Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 3 месяца )

Про наших любимых, неповторимых:)

А как вы познакомились с мужем? Так мне всегда интересно было, сколько на свете роковых совпадений есть, причем в любом, даже в самом банальном знакомстве. Вот мои родители, например, учились в одном классе, но если бы маму- отличницу не перевели бы в придачу к брату- двоечнику в другую школу, они бы с отцом не встретились.
А у нас с Борькой вообще интересное знакомство получилось. Мы с девчонками в институте переезжали с одной кафедры на другую (наш институт так по-дурацки по Москве разбросан), вся машина набита одними деушками в коротких юбках, а весна только начиналась, такой солнечный денек, когда все начинает зеленеть. Май короче. Так вот едем мы все из себя такие хорошенькие, причепуренные, окна в машине не затемненные, а настроение игривое-игривое. Ну и все в соседних машинах, естественно :), внимание обращают, ручками машут, а вот один, сволочь, вообще никак не реагирует. Вот наглость! Ну, мы это оставить так не могли, начали всеми силами привлекать к себе его внимание, из окошек там ручками махать, подрезать и тд. Короче, на одном из очередных светофоров герой наш открыл окно и мы всеми правдами и не правдами завладели номером его мобильного :) Ну, уже понятно, наверное, что это был Борька, да? Я влюбилась с первого взгляда, а он, гад, говорит, что в этой своре девчонок меня и не разглядел:) Вот 5 лет уже живем. А еще интересно, что мы опаздывали, а он, наоборот, раньше ехал на работу. Хех, люблю я такие совпадения!
А как у вас все было?
10.08.2004 22:20:44,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
А я была молодая и красивая в 1999 году под старый-новый год пошла в цум в "союз"кассету искать со стриптизом,подруга уезжала в Испанию танцевать там в барах или что-то типа того,звала меня с собой.В магазине попросила помощи сотрудника,так он и ходил за мной по отделам,вот и до сих пор ходит)))).А карьера танцовщицы стриптиза поменялась на карьеру матери троих сыновей:))))) 11.08.2004 17:45:25, fotos
Кузьманя и киндер
это было почти десять лет назад - осенью праздновать будем :)
Я перешла во "Вторую школу" - это лицей, там только старшие классы, на тот момент, начиная с 8-го. Мишка мой тоже туда поступил - он в восьмой, а я, соответственно, в девятый. Чтобы мне было полегче "войти в коллектив" моя мама провела тренинг на командообразование с каждым классом параллели восьмых (ну, заодно, - родителей же всегда спрашивают "Чем вы можете помочь школе?"), и с моим девятым. Я, кстати, заходила в Подвал (ну, нашу организацию), когда мишкин класс проходил тренинг, мама мне тогда на него показала: "Смотри, какой мальчик красивый" - но он мне тогда не понравился :) Потом она позвала его и еще одного парня из их класса к нам в театральную группу. Мы с Мишкой играли Ромео и Джульетту. Только я ему тогда не нравилась, а он мне вроде как да. Потом мы стали играть другой спектакль, где моя героиня была в него безнадежно влюбленная, но в жизни все стало наоборот :) А потом моей маме приснился сон, что я выхожу за того одноклассника, который тогда с Мишкой в театр пришел, а наяву они оба были у нас дома, Мишка сказал, что тоже хочет на мне жениться, а тот одноклассник смутился очень. Я сделала вид, что не могу выбрать - решили подать сразу два заявления. Но был понедельник, ЗАГСы не работали, договорились на следующий день подать. Тогда я поняла, что хочу быть ЕГО женой - и хотя все окружающие тогда думали, что это шутка, мы на самом деле во вторник подали заявление, через полтора месяца поженились и четыре года уже вместе...
