Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Есть тут сочувствующие?

Всё настал мой черёд жаловаться... Старший заболел - температура правда небольшая, горло першит... лечу... у Ники диатез вылез - сначала думала, что это раздражение на подбородке, слюни ведь всё время текут рекой, да болел, потом под глазом тоже самое - прыщики такие красные. А теперь смотрю не проходит и не проходит. Няня говорит, что это диатез... блин, у меня у старшего никогда не было, я и не особо знаю как он выглядит... но похоже что он. Я дала Фенистил и Фенистил гелем помазала, жду результата. А самое главное чем теперь кормить то, и как понять от чего это :((( конечно ничего не даю особенного, а что особенно, что нет как теперь разобрать... Прямо боюсь что давать. И хожу целый день только себя ругаю, какая я плохая мать :((( нервничаю жутко... Врачу только завтра смогу позвонить, вызову, пусть мозги мне прочистит, чем кормить теперь... И вообще устала ужасно! Пока всех покормила, пока всех намазала, закапала, натёрла, помыла - эх прямо золушка :((( Муж в гости уехал,друг у него приехал. Правда дождался, пока я уложу Ники и во всём помог. Так что я с вами на долго тут, общаться буду и немного отвлекусь :) есть кто по мою душу???
26.04.2004 22:32:32,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись, Ань!!! Сочувствую очень, выздоравливайте побыстрее!!! Может, и не диатез еще... У Кирюхи тоже прыщички выскакивают одиночные то на подбородке (чаще всего), то над бровкой, на щечке... Но проходят очень быстро ( и новые появляются :) ) Сейчас вообще получше стало. Тоже не знаю - что это.
И вовсе ты не плохая мама - чего это тебе такие мысли в голову приходят!!! Разве детки болеют только у плохих матерей :)) Вот поправитесь и все будет хорошо!!!
27.04.2004 11:38:16, NataSa
Сочувствую! У меня тоже старшая горлом болеет с температурой.:( А у мелкой тож диатез периодически обостряется. :( Но это все пройдет!!!!!:)) 27.04.2004 10:53:19, swallow
Штуша
Держись, все будет хорошо! 27.04.2004 08:38:14, Штуша
Tyka
не падай духом, сочувствую. Зато муж у тебя какой замечательный! Мы с настенкой тоже в соплях все, да еще кошка сос своей течкой достала просто! Ходит и орет, вторую ночь уже спать не дает. И сегодня веселая ночка предстоит. Надо ее стерилизовать. А еще у сестры собака ночью умерла, съела что-то на улице, все утро рыдали, жалко собаку. А сестра к тому же беременная, ей нельзя сильно нервничать, уговаривала ее не плакать, успокоиться и о малышастике подумать. Одно хорошо: ходили с Настенкой на УЗИ тазобедренных суставов, все у нее отлично :) Вот, тоже пожалилась... 26.04.2004 23:57:40, Tyka
Anny + Niki
духом стараюсь совсем уж не падать, нам мамочкам совсем то нельзя :)) про кошку, мы свой делаем укол раз в 4-5 месяцев, и никаких проблем не знаем. Собаку очень жалко, вообще животных ужасно жалко...
