослав
с расстройством желудка к гастроэнтерологу. Я в свое время подобным мучалась - вылечили. Про проктолога ничего не напишу) 07.09.2004 15:01:27, ворчушка и Ярослав
ЗУку
А от чего это вообще? Или это только гастроэнтеролог и скажет? И долго лечили? А мне же ничего нельзя из лекарств-то, я же кормлю 07.09.2004 15:05:22, ЗУку
ворчушка и Ярослав
У меня с желудком с детсва были проблемы. Но занялась ими только года 4 назад. по результатам гастроскопии поставили воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки + ещё что-то. Пила курсом антибиотики, а потом восстановление микрофлоры. На все ушло около месяца. Я понимаю, что нельзя лекарства, но я бы все равно проконсультировалась. 07.09.2004 15:11:21, ворчушка и Ярослав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!