а про совпадения - вылетел он из той школы после восьмого класса :))
11.08.2004 16:39:22, Кузьманя и киндер
Мы - восемь лет назад, в студенческом общежитии востфака СпбГУ. Точнее, познакомился с ним мой папа на кухне и привел его к нам пить чай. И мы в первый же день ужасно поругались :) 11.08.2004 15:07:44, Janet
В 2002 году я еще училась на геологическом факультете МГУ. Летом должна была ехать на производственную практику на Чукотку. Вообще-то девушек туда не брали, но я долго канючила и упрашивала меня взять, очень уж интересно было съездить. Кроме наших ребят должны были поехать еще двое из РУДНа. Когда в аэропорту я увидела их, подумала: "Вот идиотики!" Но мне было все равно, я не ехала туда за отношениями, дома меня ждал молодой человек и внагрузку женатый любовник. Но через несколько дней что-то зацепило меня в одном из этих идиотиков. Он ехал туда на месяц, но остался со мной на три. С тех пор мы жили вместе. Надо же было тащиться из Москвы на Чукотку, чтобы встретить свое московское счастье? :) 11.08.2004 12:57:24, Jen-ka и Аксюня
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
И не говори:) Супер! 11.08.2004 14:53:47, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ovaru
А нас с мужем познакомила за год до того как мы начали встречаться девушка, в которую он был влюблен. Мы учились в одном ВУЗе, на одном факультете, только он на курс старше.
А потом в марте 1996 года, Кока-кола набирала студентов для проведения маркетингового исследования, мы вдвоем туда попали. На второй день работы в Коле, руководство устроило вечеринку-знакомство. Ну вот с этой вечеринки мы не расстаемся, где-то года через 1,5 стали жить вместе, а в 2001 году сыграли себе красивую свадьбу, уехали в Москву.
А про совпадения - как выяснилось потом, мы жили какое-то время на одной улице - он в начале улице, я в конце.
И его двоюродная бабушка была первой учительницей моего папы. А его дядя жил в соседней квартире с моей лучшей подругой.
11.08.2004 12:14:21, Ovaru
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Теперь я знаю какой ваш любимый семейный напиток:)))))) 11.08.2004 12:21:39, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ovaru
Как ни странно, не угадала :-))) кока-колы мы перепили :-)))) пепси больше любим:-)))
11.08.2004 12:28:56, Ovaru
Чуча
А мы с чате познакомились, в далеком 1997 году. Я тогда только осваивала интернет. Ну я ему понравилась по разговору и он у кого-то номер моей аськи узнал. Ну и начали болтать мы с ним, как друзья. Три года так болтали, он мне про своих подружек и приключения, я про свои. Я за это время успела пережить первый поцелуй и первого в жизни мужчину, ну и еще пару приключений. А он развод с женой.
А потом мне стало так грустно и тоскливо, что я взяла и написала ему письмо...он мне...и так до трех писем в день. Через месяц он приехал ко мне в Сочи из своей Германии. А через 4 дня уехал. А через 4 месяца в новогоднюю ночь он сделал мне предложение (дело было в заснеженной Риге), а еще через пол года мы поженились, а потом зачали Егорку, а потом я переехала в Германию. Теперь вот ждем второго. И женаты уже три года))))
А в тот чат он меня больше не пускает))))
11.08.2004 11:36:44, Чуча
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Хитрющий какой:)))))) 11.08.2004 11:45:17, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Интернет 2000:) И огромная масса совпадений ... АХ! 11.08.2004 11:10:39, Dafna (40-я)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А подробности иде? :))))) 11.08.2004 11:45:43, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
BebeCat и Кропаль
