Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сосем всех и вся!

Че делать, прям не знаю. Филиппусина сосет сам себя (если есть под рукой тело другого человека - сосет его). Вроде и у груди долго сидим... Соску напрочь выплевывает, либо сосет недолго. Сосет кулаки, пальцы, запястья, предплечья,если нейтрализовать руки, то сосет нижнюю губу и язык!
Че с этим делать? Сегодня по недогляду насосал синяк на руке! Засасывает нафиг так, что мама не горюй!
02.08.2004 00:04:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не делать, это сильнее их:) Инстинкт... И неважно, сколько они сосут грудь и соску, все равно будут как минимум кулачки сосать... Терпи, когда-нить перестанет. Моя красавица мне однажды на руке, на плече такой засос красивый поставила - я тоже недоглядела, она впиявилась и за секунду насосала. Муж потом интересовался 02.08.2004 14:02:59, Маня (и Санька)
nata2703
мы до 7-8 месяцев сосали. Потом перестали. соску так и не полюбили. 02.08.2004 13:19:06, nata2703
Может, зубы? ;))) 02.08.2004 12:37:08, Shinjin
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
И мы сосем:) Кулаки, пальцы, руку. Маму, папу, бабушек-дедушек слюнявим то, чем они нам под рот придуться, слюньки иногда аж на пол падают:) Но без синяков, правда:) А вот соску- фиг. Я даже пыталась засунуть ее вместо кулака- обижается:) Пройдет, Ир. 02.08.2004 12:21:30, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Tyka
Ничего страшного, Настя вообще соску не признает, только пальчик и все подручные предметы. Отучится со временем 02.08.2004 09:44:45, Tyka
mary-april и Китуся (8,5)
Знакомая ситуация.)) У Ники даже засосы на запястьях бывали и у папы грудь сосать пробовали))) Соска раздражала неимоверно. А в 5,5 мес. мы полетели к бабушке, на посадке наяривали соску и с тех пор Ники и пустышка неразлучные друзья (правда, пальцы до сих пор посасываем))) 02.08.2004 08:44:48, mary-april и Китуся (8,5)
Мы тоже к соске не приучились, больше всего любим мамин нос. Я скоро как Буратино стану :-))) 02.08.2004 02:58:53, Корделия
Valentina&Cicilia (2,5m)
И у меня сосёт 02.08.2004 01:27:55, Valentina&Cicilia (2,5m)
Toshik
Переименовать в Сосуна :-))) а серьезно - может действительно попробовать соски других форм и из других материалов... мне кажется от соски потом проще отучить чем от сосания себя любимого..
Lilypie Baby Days
02.08.2004 01:01:55, Toshik
раньше соску сосал за милу душу, а теперь напрочь плюет! :((( 02.08.2004 10:14:05, Абиссинка
Утка
у нас такая же фигня: до месяца сосала, теперь в лучшем случае, погрызет и все.... 02.08.2004 10:59:38, Утка
Nina N
Я поэтому к соске приучила. Насмотрелась на других, а у подруги ребенок 11-летний до сих пор сосет уголок пододеяльника :( Говорят, что это психологическая проблема, вроде как внимания не хватает.
Может, вам попробовать другую "модель" соски?
02.08.2004 00:42:09, Nina N
нифига себе внимания не хватает! да он никогда один не бывает! я с ним постоянно общаюсь, бабушки, дедушки с рук не спускают..... помоему, уже избаловался даже 02.08.2004 10:15:09, Абиссинка
fri
Ну и пусть сосет, мой тоже до 9ти мес. постоянно сосал пальцы и руки, а потом перестал. Я б лет до 2х не переживала. 02.08.2004 00:36:47, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!