Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос *молочные кухни

Есть ли у вас в городе молочные кухни и что на них дают
У нас (москва) Агушка 1 и 2 кефир и бифидокефир молочко и творожок. Творожок просто объедение , да и все остальное тоже очень даже ничего.
27.04.2001 19:34:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас (в Екатеринбурге) кухни молочные есть, и по губернаторской программе "Мать и дитя" дети до 4-х мес. (раньше было до года) должны получать питание бесплатно. Но, нак водится, это все только декларация (по крайней мере, в нашей поликлинике). Несколько раз попытавшись попросить выписать питание, я от этой затеи отказалась, т.к. медперсонал сразу буквально звереет и в агрессивной форме начинает проводить воспитательные беседы о необходимости борьбы за достаточное количество молока (хотя все их рвение вызвано далеко не заботой о детях, а желанием получить премию за низкий процент посещающих "молочку". Кроме того, есть сведения, что и сами врачи получают питание на мол. кухне)
28.04.2001 20:35:36, Крошка Ру
насколько я знаю многие выписывают рецепты для себя(мамы )
я и сама люблю попить всякие детские штучки
а врачи сами выписали
28.04.2001 21:29:53, Акин
Днепропетровск, молочных кухонь нет. 28.04.2001 14:47:12, Ласточка
Akimka
У нас (Киев) есть. Дают нам : молочко (вкусное) , каши овсяную, гречневую (очень вкусные), творожок, кефир, Бифивит, овощное пюре, шиповник, сметанку, ацедофильное молочко. В общем все очень вкусное, и в упаковках как йогурты, а молочко, кефир и шиповник в кулечках.Очень удобно. 28.04.2001 14:12:28, Akimka
Извините, а в каком районе вы живете? 28.04.2001 14:27:55, Nichka
Akimka
Мы живем в Радянском (возле ОХМАТДЕТА) и кухня Радянского р-на.А вы ? 28.04.2001 18:02:08, Akimka
У нас (в Питере) по-моему нет их, по крайней мере я не слышала. В поликлинике выписывают смесь до года, а после года - детское молоко "Тёма" 28.04.2001 12:02:43, Барбосик
Алена (Архангельск)
А у нас нет молочной кухни! 28.04.2001 00:52:06, Алена (Архангельск)
Агата
На нашей кухне все это и берем - не знаю есть ли еще что-то другое. 27.04.2001 22:30:50, Агата
nina
Молочные кухни есть, что дают на них- не знаю, каждый раз прошу врача выписать питание- бесполезно, хотя в карточке написано, что всё мы получаем. 27.04.2001 20:45:30, nina
Нам врач тоже не хотел ничего выписывать. Я просто пошла на кухню и на месте с кассиром договарилась. Вообще должны бесплатно получать, но мы у них покупаем. 28.04.2001 14:29:49, Nichka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!