:)Оооо! У меня длинная история, есть ли в ней место совпадениям, прям и не знааааю ) Дело было так... 2002 год, ноябрь, возвращаюсь из барчика на метро, почти последний поезд, вагон полупустой, напротив сидит таааакой милый мальчик, давит "косяки" в мою сторону. Моя станция - выхожу, про себя думаю: " Ну если ща не подойдёт-познакомится-номер телефончика там спросить и пр. - значит не моё :) Поднимаюсь по лестнице на улицу, и! голос за моей спиной:"Девушка, можно с вами познакомиться?" ну или что то в этом роде :) Оказался тот самый мол.чел, покурили с ним, я взяла у него номер тел, узнала, что это номер его друга у которого он живёт, я пообещала позвонить и слиняла :) Прошёл ещё месяц, я опять возвращаюсь с тусэ, настроение "УХ" :) стою жду поезда, поезд ПОСЛЕДНИЙ :) домой ехать не хотца, душа просила веселье продолжать :) Решила позвонить каким нить знакомым, живущим неподалёку - выбор пал на того мальчика :) Позвонила, трубку взял хозяин квартиры, сказал, что этого мальчика нет, когда будет не знает и тон каким он это говорил, посылал меня куды подальше :) Но мне то праздника охота я и напросилась в гости. Поговорили мы сним, подъехал поезд. я зашла в вагон, села, смотрю на пол - вижу заходят ноги в кедосах и такие... знакомые :) поднимаю голову и вижу мальчика :) которому ща звонила. но его не оказалось дома :)) Вот и поехали мы в гости к тому мол челу, который дома сидел %-)))) А тот мол чел и был моим будущим-нынешним благоверным :) Месяца 2 мы общались по телефону, а потом съездили в Питер на 14 февраля и решили, что не можем друг без друга э... жить :) К слову сказать, я тогда была не одинока, и свдьба в июне должна была быть, и жизнь налаженна была не то слово :) А всё равно не смогла устоять перед Максом - влюбилася, как кошка :) А ещё через плгода у нас появилась беременность :) моя, которой я и не ждала, т.к 4 года был диагноз бесплодие :( Но надо было мне стретить Макса, чтобы Алиска решила, что ей пора появиться на свет ! :) Я теперь уверена, что детки маму и папу себе выбирают :) Ой, разошлась чёто я :) 11.08.2004 10:16:59, BebeCat и Кропаль
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Хе, Оль, а я так почти до конца думала, что Макс- это человек в кедосах:))))) Здорово все у вас получилось! А проблем с тем, с кем свадьба должна была быть в июне не получилось? 11.08.2004 10:47:35, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
BebeCat и Кропаль
:) Проблемы были! Но ща я об этом не вспоминаю :) А вот папа мой .... напоминает переодически, какая я дурында :))) Но я с ним сАвсем не согласна в этом вопросе :) 11.08.2004 16:05:36, BebeCat и Кропаль
А мы вместе учились в автошколе. И, что интересно, на протяжении учёбы не общались, у нас были разные компании. А на экзамене меня посадили за ним, и я решила с ним познакомиться, чтобы подсказывал, если что. Такая вот я корыстная! А через 2,5 мес. мы уже подали заявление в ЗАГС, а скоро, 19 августа, 10 лет, как мы поженились, розовая свадьба, вот! 11.08.2004 09:57:07, Билли Бонс
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Вот корысть к чему приводит:))) 11.08.2004 10:20:58, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
масяня(30!!!)
Ничего,что я к вам влезу?:))))Вот у нас тоже было совпадение так совпадение!Мы закончили университет,подруга сразу устроилась на работу,причем самым наглым образом:))))Дело было так.Специальность у нас -французский язык.Прочла она объявление,что требуется менеджер со знанием английского(французский у нас не очень востребован).ОНа девушка настырная,позвонила в эту фирму и говорит"Английского я не знаю,но зато ТА-А-А-К знаю французский,английский мне будет подучить раз плюнуть,зато у вас будет менеджер со знанием двух языков!...."Представляете,на такую наглость я уж точно не способна!:))) Естественно,ей вежливо отказали,она через некоторое время,не найдя ничего больше,опять звонит,ну в общем убеждать она умеет:))) И этот директор фирмы ,просто,чтобы не спорить с ней больше ,великодушно разрешил прийти ей на собеседование.И что вы думаете,ее взяли!Представляю,как она достала этого бедного директора!В общем,время идет,я работу найти не могу,она мне всю плешь проела-"пойдем ко мне в эту фирму!Если меня взяли с французским,то и тебя возьмут,будем вместе ходить на курсы учить английский...."Я отмахивалась руками и ногами-мне уже заранее неудобно перед работодателем-скажет,обнаглели бабы совсем!Одну такую настырную потерпеть еще можно,но двоих!...Время идет,она от меня не отстает.И я ,"просто,чтобы не спорить с ней больше:)))",согласилась пойти,попозориться и уйти:)))Я приехала,она повела меня представлять директору:Эта девушка-ТА-А-А-А-КОЙ специалист в своем деле,у нее врожденные способности к языкам,французский в совершенстве,через 2 месяца у нее будет английский в совершенстве!....