А вашим успехам на узи мы рады! чмок Тастюшу :)
27.04.2004 00:12:55, Anny + Niki
primavera
Нет, ты вовсе не плохая мать, зачем ты так себя? Просто навалилось все разом. Прийдет завтра врач, все прояснится, надеюсь, может все и не так плохо. Выздоравливайте! И не грустите! 26.04.2004 23:53:22, primavera
Anny + Niki
спасибо, за поддержку! пытаюсь справиться, просто правда иногда думаешь, ну я ведь могла это лучше сделать, обратить внимание, почему пропустила. И старшего отпустила на футбол, а ведь видела, что он в майке идёт... ну разве его убедишь. Каждый день борюсь с ним, что теплее надо одеваться, что он ещё не такой футболист, как профи бегают в майках ... стараюсь... 27.04.2004 00:04:00, Anny + Niki
Ксеня
да уж, нелегко вам, но ничего - держитесь. Жизнь-то она полосатая, завтра будет белая полоска!:)
По существу ничего посоветовать не могу, не спец я по этим делам(
26.04.2004 23:38:48, Ксеня
Anny + Niki
я тоже жду очень очень эту беленькую :))) хихи главное, чтобы не розовенькую и не две :))))))))) 26.04.2004 23:53:02, Anny + Niki
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
и мы с вами
выздоравливайте, про диатез я как и Флафф ничегошеньки не знаю, всякие кожные вещи меня в полный ткпик ставят, вот и сама только что топик замутила...и сёпли у нас тож, я сегодня подруге ооочень интересно слово - "монокомпонентное" - произносила)))она меня только с третьего раза поняла))))
Не ругай себя - деткам мама улыбающаяся и спокойная нужна, а не заживосебязагрызшая)))Все у вас будет хорошо!
26.04.2004 23:11:59, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
)))попробуй его с заложенным носом произнести - и ты прикрутеешь))) 26.04.2004 23:30:39, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Anny + Niki
:) поправляйся! 26.04.2004 23:56:36, Anny + Niki
Anny + Niki
спасибо! словечки у тебя правда крутые! вы тоже давайте боритесь успешно с сопельками. Про пятнышки тебе сейчас там напишу, но как дилетант .. 26.04.2004 23:22:02, Anny + Niki
я тут. щаз тебя воспитаю:
1) из серии у соседа померла корова - казалось бы, какое мне дело, а все равно приятно :) Вот: у меня сопли. У Глеба сопли и зубы, тоже есть пара прыщиков, которых раньше не было, но думаю, все же это с зубами связано. Лизу возила в институт стоматологии опять, пластинки ее чего-то не подошли ей слегка и стали ей там все натирать, рыдали истерично последние 4 дня, а прежде чем ехать сегодня была просто истерика с выходом. Правда, все вроде поравили и она успокоилась и спала в машине потом 2 часа, а мне пришлось ее ждать сидеть... После купания Глеба ее тоже купала, голову сушили долго... Уроки доделывали... Дома миллион дел с празднования дня рождения мужа - соответственно, ночью буду делать полубольная. И самое главное: муж сегодня не учился, но пришел только что, когда я уже всех уложила, устроила, вымыла, высушила... Чувствуешь разницу? :((
2) Про кормить чем: оставить нейтральное молочное, которое было всегда нормально, кабачок, цв. капусту, кашу нейтральную типа рисовой. Яблочное пюре. И посмотреть дня два. Потом вводить по одному продукты и следить. Допускаю ОЧЕНЬ, что это все же раздражение на зубы. Все ж течет у него, он руками грязными трет.
3) все б такие плохие матери были... осчастливилось бы человечество.
26.04.2004 23:08:39, Юля Пли
Anny + Niki
уважаемый воспитатель :))) про корову я конечно, не имела ввиду, естественно просто хотела сочувствия. Но тот кто хотел пожаловаться тоже получил такую возможность.
1. Все короче мы сопливые :))) и естественно пусть это будет наши самые большие неприятности, которые вот вот пройдут!
2. Лизку жалко, но это на её благо. Скажи, что фотомодели и актёры и вообще красавицы должны иметь ровные зубки. Вот скажи у тёти Ани не ровные зубки поэтому она сидит с сопливыми детишками дома :)))) А красота иногда требует жертв! чмок от нас Лизу! :)
3. Не забудь написать, когда у мужа д\р бум его поздравлять здесь! так как он тут тоже советы даёт через тебя :))
4. Разницу чувствую, а что делать ... они как белки в колёсах крутятся наши запросы удовлетворять надо :)))
5. про продукты поняла план действий, спасиб!
