Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nina

Цветная капуста

Скажите, на цветную капусту может быть аллергия? Не знаю, на что грешить. Спинка и животик покрылись прыщиками, на щёчках ничего нет. Это диатез? Я вообще-то с диатезом не сталкивалась, вот теперь гадаю.
10.05.2001 20:14:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вряд-ли.. цветная капуста вроде не аллерген....Скорее потничка, как уже сказали. 11.05.2001 10:55:05, Ласточка
Потница ... 10.05.2001 23:51:59, Инга
nina
Ну и хорошо, что не диатез. В травке накупала, крнмом смазала, лучше стало. 11.05.2001 07:21:08, nina
У Кольки был поносище именно почему-то от цветной капусты. 10.05.2001 21:39:01, Звездочка
понос-да . цветную капусту рекомендуют детям с задержкой стула.
аллергия очень редко
подождите и дайте вновь . когда все пройдет
11.05.2001 01:01:43, Olga D
А может потница? Сейчас жарко... 10.05.2001 20:48:54, Муся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!