Раздел: -- посиделки (раз первая годовщина это ситцевая свадьба, так что трусы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросикс

раз первая годовщина это ситцевая свадьба, так что трусы что ли дарить -ситцевые, она же ими, пардон, "пипку" натрет свою)))))))))что дарить то(((
02.06.2004 09:16:44, НатальЯ + ПолинА

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белье пастельное:) 02.06.2004 09:21:53, meteorolog
первая годовщина и ситцевая и бумажная встречается в некоторых источниках, подарите деньги:)))))))))))))) 02.06.2004 09:19:04, HomaUfa
своему мужу его же деньги как то "стремно" дарить))))))))))) 02.06.2004 09:29:04, НатальЯ + ПолинА
так я не поняла, что мужу. Можно, что-то бумажное подарить, например книгу и т.д. или типа письма-контракта-обещания не могу объяснить. мне муж перед свальбой по случаю дарил свои обещания про помощь, про досуг, про детей, про секс все в довольно оригинально-игривой форме. Мне оч. понравилось:) 02.06.2004 09:31:55, HomaUfa
а он обещания это сейчас исполняет? 02.06.2004 09:50:30, НатальЯ + ПолинА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 14:16:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!