Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)

Про анализы годовасику.

Ну вразумите меня. Я вот совсем не понимаю, как с деткой сдавать анализы. Многие спрашивают, как в 3-5 месяцев анализы сдавать. Мне кажется, что это просто.
Лежит детка, сидишь с баночкой и ждёшь, пока пописяет. А там только баночку подставляй. Но когда эта детка бегает? И на горшок садится только поиграть? Как её ловить? А ещё ведь не только мочу, но и кал надо сдать. А если детка у меня с утра не какает, а только к обеду. Мне его что до завтрашнего дня хранить, т.к. принимают его только с 8 до 8.30? Совсем меня эти поликлиники с их заморочками достали.

29.04.2004 12:54:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря на что кал...если на дисбак, то уже -опаньки, нужен свежий. а если на яйца глист, то мне кажется, что в холодильнике на нижней полке ничего с ними не сделается, если уж они есть. А мочу....ой!мы болели ИМС, теперь каждые два месяца сдаем.На горшке не сидим,мочеприемники у нас отклеиваются и протекают..мучаем бедного ребенка над тарелкой иной по часу....:-( 29.04.2004 13:17:37, хемуленок
А зачем анализы? вы болеете? 29.04.2004 12:55:51, надяМ
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Это у нас в год полный медосмотр 7!!! врачей нужно пройти (не считая педиатра) и сдать все анализы! 29.04.2004 12:58:54, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Я вам только посочувствовать могу.Любят у вас мучить детей без надобности.У на анализы направляют только в крайней необходимости. За 7.5 лет я только пару раз кал сдавала у мальчишек, но это просто взять:). 29.04.2004 13:05:00, надяМ
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
взять-то просто. А хранить его до следующего дня как? 29.04.2004 13:12:41, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
а вообще если хранить, то в анализе и смысла не будет. нам кал на яйца глистов нужно сдать. а мне как-то врач сказала, что это в основном бесполезный анализ, т.к. его нужно делать НЕ позднее получаса, иначе всё равно ничего не покажет. только издевательства одни! 29.04.2004 13:19:07, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
А у нас на глисты не делали анализ.Я сказала врачу, что в саду есть дети с глистами и что хочу проверить потому как он попу в последнее время чешет много.А врач сразу выписал чудесное лекарство которое надо принять 5 мл сразу, и ещё 5 мл через 2 недели и всё и ещё велел и старшого пролечить на всякий случай, хоть он и не чесался. 29.04.2004 13:25:22, надяМ
Утка
так вообще-то на яйцеглист кровь сдавать, по-моему, надо. Анализ может показать отрицательный рез-тат при наличии глистов. 29.04.2004 13:20:57, Утка
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Так и я про тоже, что анализ-то вроде бы как и бесполезен, только морока одна. 29.04.2004 13:36:49, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Утка
ну так и сдай им для галочки из холодильника. 29.04.2004 13:39:56, Утка
завернуть баночку в полиэтилен и в холодильник. Я вот сама должна была собирать суточную мочу и храить её надо было в холодильнике. Засунула банку в мешок, завязала его, чтобы не дай бог не выпил кто в попыхах:) 29.04.2004 13:17:38, надяМ
Утка
на нижней полке холодильника 29.04.2004 13:13:33, Утка
Утка
да, наш педиатр так говорит, если есть проблемы с утренним покаком. 29.04.2004 13:19:35, Утка
да 29.04.2004 13:18:36, надяМ

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!