6. приятно чертовски, что хоть кто=то обо мне так думает, я стараюсь быть хорошей мамой, но иногда понимаю, что многое упускаю... и не во всём хорошая ...
26.04.2004 23:19:50, Anny + Niki
про корову - это по жизни так, про человечество, а не про тебя конкретно :).
про детей - сейчас спят, вроде все нормально.
про папу - я злая как черт. День рождения был вчера, вчера праздновали в 2 приема. Мало, конечно - в пятницу будет праздновать еще (с коллегами типа). Так ведь надо ж было и сегодня только придти... Какие тут кручения в колесе - эгоизм сплошной в данном случае...
Тоска зеленая...
Про маму-тебя - натолкнула на философию. Про то как бы изменился мир, если бы мамы любили ВСЕХ... Ведь есть такие люди, кто не знает этого... Что мама может любить...
26.04.2004 23:25:08, Юля Пли
Anny + Niki
папу всё равно поздравляем, хоть ты и злая на него :))) желаем ему всяческих всяческих благ и побольше, чтобы вас с ног до головы и ещё выше обеспечивал :))) Празднования, да ещё когда дети и малыши это тяжело, понимаю. У меня 3 дня свёрк жил, интересно он наверное подумал, что мой муж у меня в рабстве, так как приходит домой и пашет ещё и здесь :))) а я хожу только как тень уже вечером :)))

Трудно мне представить, что можно не любить, не возможно представить! это вся моя жизнь!!!! и нет ничего дороже и роднее!!! просто хочется, чтобы всё было правильно, как мечталось - я мечтала что у меня сын будет такой в рубашечке и бабочке, всем здрасте говорить, тихий, скромный :)))))))) хаха :) и теперь думаю, почему так не получилось... Это вождь краснокожих какой то :))) вот думаю, может хоть Ники немного в рубашечке походит, но чует моё материнское сердце.... :)))
26.04.2004 23:38:03, Anny + Niki
а про сына - а нафиг тебе такой забитый сын-то? :))))) 26.04.2004 23:40:13, Юля Пли
Anny + Niki
ну я так себе представляла понимаешь,образ такой :))) у наших знакомых был такой мальчик, такая прелесть :)) правда я хулигастиков больше люблю, но с ним ой как тяжело :)))) если ещё учесть национальность свёкра, то ему видимо это вообще не понятно, как так....... :))) 26.04.2004 23:58:21, Anny + Niki
класс - СВЁРК!!! :)))) 26.04.2004 23:39:10, Юля Пли
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
о грустном не нать((((это о последнем 26.04.2004 23:35:40, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
а у вас помнишь аллергия была она не так выглядела? я думала диатез это не прыщики а как бы большие пятна.. 26.04.2004 22:58:29, Fluff
Anny + Niki
у нас тогда просто щечки краснели, не было прыщиков. А это как бы прыщики, но групкой что ли - вот и пятнышки образуются от них :((( 26.04.2004 23:01:35, Anny + Niki
Кузьманя и киндер
:( Грустно, ты не кори себя... завтра позовешь врача и все прояснится... будет утро, новый день, станет легче.... 26.04.2004 22:52:30, Кузьманя и киндер
Anny + Niki
ой, спасибо, всё равно корю :(( корю себя потому что не хватает времени ко всем серьезно подойти, т.е. как бы многие вещи самотёком идут - старший вообще растёт как саксаул :)) а я хватаюсь за всё ... а вот ребёнка запустила, столько времени думала, просто раздражение... ладно, конечно, надеюсь новый день не принесёт хотя бы ничего плохого .... 26.04.2004 23:00:10, Anny + Niki
А ты точно уверена что это диатез? Говорят, что если он проявляется, то на всем теле. У меня у Аришки на прошлой неделе тоже прыщики на голове появились, я заволновалась, а оказалось, что это ее комары кусают :) 26.04.2004 22:45:06, СОК
Anny + Niki
ну 100% конечно я не знаю. так как не знаю как он выглядит, только предполагаю. Врач думаю скажет, на что это похоже... Но у нас точно не комары :) где у вас комары уже???? 26.04.2004 22:57:23, Anny + Niki
в Москве, на Тимирязевской :) 26.04.2004 23:11:33, СОК
Anny + Niki
это от нас близко совсем :) но мы высоко живём, к нам видимо не долетают пока :) 26.04.2004 23:22:40, Anny + Niki
Oxy+Андрюша (9 мес.)
