Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya и Бумзель (5 мес)

кто-нибудь после постинора рожал?

милые мамочки, знаю, что не по адресу... но уже поздно и обратиться не к кому с вопросом... подругу надо выручать... выпила постинор на третьи сутки, а овуляция произошла по подсчетам на следующий или через два дня.... беременность 4,5 нед. и доктор убеждает что ничего страшного в постиноре нет.... вот и мучает навредила малышу или нет... Да простят меня модераторы
09.06.2004 22:42:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
Да вот два года уже "послепостинорному", вроде ничего, здоровый кабанчик 10.06.2004 17:57:50, ЗУку
Мама-3Д
У меня второй ребенок после постинора. Первый, правда, со спиралью :)) 10.06.2004 11:40:41, Мама-3Д
Leah (ex. Черепашка aka Bel)
круто %-)) а третий?? 10.06.2004 15:55:12, Leah (ex. Черепашка aka Bel)
Иррка
Не повредил, думаю. Там уж или все, или ничего. Здоровья ей, пусть поменьше переживает и любит своего крошечного ребеночка, все будет хорошо! 09.06.2004 23:38:50, Иррка
крыся&крысАлёшка(6,5 мес.)
подруга после постинора рожала, замечательная девчушка получилась:) 09.06.2004 23:15:14, крыся&крысАлёшка(6,5 мес.)
fri
Я одного такого ребенка знала - нормальный умненький:) Я бы врачу доверилась в этом, обычно они перестраховываются же... 09.06.2004 23:00:51, fri
girlkatya и Бумзель (5 мес)
да, подруга сейчас в Тель-Авиве и как-то не очень доктору доверяет, так как первый раз у него и рекомендаций никто не давал... 09.06.2004 23:04:24, girlkatya и Бумзель (5 мес)
fri
А что, можно доверять только врачам с мировой известностью?:) Обычно говорят, что если лекарства при зачатии или в начале беременности повредили - то будет выкидыш просто. 09.06.2004 23:45:17, fri
girlkatya и Бумзель (5 мес)
если есть сомнения, то лучше перестраховаться лишний раз... вот поэтому и спрашиваю :) 09.06.2004 23:56:40, girlkatya и Бумзель (5 мес)
fri
Сомнения всегда есть и без постинора - все равно все мы живем в плохой экологии, принимаем лекарства, едим вредную пищу, имеем наследственные заболевания... Да и при совершенно идеальной беременности бывают больные детки:( Лучше тут поверить врачу. 10.06.2004 00:03:44, fri
Насчет постинора не знаю, но у меня подруга есть вообще "жертва аборта"- мама аборт сделала, а она крепко вцепилась и осталась развиваться. Нормальная, здоровая, умная, но лучше бы ей не говорили, что на неё аборт делали -вроде как комплекс и обида на мать. 09.06.2004 22:48:19, Ольга&Маруся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!