Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Опрос: эпиляция:)))

Девочки, поделитесь плз опытом, стоит ли покупать эпилятор? какой фирмы и модели у вас? довольны ли и предпочитает другой способ эпиляции?
Бритье меня что-то раздражать стало, крема ненадолго, пару лет назад пробовала эпилятор не очень как-то, на восковую эпиляцию хочу решиться, попробовала сейчас дома полосками - БОЛЬНО, сдирать самой страшно, пришлось мужа просить:)) вот он поиздевался надо мной:))))))) Про фотоэпиляция читала, что фигня, да и не все так трагично, чтобы бешенные бабки платить за пару-тройку волосков на ногах. В общем, присоветуйте, а?
14.06.2004 21:10:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(почти 7 мес.)
я муссом удаляю. Боли боюсь жутко - эпилятором подруга 2 раз удоляла, говорит тоже очень больно, не выдержала она:) 15.06.2004 08:11:10, крыся&крысАлёшка(почти 7 мес.)
Meary
Я пользуюсь муссом для эпиляции, мне нравится, правда вместо обещанных 3х недель хватает только на неделю. 14.06.2004 22:55:08, Meary
Nina N
Я по старинке - бреюсь. Меня пока не очень раздражает. 14.06.2004 22:44:32, Nina N
Я уже лет пять постоянно пользуюсь эпилятором. У меня старенький Филипс, без наворотов, но дело своё знает, убираю волосы с ног и с зоны бикини иногда, сцепив зубы :)))))) Недавно ходила в салон, горячим воском убирала - понравилось, раздражения меньше и дольше не растут, и терпимо было - она меня заболтала. 14.06.2004 22:30:43, Билли Бонс
Tatachka&Матвейчик
Пользовалась два года Брауновским эпилятором, волосы начали врастать ужасно! Перешла на воск. Да, больно первое время, но потом привыкается, меньше болезненность. Нравится - волосы меньше растут, участками вообще уже не растут. Сама не смогла бы - делает косметолог, отвлекает разговорами от боли, кожу натягивает, делает резко. Вобщем все для того, чтоб больно не было:-) 14.06.2004 22:01:14, Tatachka&Матвейчик
и как часто ты ходишь к нему? 14.06.2004 22:31:30, Билли Бонс
Не стоит. Больно и долго, имхо. Я хожу летом на ваксинг. Больно, зато быстро. 14.06.2004 21:40:41, Танюшка13
HomaUfa
Что не стоит? И что такое ваксинг?:))))))))) 14.06.2004 21:44:05, HomaUfa
Tatachka&Матвейчик
воск тот самый 14.06.2004 22:02:31, Tatachka&Матвейчик
Угу! ;-)))) 14.06.2004 22:06:10, Танюшка13
Braun Silk Epil. Очень довольна, почти не больно и очень чисто эпилирует. 14.06.2004 21:30:29, natai
Пользуюсь кремом, у меня их мло и светлые так что почти не видно. Задорнов тут недавно рассказывал лучший способ :)) Весь мир говорит изобретают эпиляторы а наши женщины придумали самый дешевый и надежный . Они волосо на ногах сжинают спичками :)0 Они больше не растут вообще. шутки шутками а я в 16 лет так спичками их и удалила до сих пор не растут :)) Кто то посоветывал по молодости :)0 Не примити за рекламу :)) 14.06.2004 21:29:36, Юлька- Ёлка
Ну ты - героическая женщина!!! Я думала, это - шутка... 14.06.2004 22:32:30, Билли Бонс
Vine
Думала глюк, не в ту конфу попала... :))) А то эта тема регулярно в моде и красоте обсуждаeтся. 14.06.2004 21:14:58, Vine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!