Сочувствую, держись! Пусть старший скорее выздоравливает, а у Ники чтобы диатез прошел без следа! Я тебя хорошо понимаю, беготня с этими лекартсвами, жуть! У нас сейчас тоже самое - температура уже третий день, даю кучу всего и все это в разное время, одно до еды, другое во время, а третье после еды, сама заколебалась уже. 26.04.2004 22:42:13, Oxy+Андрюша (9 мес.)
Anny + Niki
блин! вы тоже держитесь и выздоравливайте!!! надеюсь солнце лето и все поправятся! я тоже с тобой = держись! 26.04.2004 22:56:04, Anny + Niki
я с тобой...а меня сегодня улька чуть с ума не свела, да я еще заболела с ней до кучи..а про диатез не знаю ни фига 26.04.2004 22:41:57, Fluff
Anny + Niki
и дай бог тебе ничего не узнать диатез! вообще все болеют кругом, у всех горло болит :( держись там. А что с Улькой? 26.04.2004 22:52:19, Anny + Niki
Tatachka&Матвейчик
а у вас чего? мы вот третий день без папы , маме истерики устраиваем:-( не пойму от чего он орет 26.04.2004 22:46:40, Tatachka&Матвейчик
улька ноет,визжит,швыряет в меня игрухами, не ест ничего кроме груди и на любые попытки общаться начинает верещать..спит черти как..учитывая что я сама больная- к вечеру чуть коньки не откинула..
зато прикол был..запустила мне пультом в голову. я как в конфе научили-показываю что мне типа плохо и вообще я плачу. она лезет обниматься, я "успокаиваюсь" он тут же деловито хватает пульт дает мне им по голове и не дожидаясь даже моей реакции опять лезе меня жалеть...цирк,мля...
26.04.2004 22:51:20, Fluff
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
и моя - ноет, визжит и швыряет в меня игрушками и сосками пилюёт, но ест все что дам и ещё скандал с пунцовым лицом закатила, когда высосала свои 110 г веллинга и мама пустую бутылку отобрала))))только на сисю и согласилась))) 26.04.2004 23:24:18, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Tatachka&Матвейчик
вот и у меня типа того же:-(
а про цирк - эт точно!
26.04.2004 22:55:33, Tatachka&Матвейчик
Anny + Niki
это у вас зубы ... а погода какая - вообще песня :( про пульт классно,! :)))))) держись дорогая, я с тобой!!! 26.04.2004 22:53:35, Anny + Niki
Tatachka&Матвейчик
ну если тебе легче станет и я пожалуюсь:-) Матвей третий день с 8 до 10 вечера орет благим матом - не пойму че с ним. папа в командировке, сама ангиной болею - плохо нам. А про диатез - у нас щеки красненькие и чуток шелушаться. Если честно я на это не обращаю внимания, а надо что ли? 26.04.2004 22:41:18, Tatachka&Матвейчик
Anny + Niki
тебя тоже жалко и Матвейку :( лечи горлышко. А у малыша может зубки??? щёки у нас тоже бывали красные, потом прошло. Я обращала внимание, пыталась выяснить, остановилась на тыкве, её и не давала больше. Попытайся выяснить... 26.04.2004 22:50:15, Anny + Niki
Tatachka&Матвейчик
и вы лечитесь! а нам терпения, да побольше! 26.04.2004 22:52:48, Tatachka&Матвейчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!