Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO

29 роддом (рядом с Бурденко)

Девочки, кто нибудь там рожал? может посоветуете что нить? что там разрешают с собой брать? врачи хорошие? как условия?
Только, пжл, прошу, если у вас в общем негативные впечатления (ничего конкретного, в смысле) не пугайте, пжл, т.к. я уже 3 роддома "отмела" по причине то мойки, то плохого самого роддома... Так что, остался только 29
26.08.2004 11:07:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LETO
Спасибо всем:))) будем собираться туда:) 26.08.2004 17:11:48, LETO
Larun
У меня соседка там рожала, и настоятельно мне рекомендовала. Я выбрала 4-й, исключительно потому, что ближе к дому. Так что рожайте в 29-м, не ошибетесь. 26.08.2004 13:50:50, Larun
Люля и Литик (1,3)
Отлично там прокесарилась.Шов косметический, врачи все СУПЕР. Очень довольна, второго буду там же рожать. 26.08.2004 13:02:36, Люля и Литик (1,3)
Ovaru
Условия хорошие, врачи профи. У меня к роддому одна только претензия - меня кинул врач контрактный (не приехал на роды). В остальном все замечательно. 26.08.2004 12:47:20, Ovaru
Котенок ГАВ
Мне там тоже очень понравилось, у нас все хорошо прошло. 26.08.2004 12:36:04, Котенок ГАВ
Все очень прилично. Найдите мой отчет в Детках-Предках.
Условия санитарные очень хорошие. Я была 4 дня в паталогии и 4 дня на пятом этаже. Кормежка не очень, но за 10 рублей для тетки в окне приема передач Ваша домашняя еда не успеет остыть!
Врачи супер и совсем ненавязчивые. Детский врач на пятом мне очень понравилась. Младший медперсонал адекватен своей зарплате, но меня такое отношение устраивало.
Мне никто не хамил, а душевное равновесие для меня очень важно.
Жлеаю удачи!
Ждем Вас в нашей конфе!!!
26.08.2004 12:18:06, MATIV
LETO
:))) спасибо за добрые слова:)
надеюсь, присоединюсь к вам
26.08.2004 17:09:47, LETO
Nanik
Мне очень понравилось. Отличные условия (не считая кормежки), медперсонал на высшем уровне. Второй раз пойду только туда. Плохого сказать не могу ничего. Причем там же я лежала и на сохранении. 26.08.2004 11:58:07, Nanik
ЗУку
Условия хорошие, кормят несъедобно, передавать можно все, что угодно, врачи - не знаю, а как это определить? Мне понравилось, что никто меня лишний раз не трогал, мне почему-то ничего не надо было от персонала, и так мы хорошо там отдохнули с толстым до выписки. Только сотовый я оставила, когда в душ пошла, и его стырили. Телефон врача могу дать, но она очень параллельная. 26.08.2004 11:17:22, ЗУку
Я там была дважды - очень понравилось. Оба раза лежала без контракта, но с личной договоренностью. Условия очень хорошие, хотя и строгие. С собой почти ничего нельзя брать, только мобильник. Персонал в основном очень душевный, особенно сестры и акушерки, врачи более прохладны, но дело знают. Стараются без нужды не лезть с вмешательством (медикаменты и пр.), но почти всем прокалывают пузырь.
А вообще много отзывов на www.detki-predki.ru Еще у меня в реге есть ссылка на мой рассказ о родах там.
26.08.2004 11:17:10, Марина У.
LETO
а сколько стоит личная договоренность? и надо ли заранее? или уже если со схватками приехать, можно попросить повнимактельнее и пообещать, а потом отблагодарить..(я в первый раз в 18 так рожала)
т.е. не нужны ни свое белье? ни памперсы мелкому?
26.08.2004 11:22:19, LETO
В 2001 году я платила доктору 500$, договаривались заранее. В 2004 поступала просто так, сестра в приемном сама предложила "договориться с акушеркой". Отдали при выписке 250$. Правда, когда я поступала, приемная сестра была та же, что и в первый раз, я ей это и сообщила. Может быть, так бы она и не предложила. Но думаю, это легко и самой предложить (моя соседка кажется так и делала).
Если удасться попасть к акушерке Тамаре Васильевне - очень рекомендую!
Памперсы надо принести с собой. В первый раз мне подарили пробную пачку, но в последний день, а во второй раз памперсов вообще не дарили. Все остальное дадут. Кстати, теперь там можно носить трусики с прокладками (раньше не разрешали), но трусики д.б. одноразовые (из аптеки). Другой вопрос, что если есть швы, пеленка лучше, чем прокладка.
26.08.2004 14:00:58, Марина У.
Люля и Литик (1,3)
Белье там дают, памперсы нам там подарили при рождении, целую пачку Хаггисов. 26.08.2004 13:04:20, Люля и Литик (1,3)
Oxy+Андрюша
Да нормальный роддом, не беспокойтесь. Я за вторым наверное тоже туда пойду:) Мне понравилось! 26.08.2004 11:11:24, Oxy+Андрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!