Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alonka и Лёвушка

а вы ездите с малышами за рулем? поделит

а вы ездите с малышами за рулем? поделитесь опытом!
25.05.2004 22:25:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пробовала почти в 2 мес. - не вышло. В пробках плачет. Пока не знаю, как дальше быть. Буду пробовать. 26.05.2004 02:06:57, Мумми-мамусик
муж был за рулем, а я держала малого на руках -вел себя отлично: или улыбался мне или спал. В коляске один не хотел оставаться :( 26.05.2004 00:32:40, alinkina
Eugin
Езжу:) Уже даже с двумя малышами езжу:) Хотя тут есть и покруче автомамы, но с двумя автокреслами, наверно, только я:) 25.05.2004 23:11:32, Eugin
Anny + Niki
с рождения езжу с Ники, он в основном засыпает всегда в машине, а если не спит, то грызёт что-нибудь :) 25.05.2004 23:04:52, Anny + Niki
я только начала в 10 мес. а чем поделиться? 25.05.2004 22:57:59, Юля Пли
alonka и Лёвушка
куда ставите и чем успокоить, если малыш плачет.. хотела вот завтра поехать к подруге. 25.05.2004 23:37:07, alonka и Лёвушка
я ставила вперед. чем успокоить - не знаю, потому и не езжу толком :) выяснила, что очень сильно на него отвлекаюсь, когда он орет :) 25.05.2004 23:52:44, Юля Пли
kaleva natasha(тошик9м)
ездила и с тремя одна.при чём практически с рождения малыша.он у меня в машине засыпает или молчит,так что без проблем.я его на переднее сидение,рядом с собой ставлю,чтоб он меня видел(правда не очень безопасно,но у меня паджеро так что я не боюсь) 25.05.2004 22:53:16, kaleva natasha(тошик9м)
Я изредка с дочкой, когда муж машину даёт. А потом собираюсь и с двумя, обещали вроде и мне средство передвижения прикупить. 25.05.2004 22:48:11, Вера К. (28)
Мусулунга
Езжу:) Сначала с одним, потом с двумя, а теперь и с тремя частенько получается. 25.05.2004 22:28:26, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!