Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плачет после кормления...

Не знаю что это такое. В последнюю неделю ест по минут 3-5 всего лишь (кормлю грудью). Потом выпихивает грудь и начинает плакать. Я пытаюсь снова дать грудь - не берет,еще больше плачет, беру на плечо себе, ставлю столбиком - успокаивается. Потом бывает через короткое время докармливаю еще чуть. Ведь 3-5 минут - это мало.Раньше ела по минут 10, после еды не плакала, обычно засыпала, или хотя бы закрывала глаза.
Что это может быть?
17.06.2004 18:13:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
следите за весом. может быть молоко не сразу приходит. она пососет-пососет: нету - плачет. у меня молоко не сразу отделяется. дите когда спокойное сосет терпеливо, когда нервничает - начинает всхлипывать. 18.06.2004 09:44:27, Черепашка aka Bel
У нас так было. Началось в полтора месяца, сначала только в одно кормление, потом весь день. Педиатр сказала, что это ей не хочется подолгу лежать у груди - ничего же не видно. В итоге Катя стала кушать почуть-чуть, но очень часто - каждые полчаса. Потом переросло в отказ от груди - одно время я только во время сна могла ее накормить. Сейчас получше, но все равно проблематично. 17.06.2004 20:08:01, Личка и Катёнок
у нас было так со второй недели. оказалось короткая уздечка под языком и тяжело сосать поэтому. сначала сосет, через 5 мин устает и начинает плакать, т к. кушать хочет еще а сил нет чтобы нормально сосать. подрезали уздечку в месяц. потом неделю из бутылки сцеженное, потом плохо грудь брала, но если брала, то наедалась. до 7 месяцев дотянули ГВ. сейчас уже в школу идем :-) А, еще за первый месяц мало веса набрали - 500 гр. поэтому и пришлось срочно подрезать. за второй месяц набрали 1,5 кг. из чего сделали вывод, что диагноз был поставлен правильно 17.06.2004 18:56:45, мамашка
У нас так было. Скорее всего колики или газики. Держитесь! 17.06.2004 18:18:00, Sonka
только "газики" в голову приходят.очень уж на них похоже. 17.06.2004 18:15:50, надяМ
Абракадабра
Пузыри воздушные заглатывает и больно ей от этого... 17.06.2004 18:14:46, Абракадабра
ой! объявилась,матушка:)давненько я тебя тут не видела, переехала уже на новую квартиру? 17.06.2004 18:17:01, надяМ
Абракадабра
Нееет))свекр подключил инет через мобилу и ноутбук!Так что я с дачи вещаю! 17.06.2004 18:38:24, Абракадабра
так ты на даче!И долго там будешь?Я бы долго не выдержала в дали от цивилизации:)А с квартирой что?ремонт делаешь? 17.06.2004 18:39:52, надяМ
Абракадабра
ха...лучше не спрашивай...почитай мой вчерашний топик в "недвижимости"... 17.06.2004 18:52:16, Абракадабра
Andrjusha
"братков" заказывай .... 17.06.2004 19:09:31, Andrjusha
Абракадабра
где ж их взять-то??? 17.06.2004 19:17:57, Абракадабра
прочитала:(Даже не знаю что сказать,мы ведь в разных странах, у нас тут всё через суд. 17.06.2004 19:00:00, надяМ
Абракадабра
да...у нас,типа,тоже,только у нас такой беспредел и беззаконие,что даже и не знаю...остается только молиться... 17.06.2004 19:05:57, Абракадабра
В молитвы не верю, а вот к адвокату можно было бы сходить проконсультироваться и повнимательней прочитать договор ваш о купле-продаже, чего там о сроках говорится и какое наказание в случае нарушения предусматривается. 17.06.2004 19:08:26, надяМ
Абракадабра
ну,сроки-то у них прошли,но они говорят,типа,или еще неделю,или подавайте на нас в суд....сама понимаешь,я лучше неделю подожду,может,оно само и рассосется))) а там тогда будем по-другому с ними говорить... 17.06.2004 19:20:11, Абракадабра
ну подожди может и вправду съедут через неделю. 17.06.2004 19:23:25, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!