Я готова была сквозь землю провалиться от такой наглости:)))На эту работу я так и не устроилась(лишь потому,что буквально на след.день мне предложили должность в авиакомпании как раз со знанием франц. и английского),но именно в эту первую встречу мы влюбились друг в друга:)))Вы уже поняли,кто был тот директор,которого измором взяла моя подруга?Мы с ним очень часто об этом вспоминаем:"Представляешь,если бы она не позвонила по объявлению? И я бы не взял ее на работу? И она бы не привела тебя? Или ты не согласилась бы прийти?"В общем,своим счастьем мы обязаны такой цепочке совпадений,что просто не верится! 11.08.2004 06:55:52, масяня(30!!!)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А подружке потом куча благодарностей была объявлена? :))) Мы объявили:))) Я же тоже благодаря подружке с Борькой встречаться стала, это она ему позвонила потом:))) 11.08.2004 10:30:29, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
масяня(30)
Ага! 11.08.2004 11:03:07, масяня(30)
Nastyusha с Максимкой
Мы познакомились 5 августа 2000 года. Я с сестрой и её мужем приехала на Истру отдыхать. Играем мы в волейбол, подъехала машина и оттуда выскочид ротвейлер и к нам на площадку, я кнему руки протянула, он подбежал и ласково прикусил - это он так здоровается :)))) потом я увидела хозяина, подошла к нему протянула руку и гордо так сказала: Твоя собака меня укусила.. он взял мою руку в свою и сказал "Я прошу прощения за свою собаку" И всё - я пропала :)))))) Потом мы ночью купались в истре, потом мы сбежали вдвоём в Москву, а вечером 6 августа я улетала в Ангарск. 30 августа я прилетела обратно в Москву мы встречались, встречались и с мая 2001 начали жить вместе :)))) Причём Олег работает вместе с мужем моей сестры, и теперь, я у него постоянно спрашиваю, мог ли ты подумать, что станешь Саньке родственником!!!??? :)))) 11.08.2004 03:01:08, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Вот и я говорю, по сторонам надо лучше смотреть:)))))
ОФФ. А что это ты в 3 часа ночи не спишь? Тебе же сегодня трудный день предстоит! Удачного пути!!!
11.08.2004 10:52:44, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
мы с мужем были свидетелями на свадьбе - там и познакомились. 11.08.2004 01:45:20, Юля Пли
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Прямо как в старой доброй примете:) Я когда была свидетельницей у подружки на свадьбе, все тоже ждала прекрасного свидетеля:) А оказалось...такое впечатление, что они надо мной поиздеваться решили:)) 11.08.2004 10:54:33, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
fri
А у нас на свадьбах свидетели 2 мужчины, женщинам низя:) 11.08.2004 11:33:00, fri
и потом эти мужчины женятся????!!! :)))))))) 11.08.2004 18:51:16, Юля Пли
Kotenok.ru и девчёнки
А мне на день рождения позвонил один молодой человек, представился Виктором, сказал что мой номер ему дала одна наша общая знакомая из чата (ох и злая я же на неё была тогда). Вобщем она попросила ему помочь мне с закупками для встречи чата. Договорились мы с ним на следущую субботу встретится в кафешке обговорить детали пикника и закупки;-)) В пятницу я отправилась на дискотеку, надо сказать что с моим первым супругом я уже год как не жила;)), правда какое то подобие друга у меня было;)), "надралась" там с подружками, домой есстессно явилас в 6 утра, а мы договорились на 12 встретится...В 11 звонит телефон, я сплю ещё, разбудил он меня всё же и предложил вместо кафешки поехать к его друзьям на блиныпарти. Друзья: она француженка он русский;)) пообещал в целости и сохраности домой доставить, я согласилась. А там он меня уговорил остаться ночевать у него- что бы 30 км ко мнене перется среди ночи, но согласилась я при условии раздельных постелей;))) (вот наивная чукотская девочка;))). После друзей была дискотека, такси и наверное самая бурная ночь в моей жизни;)) Вобщем через неделю он ко мне жить перехал и мы уже больше не раставались( вернее мы жили то у него, то у меня). Вот так вот мы закупились;)))
А через три месяца у нас и Сашка завелась в пузике;))) Вот уже скоро три года счастливо вместе, и я теперь буду спорить с пеной у рта что намного лучше сживаться сразу после знакомства, чем дружитъ долго и нудно, составляя себе обсолютно превратное мнение о том каков любимый в мелочах совместной жизни!
