Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ILMA

что бы похотеть?

народ, сжальтесь и скажите, что можно "захотеть" в подарок на день рождение. Все семейство включая мою маму, апу Сонечки, мою сестру мучают меня уже месяц, что подарить на день рождения,я не знаю, я просто ничего, абсолютно ничего не хочу. Вернее хочу, но: чтобы Соник не болела, чтобы врачи гадостей не говорили, чтобы наконец то поставили шкаф и не текли краны и воду слава богу дали, поэтому горячей воды я уже не хочу. В общем кризис жанра, посоветуйте, что попросить. Мама моя например упирает на "приятность, а не полезность" подарка, папа - на практическое применение, сестра - на прикольность
02.06.2004 11:32:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я телефон захотела новый (прощлый Маха съела). А теперь хочу рюкзак, чтобы когда с Махой едешь куда-нить туда можно было ее причиндалы положить. Но что то мне ничего не нравиться. Украшения я не жалую. Иногда шмотки хорошие радуют... 02.06.2004 13:35:45, Тиграs
Пусть они вас в отпуск отправят - с ребенком (пансионат?)...или пусть вас на целый день отпустят в салон красоты (и оплатят ваучер на полный набор услуг, включая солярий и массаж :))) 02.06.2004 13:28:29, Марkиза
А подписка на журнал?
От папы -идеи вашего дома,
от мамы - космополитан или ваш малыш и т.п
от сестры - мурзилка :) ?
02.06.2004 13:15:09, Ксенька
Штуша
О! Мне на последний день рождения подарили композицию со свечой (в каком-то цветочно-художественном салоне покупали). В большом таком фужере (?) шишки, перышки, корешки, все как-то раскрашено и свеча. Красотень, в общем. Вроде, на фиг не сдалось, по первому впечатлению. Но для какого-нибудь романтического отмечания или посидеть поужинать с мужем - самое оно. 02.06.2004 12:48:08, Штуша
ILMA
вот блин, ну практически все из вышеприведенного, как то камера, посудомойка, мир во всем практически мире, у меня уже есть, данность понимаешь ли, виллу на кипре боюсь мне не обломится в этот раз, подарки хотят дарить все разные, деньгами я не хочу 02.06.2004 12:14:40, ILMA
серьезные у тебя проблемы :) 02.06.2004 12:46:28, Юля Пли
у меня день рождения скоро. я сейчас ищу эпилятор. нужно, приятно, полезно и прикольно:) для меня, по-крайней мере:) к тому же, кроме меня никто им пользоваться не будет:)) 02.06.2004 12:14:15, Беладонна
а я уже пожалела,что его купила (давно правда).Сегодня все пользуются спец.кремами.помазал-вытер и нет волос. и гладко, и безбольно и относительно на долго. 02.06.2004 12:44:38, надяМ
После крема волосы быстрее растут и жесткие :) После эпилятора - на ощупь приятнее :))) Так что красота требует жертв! :))) 02.06.2004 13:29:14, Марkиза
это после бритья волосы жёсткие, а после крема нет (хотя возможно смотря после какого крема).Но я всё равно эпилятором пользуюсь раз он у меня уже есть (чего ещё деньги на крем тратить).но у меня волосы редкие и светлые и растут медленно, так что я им от силы пару раз за лето пользуюсь,а зимой вообще не пользуюсь. 02.06.2004 13:43:05, надяМ
я по поводу эпиляторов столько разных мнений слышала:) хочу сама посмотреть, шо це такое:) 02.06.2004 13:28:43, Беладонна
ILMA
блин, эпилятор тоже есть, и фен, ну что похотеть этакое? к драгоценностям я равнодушна, хорошая обувь тоже вроде не подарок, а практическое.... 02.06.2004 12:18:26, ILMA
тяжело:))) 02.06.2004 12:20:07, Беладонна
А я хочу: цифров. видеокамеру, посудом. машину, дом , виллу на кипре, машину, открыть свой бизнес, что б деть вырос и родить еще, и МИР ВО ВСЕ МИРЕ!!!!!!))) 02.06.2004 12:00:59, НатальЯ + ПолинА
А они как хотят все вместе один подарок подарить или каждый свой? 02.06.2004 11:58:54, надяМ
От мужа можно браслетик или что-нибудь в этом роде попросить, родители могли бы путёвочку купить отдохнуть на двоих на выходные, а сами с деткой посидеть.Сестра пусть сама чего-нибудь прикольное придумает, а то пусть посещение салона красоты перед поездкой которую родители подарят оплатит.Или какую новомодную тряпчёнку подарит или сумку. 02.06.2004 12:29:16, надяМ
ILMA
я вам утрудню задачу, на 30-ник... 02.06.2004 12:32:05, ILMA
так всё что я выше предложила как раз к такой дате классно подходит! Если украшение не хочется, то можете с мужем в какой-нибудь крутой ресторан завалить.А если дом на Кипре не осилят, то мож на машину потянут? 02.06.2004 12:37:45, надяМ
ILMA
не машину не потянут, даже если долго будут вместе скидываться, сами купим, в ресторан и так пойдем, правда не в крутой, а в любой нормальный, где есть веранда, чтоб с ребенкой, драгоценности правда не люблю, мучаюсь сама и мучаю других в общем 02.06.2004 12:40:40, ILMA
тогда остаётся поездка на выходные и салон красоты.Я бы возможно захотела,чтобы все дали деньги и с этими деньгами одной на неограниченное колличество времени завалиться в торговый центр и накупить всего-чего пожелаю, даже какую-нибудь фигню, но чтоб приятно было. 02.06.2004 12:53:59, надяМ
Я цифровик хочу. 02.06.2004 11:51:49, Sonka
я просила посудомоечную машину :)) очень помогло в этом году не мечтать о горячей воде, когда её отключили :) 02.06.2004 11:49:51, Я_Сама
Штуша
Минисистемку на кухню (что б музыку можно было во время готовки слушать, но это если там ничего нет, и если на кухне проводится много времени), я вот хочу заказать корзину для рукоделий (но это меня чего-то на всякое шитье пробило), комбайн кухонный, весы напольные, что-нибудь из одежды-обуви, что самой понравится, если есть страсть к комнатным цветам - что-нибудь из этого, салатник какой-нибудь красивый (или набор). 02.06.2004 11:46:06, Штуша
ILMA
музыка мне не нужна, я почему то люблю когда просто тихо дома, корзина для рукоделий у меня коробка, я не такая рукодельница, весы есть еще с прошлой беременной жизни, одежду надо самой выбирать и не будет сюрьприза, посуду тоже не хочу - как то очень прагматично, ну а еще? 02.06.2004 12:16:46, ILMA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!