Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и как теперь отпускать мужчину в магазин?

Девушка вы много едите, зажрались то есть - это про меня. Пришли мои дела вчера так неожиданно после 1,5 года счастья. Позвонила мужу сказала что бы заехал купил, объяснила что с крылышками 3 капельки... :)) Принес...совсем не то что просила. Вот теперь мучаюсь... Зажралась я ? После моих высказываний он заявил " Что добрая половина человечества вообще бы не пошла покупать, а он стоял как на картинке .. с одной упаковкой в руках". Он прав?
02.06.2004 14:53:24,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неа, не прав.. мой покупает, без всяких проблем.. 03.06.2004 00:23:54, дарья
Думаю, нет. Во всяком случае мой нормально покупает любые заказанные прокладки. Даже черные на каждый день для трусиков-стринг. :) 02.06.2004 23:03:33, Colombinа
strelka
не прав. в Америке это ничем не отличается от таблеток от кашля... это же прокладки, в упаковке. они же не радиоактивные и [censored]м не измазаны 02.06.2004 21:06:07, strelka
Tyka
мой покупает, раньше стеснялся, теперь нормально. без проблем 02.06.2004 21:02:06, Tyka
Хрюндель
Эх, индивилуально это все. Ему, видимо, неудобно такие предметы покупать. Мой муж спокойно к таким просьбам относится, покупает без проблем. Один раз даже по телефону из магазина описывал ассортимент и выяснял, что мне надо. С др. стороны, если не то, что надо покупает, я не переживаю. В конце концов, потом сама нужные возьму. Главное - желание помочь и забота :) 02.06.2004 20:13:43, Хрюндель
Мой бы не пошел.Раз твой купил ещё не все потеряно:)))А про зажрались,так это козырь у моего мужа. 02.06.2004 19:16:48, Марфуша
Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
Мой бы не опшел покупать - 100%, предложил бы сидеть с дитем, сколько надо, заказывать с доставкой и все, что угодно - но не покупать. Ну, может только в супермаркете, где народу много и можно взять незаметно так, и то вряд ли... 02.06.2004 18:19:59, Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
Утка
и не расплатиться:))) 02.06.2004 18:22:58, Утка
Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
Угу, может от смущения :-)) 02.06.2004 18:33:06, Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
Утка
:) 02.06.2004 18:35:04, Утка
Мама-3Д
А ты его потихоньку приучай. К третьему ребенку мой уже освоился не только в капельках, но и в торговых марках :))) 02.06.2004 17:37:09, Мама-3Д
Мой муж покупает и слова не говорит. А ты его отправь сразу за ворохом покупок, чтобы прокладки затерялись в них и ему не так стремно было бы. Тогда он может быть сможет подольше поизучать полки и выбрать чего нужно 02.06.2004 16:58:53, Маня (и Санька)
BM-13
я один раз попросила, когда была в роддоме, он купил не совсем то,что нужно,но я его очень благодарила. Но потом он мне тихонько сказал, что ему было очень неловко покупать эти штуки и попросил меня в другой раз попросить маму :) Я его поняла и больше не прошу и не считаю нужным :) 02.06.2004 16:22:02, BM-13
Ирина Ли
Ага, маму:). Я когда рожала в первый раз, забыла прокладки взять в роддом. Попросила мужа, а он, постеснявшись, видимо, попросил свою маму (то бишь свекровь мою). Знаете, что он принёс? Прокладки НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! :)И смех и грех - из меня льёт как из ведра :))... Но вообще-то и понятно - у свекрови эти дела были примерно лет 25 назад, тогда о прокладках и не слыхивали :) 03.06.2004 01:12:44, Ирина Ли
нет, не прав, имхо. мой покупает. но сначала тоже ошибался при выборе:) 02.06.2004 15:48:00, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Ты знаешь, мой бы тоже не справился. Один раз я просила купить прокладки тоненькие, на каждые день, в итоге получила с крылышками, такие, знаешь, большие, 4 капли :) Просто он как любой мужчина запомнил кодовое слово "прокладки", а все остальное из головы вылетело :)
Но вообще мужчины охотно ходят за такими вещами, если им разрешить попутно купить себе пива :)
P.S. И вообще это еще не худший случпй? Помнишь анекдот про мужика, который пошел за тампонами для жены и потратил в итоге 10 тыс. долларов на всякие штуки для рыбалки?:)
02.06.2004 15:38:29, Janet
офф такой анегдот не знаю- рассказывай... :)) 02.06.2004 16:39:37, Юлька- Ёлка
Парень приходит наниматься на работу в супермаркет. У него нет никакого опыта, но он согласен в качестве испытательного срока поработать месяц бесплатно - чтобы руководство посмотрело, на что он способен. Ему предложили место в отделе рыболовных принадлежностей. Через несколько дней старший менеджер отдела идет по магазину: заметив, что молодой человек беседует с покупателем, он прячется за стойкой с товарами, чтобы понаблюдать, и слышит:
- Что касается рыболовных крючков, то у нас есть вот эти маленькие, по пятьдесят центов, и побольше, по доллару... Вам десяток тех и других, наверное? Хорошо, но для больших крючков потребуется специальная удочка - рассчитанная на большую рыбу, пятьсот долларов. Берете удочку? Тогда учтите, что она рассчитана на ловлю с лодки. Лодки у нас новейшей модели, по полторы тысячи долларов... Но если вы берете лодку, вам обидно будет ехать на один день, значит, вам придется ночевать на берегу. Предлагаю палатку последней конструкции, влагоустойчивую - пять тысяч долларов... Но разумеется, все это вам надо будет доставить на берег. Предлагаю трейлер последней марки, рассчитанный на любой автомобиль - десять тысяч долларов... Итак, общая сумма - двадцать три тысячи. Касса направо...