11.08.2004 01:15:45, Kotenok.ru и девчёнки
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
ОЙ, я балдю от таких историй:))) Класс!!! 11.08.2004 10:59:17, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Kotenok.ru и девчёнки
Да уж где то время, когда я уежала в отпуск в Италию с абсолютно незнакомым мне человеком, или ехала от нечего делать в Мюнхен за 300 км- погрилить на озере?!? Блин , всё же детки это наши якоря;-)))) 11.08.2004 16:01:58, Kotenok.ru и девчёнки
Kotenok.ru и девчёнки
А ещё мы потом выяснили что были на одной встрече чата вместе, сидели рядом, я им привезеную воблу лопала и им привезеным пивом запивала- и не видели мы друг друга! Много былло совпадений и счастливых случайностей в нашей истории, но если всё рассказывать устанете читать;)) 11.08.2004 01:22:11, Kotenok.ru и девчёнки
fri
У нас друзья общие были, они даже его хотели женить на другой девушке:)) 11.08.2004 00:17:16, fri
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А потом резко решили на тебе? :))))) 11.08.2004 11:00:13, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
fri
Он сам решил:) Он не знал, что мне еще 16 лет было:))) 11.08.2004 11:33:49, fri
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ого:)))) 11.08.2004 11:40:02, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
fri
Но мы честно еще почти полгода ждали:) 11.08.2004 13:11:01, fri
А мы познакомились в том же клубе того же числа,что и муж с первой женой:)
Осталась я как-то у подруги,а к ней должен был парень приехать,вот она меня и выгнала до часу-двух. Ну куда идти в клуб конечно! Пошла я с одним индусом,с которым два дня назад познакомилась.А Толя,бродя по Москве без настроения,тоже решил зайти на рюмочку,другую....и чего его на танцпол понесло.... :)
Так вот,а в клубе конкурсы.....Типа надо двух девушек для эротического танца.Я рвусь на сцену(медом не корми,дай попкой повертеть:) ),а индус держит меня не пускает. :( Ну музыка заиграла...выскакивает на сцену третья девченка, и одна получается вроде как не у дел... хххха....я к ней!!! :)............................
Короче,когда с меня сняли бюстик,я ничего умнее не придумала,как кинуть его тому скем уже полчаса перестреливались глазками :)А бюстик был с цветной вышевкой и в неоне светился :) ему и понравилось :) дал телефон.
На утро я ему из душа позвонила,типа мне нравться сидеть под душем и болтать по телефону :)
Через неделю мы друг без друга и дня не могли прожить - пришлось переехать к нему :)
Вот уже год и девять месяцев так и живем :)))
11.08.2004 00:14:43, Ксюша и Лерунька
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Гыыыы :)))) А вот если бы не одела тот бюстик...:))))) 11.08.2004 11:01:22, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
а мы через агенство брачное, уже через 3 недели он приеxал ко мне , новый год и рождество вместе в Киеве встречали. Потом на месяц я к нему ездила. А затем после 6месячной разлуки :-(((, мы стали мужем и женой. Вот уже в октябре 2 года будет :-))) 10.08.2004 23:28:19, altair
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ого! А я думала все эти агентства- ерунда. Класс! А расскажи поподробнее:)) 10.08.2004 23:42:34, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
да нЕчего в принципе рассказывать :-) познакомились, началась переписка, он через неделю намекнул о приезде, я и сказала : приезжай :-) как раз на новый 2002 год и познакомились. прилетел с приключениями, на самолет опоздал ко мне, я в аэропорту телеграмму получила : прилетаю завтра. я была в шоке и страxе. поселилась в квартиру, которую он должен был снять в частной фирме, и оплатить по приезду, на след. день его самолет прилетел на 2,5 часа позже.
