Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen & Alice :)

пупочек кровит

СОС. сейчас начала кормить Алиску и обнаружила, что рубашка в крови у нее- кровил пупок ночью, сейчас кровь уже запеклась, но видно , что кровило сильно. я ее в полвторого кормила- ничего не заметила- темно было. сейчас поеду к врачу(у нас еще 8 нет- все закрыто). кто знает, что такое может быть? пупок у нас еще в роддоме отвалился, все прекрасно зажило, чего он кровит то?
нам 4 недели
15.06.2004 09:37:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
У нас такое было. Сначало все зажило, а потом он кричал сильно и опять стало кровить. И мокнуть - и сукровица сильно выделялась, за пару часов весь пупок был заполнен сукровицей.

Стала обрабатывать пупок не 2 раза в день - а раз 5-6 в день. За 3 дня все прошло.
15.06.2004 11:12:57, Mash
Очень может быть, что натерли памперсом - нам врач советовал всегда заворачивать верхний край памперса, чтобы он был под пупочком, а не на нем. 15.06.2004 10:44:09, МасьАня
У нас кровил - натерли памперсом. 15.06.2004 10:00:39, Света и дочка Юля
Утка
скорее всего, пересушили, образовали корочки, и ночью отвалилась корочка. Но к врачу съездите, на всякий случай 15.06.2004 09:54:45, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!