Как только покупатель удалился в направлении кассы, пораженный менеджер выскакивает из-за стойки:
- Вы приняты!!! Я просто поражен, как вам удалось уговорить посетителя сделать такую большую покупку!
- Я и не уговаривал. Он спросил у меня, где можно купить тампоны для жены, а я сказал: "И что вы будете три дня мучиться? Ехали бы лучше на рыбалку!"
02.06.2004 16:50:25, Janet
;-)))) 03.06.2004 19:11:45, Korovkina & Lizzy
классно 02.06.2004 20:52:41, юлька с компа мужа
Штуша
Мой покупает. Я ему не по капелькам описываю, а по цвету - Либресс зеленые и розовые. Он, правда, как-то проявил инициативу в первый раз, купил еще до кучи и оранжевые - цвет понравился :)) Но, вроде, больше проколов не было. 02.06.2004 15:35:03, Штуша
Черепашка aka Bel
мне тоже муж обычно покупает. ничего такого. 02.06.2004 15:25:52, Черепашка aka Bel
не знаю, кто прав, но мой покупает. причем уже сам знает, что мне нужно олвейз три капли:) 02.06.2004 15:12:30, тигровая мышь
Аленкаа
мой покупает. первый самый раз просила купить тампоны, он меня спрашивает "а размер-то какой?" Ну дык, говорю, покажешь:))) Ничего, купил, то, что надо было:) 02.06.2004 15:09:34, Аленкаа
:))) гы гы 02.06.2004 15:12:52, Юлька- Ёлка
Утка
:))мой на рынке покупает. и ничего, а там продавцы не вышколенные: что думают, то и на лице:)))ржут, но ему все по фигу:)) 02.06.2004 15:08:10, Утка
мужу 5 :)) 02.06.2004 15:13:15, Юлька- Ёлка
не прав,мой покупает.Только обычно он точно записывает что нужно или дома смотрит на "образец" и если случается ,что не то приносит у него или я виновата или не было того что надо:) 02.06.2004 14:59:13, надяМ
прав
ничего страшного, что перепутал - это не мужская специализация :) нужно было точнее писать список, когда посылала!
02.06.2004 14:57:48, Марkиза
:)) 02.06.2004 15:05:59, Юлька- Ёлка
Gogoni
:) нет..точнее есть наверное такие мужчины которые стесняются покупать прокладки..но мой муж не стесняется и чаще говорит давай я пойду куплю чего ты там и тд..
И всё точно покупает :))) уже наверное просто выдрессирован :)
в след раз закупайся ими :)
02.06.2004 14:56:44, Gogoni
с моим вообще катастрофа. О чем только думает ? Поехал в магазин с Катериной сказала :купить смесь Милумил 2, и кашу Нумана что бы с 4 месяцев было написано. Привез Милумил Пре и Хумана с 8. Пришлось самой ехать менять....Помойму тут не выдрессируешь 02.06.2004 15:00:25, Юлька- Ёлка
Gogoni
:)) ну это надо умудриться так!! ты лучше на бумажке пиши всё чтобы следовал точным указаниям! 02.06.2004 15:54:05, Gogoni
было написано... 02.06.2004 20:54:01, ю.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!