добавить ко всему, что я не слова не знала по немецки, а он по русски. знали немного английский.
13 дней пролетели незаметно, и соединили нас.
дальше было все в таком же дуxе, с приключениями и т.д.,за 6 мес. разлуки письма он мне писал такие любовные, что я просто рыдала от счастья :-)
но теперь мы вместе, растим сынульку и радуемся :-)
11.08.2004 00:43:54, altair
Ryda и Крошка Янот ( 8,5 мес.)
Почитай, в июне ужо затевали опросик))
У нас тоже сплошные удивительные совпадения и "А если б не..." то и не было б сейчас Яника((((
10.08.2004 23:25:10, Ryda и Крошка Янот ( 8,5 мес.)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Прочитааала уже:)))) Столько совпадений! 10.08.2004 23:40:40, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
KengaLU+Твинки-львинки
ой, у нас мыльная опера была. долго писАть. но в кратце дело было так: познакомилась с парнем Лёxой в одном чате. Он собирался в Германию еxать в гости. Йакобы влюбился в меня и звал тоже в германию приеxать. Ну а я женщина рисковая. Купила билеты, гостиницу не заказывала. Но тот Лёxа пропал. Уеxал в Германию и как в воду исчез. Ну я не долго думая, решила всё равно лететь в Германию. Познакомилась в другом чате с русскими живущими в Германии. Несколько ребят предлагали меня встретить. Йа уже вроде остановила свой выбор на одном, но потом в том же чате познакомилась с девчонкой, которая из США и работала рядом со мной. Мы решили с ней встретиться и пойти на дринки. Встретились, выпили, разговорились. Йа ей сказала, что через пару дней лечу в Германию, но никого там не знаю. Она покрутила у виска и сказала, что в том чате болтает с одним мальчиком, он вроде производит очень xорошее впечатление и она его попросит меня встретить в аеропорту. Йа по её наводке с ним вошла в контакт в чате, он особо не навязывался, а просто сказал, что если надо, то он меня встретит и поможет найти гостиницу. В последнюю минуту я на нём свой выбор и остановила.
Описала ка я буду выглядеть: джинсы подвеЛрнутые кверxу, крассные ботинки, сумка пристёгнутая к телу. Даже фотками не обменялись. И вот так я прилетела в Германию, он меня встретил, оказалось, что его тоже зовут Лёxа. До гостиницы мы не доеxали. Заеxали к нему домой, а потом поеxали по европе кататься. :) Ну и любовь морковь началась. год летали друг к другу, а потом решили, что надо кому то из нас менять место жительства. Вот уже 3 года в счастливейшем браке (ттт).

А тот Лёxа мне позвонил после того какя вернулась из Германии. Звал в гости, но поезд уже ушёл. Йа была по уши влюбленна в другого Лёxу. :)
10.08.2004 23:03:12, KengaLU+Твинки-львинки
Kotenok.ru и девчёнки
Эх Юльк, счастливый чат видать нам попался;))) 11.08.2004 01:19:50, Kotenok.ru и девчёнки
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Вот это да! Рисковая ты какая! Молодец! 10.08.2004 23:39:31, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
у нас все банально -учились на одном курсе в универе! :-))год просто общались, в одной компании, полтора года уже не просто :-) Потом поженились. Вот в этом году уже 10 лет со дня свадьбы отметили!:-) 10.08.2004 23:02:22, хемуленок
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ну двк надо же было поступить вместе, тож совпадения:))))) 10.08.2004 23:44:28, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
да, если учесть, что я с Украины, с маленького города в Днепропетровской области - то тогда, да, совпадение! :-)и чего меня в Москву потянуло? :-) 10.08.2004 23:50:31, хемуленок
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Судьбина твоя:))))) 10.08.2004 23:53:29, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Стамеска
Я тоже про это в конфе спрашивала мы с мужем в метро,я тогда только в москву приехала,в метро путалась,а тут он с фразой:"Вам не кажется,что я вас преследую"так и живу маньяком уже 11 лет:)) 10.08.2004 22:55:57, Стамеска
:-))) 10.08.2004 23:02:48, хемуленок
Nina N
А я про это как раз вспомнила. И даже полезла в поиск. 10.08.2004 23:00:48, Nina N
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ничего себе подборочка! Здорово, все прочитала! Интереснааа:))) 10.08.2004 23:35:19, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ryda и Крошка Янот ( 8,5 мес.)
