Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Присыпка или МАСЛО???

Привет, принимайте новеньких. Моему Федьке сегодня 54 дня, но как то не удается пока организовать день, чтоб еще и на общение время осталось. Так бы и сидела одна, если б не ЧП. Вчера был первый жаркий день, видимо слишком уж утеплила малыша, результат- на том месте где потом будет шейка, жуткое покраснение и раздражение (щеки то на плечах пока лежат), что делать??? Присыпки или масло? Сомневаюсь... Пока только чередой протираю. Помогите, мамочки с опытом!!!
24.05.2004 10:37:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
череды вполне достаточно 24.05.2004 12:39:17, Tyka
Иррка
"на том месте, где потом будет шея" - классно звучит!.. Я бы кремом помазала типа бепантеном, и не кутала бы больше. Пусть у вас скорей проходят прыщики и больше не появляются! 24.05.2004 12:32:50, Иррка
сейчас присыпкой врачи не рекомендуют пользоваться. 24.05.2004 12:04:53, Дев и Котенок
Нэко-тян
Чередой или ромашкой, маслом мне кажется не стоит, медсестра нам советовала в таких случаях бепантен использовать, мы правда им очень редко чего-нить на попе мажем - помогает отлично! 24.05.2004 11:52:51, Нэко-тян
Мне помог вообще отказ от косметики, где-то в вашем возрасте. Побольше воздуха - раз, только обмочился или вспотел - подмывать - два. В жару и купать можно несколько раз в день, и в душ можно вместе лазить. 24.05.2004 11:51:07, Корделия
Абракадабра
Нам очень помогал детский крем,тот,который еще со времен нашего детства,на нем котенок со щенком еще нарисованы - супер средство,по-моему,лучше еще ничего не придумали! 24.05.2004 11:33:39, Абракадабра
ИМХО,череды достаточно.Можно еще отваром дубовой коры. 24.05.2004 11:31:48, наташа_а (AN)
От потнички одно средство - не перегревать и регулярно мыть. Мазать ничем не нужно - так пройдет, а лишние мази вредны. 24.05.2004 11:14:04, Марkиза
Мэри Поппинс
а если уже есть, то помогает Циндол - очень быстро помогает, за несколько часов все подсушивает и стоит рублей 10 в аптеке. 24.05.2004 11:01:42, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
присыпка 24.05.2004 10:51:02, Мэри Поппинс
Andrjusha
Драполен. Мы ни присыпок ни масел ни разу не использовали.
ЗЫ На масло у многих алергия бывает :(
24.05.2004 10:49:57, Andrjusha
Черепашка aka Bel
я уже больше месяца с ЭТИМ местом воюю :-((( почти прошло... днем перед прогулками сыпем присыпку, а на ночь крем бюбхен от опрелостей. только с присыпкой осторожней. чтоб на лицо не попала. 24.05.2004 10:49:10, Черепашка aka Bel
Спасибо за советы, надеюсь у нас это на месяц не растянется, шейка должна появиться, скоро ведь 3-й месяц?! 24.05.2004 11:36:46, КСЮ
Черепашка aka Bel
у нас до сих пор нет практически :-(( массажистка "вытягивала" на массаже.. 24.05.2004 11:47:42, Черепашка aka Bel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!