Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helenca (Олюшка)

можно ли красить волосы?

дочке 8,5 месяцев, я еще кормлю дважды в день...
очень хочется привести себя в порядок, волосы покрасить или мелирование сделать...
не навредит ли это дочке, химия все-таки....?
31.05.2004 09:50:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама преподаёт парикмахерское дело, говорит, ничего в кровь не попадает. Только запах долго не выветривается, малышу может непонравится. Я в блондинку красилась, когда старшего кормила. А вот химию кормящим не рекомендуют. Плохо берётся. 31.05.2004 10:58:14, Лютик
Откуда парикмахер знает, что попадает в кровь, а что нет? Они ведь не изучали состав крови клиенток после покраски? Врачи-то как раз говорят, что попадает 31.05.2004 11:25:37, Марkиза
По крайней мере в учебниках по парикмахерскому делу изучают структуру кожи и волос, описывают механизмы проникновения краски и прочих хим. веществ. Их (учебники) пишут наверное, на основе исследований, а не от фонаря. Хотя, может, есть более современные исследования, и эти учебники несколько устарели... А где написано, что через чешуйки волос что-то попадает в кровь? 31.05.2004 12:53:07, Лютик
Утка
мне моя врач тоже говорит, что в кровь ничего не попадает, или попадает столько, что об этом даже говорить не стОит. 31.05.2004 13:45:08, Утка
nata2703
я все кормление крашу. Т.е. раза 3-4 уже красила. Пока нормально. 31.05.2004 10:43:34, nata2703
Утка
гы...я весь день кормлю. В начале мая сделала мелирование, тонирование. Ребенок стал есть еще лучше:))а ты говоришь "химия":)))полынь буду скоро жрать, по совету Пли:)) 31.05.2004 09:57:07, Утка
Helenca (Олюшка)
убедила, крашусь!
и мои поздравления ко дню рождения:)))))))))
31.05.2004 10:15:06, Helenca (Олюшка)
Утка
спасибки за поздравления!!! удачи тебе в покраске волос:))) 31.05.2004 10:20:02, Утка
а где фота? и С днем рождения тебя прошедшим Нелечка! пусть все и всегда у тебя будет хорошо! 31.05.2004 10:05:25, Олишна
Утка
спасибо:))))фоты нету, вернее, есть но ч/б в альбоме:))) 31.05.2004 10:18:59, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!