хех, Нинуль, и я полазила поиском)))) 10.08.2004 23:28:30, Ryda и Крошка Янот ( 8,5 мес.)
Nina N
:))) интересно, по какому слову ты искала? 10.08.2004 23:30:00, Nina N
Стамеска
Да,было дело:)) 10.08.2004 23:12:09, Стамеска
Nina N
Офф: глянь мыло - я тебе там речь толкнула. 10.08.2004 23:28:32, Nina N
Стамеска
Речь заценила,особенно про вменяемых врачей понравилось,что в наше время большая редкость:))завтра дам мужу почитать,спят они уже,будем думать,у них на работе тоже страхуют,спасибо,а у вас на сколько страховка?на 1 год?продлевать то будете? 10.08.2004 23:50:24, Стамеска
Nina N
Да, на год. Продлевать будем, скорее всего, там же. Нам просто с районной п-кой не повезло (уже вторая, теперь в Матвеевке). Участковый вообще какой-то мальчик-тинейджер, лет 18 на вид, экстерном он что-ли институт закончил :(( И советы по книжкам. А я не могу ребенка доверить врачу, который мне в сыновья годится. 10.08.2004 23:55:59, Nina N
LOO
С первым учились в одной группе в МАИ, а со вторым вместе работаем. Чем не совпадения? :))) 10.08.2004 22:41:30, LOO
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
очень даже:) Могла ведь учиться и работать в совершенно других местах:)))) 10.08.2004 22:49:04, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Нэко-тян
Я уже такой опрос проводила :-) Оказывается очень много народу в интернете познакомились :-) Кстати мы с мужем тоже, в Чате. Правда через друга, мне понадобилась касета со съемками "Черно-белого", а он как раз был интернет продюссером шоу, а за касету попросил пойти с ним в кафе (еще меня не видя даже на фотах). И все завертелось... Через неделю я жила у него (нашла работу в 10 митух ходьбы, а от моего дома 2 часа транспортом), через полтора месяца мы узнали, что у нас будет ребенок, через полгода (пока меняли паспорта, пока то се) поженились. Правда на второй день знакомстава я ему сдела предложение, но он сказал, что должен посоветоваться с родителями и согласился только через 2 недели :-)планировали свадьбу на лето, а получилось аж в конце ноября :-) 10.08.2004 22:35:37, Нэко-тян
Мы тож в инете на дамочке...
он приехал ко мне, протом я , потом опять он потом опять я =))) так у него до сих пор..=))
10.08.2004 23:48:16, Driana & Dan'ka
Мэри Поппинс
нет, вы только посмотрите на него! он еще раздумывал и с мамой советовался)))))))))))))) 10.08.2004 23:14:03, Мэри Поппинс
Нэко-тян
У них энто до сих ор, вот родители на ПМЖ в Израиль собираются, будем только на переговоры работать :-) 10.08.2004 23:22:56, Нэко-тян
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Вот это да! Здорово! Как у вас все быстренько получилось:))) 10.08.2004 22:39:18, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Нэко-тян
ага, спрашивают сколько вы знакомы - год и три, а ребенку сколько - почти полгода, гы :-) 10.08.2004 22:56:45, Нэко-тян


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!