Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское питание.

Здравствуйте!
Мы к вам вернулись ненадолго из 1-3,
нужна помощь ваша. Ответьте, пожалуйста, если не сложно на вопросы, мне это нужно для диплома.
Заранее всем спасибо!
Вопрос:
Питание каких марок Вы чаще всего покупаете ребенку из следующих категорий:
Молочная смесь
Каши
Фруктовое пюре
Овощное пюре
Мясное и рыбное пюре
Соки,
если возможно, напишите, почему именно этой марке Вы отдаете предпочтение.
23.04.2004 00:57:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каши - Малышка, Малышка и еще раз Малышка! Ее вкус похож на вкус настоящей каши. И недорогая сравнительно. Соки - всякие, и Сэмпер, и Агуша, и Фрутек. Все остальное - самодельное )))
23.04.2004 14:00:45, Nisana
Молочная смесь - Агуша (жидкое всегда лучше сухого, но я стала докармливать после 10 мес.). Для малышей лучше импортное.
Каши - Хайнц, Гербер, Семпер, Беби - легко разводятся, провереные марки, большой ассортимент
Фруктовое пюре - в Гербере нет рисового крахмала и загустителей
Овощное пюре, мясное и рыбное пюре, соки - Гербер, Семпер, Хип - ребенку до года все самое лучшее.
23.04.2004 13:16:17, Анина мама
1. Нестле
2. Ремедия
3. Семпер
остальное не покупаем - сами делаем.
все предпочтения основаны на рекомендациях врача.
23.04.2004 12:36:13, Webgirl
fri
Каша - ремедия и гербер
Смесь - в России покупали нутрилон и симилак изомил
Другое никогда не покупали
23.04.2004 10:52:14, fri
Мама-3Д
Молочная смесь - Хумана
Каши - Хумана, Хипп, Хайнц
Фруктовое пюре - Азов, Лебедянь, Бабушкино лукошко
Овощное пюре - сами все варим
Мясное и рыбное пюре - сами все варим
Соки - Фрутоняня, Азов, Лебедянь
Молочная смесь опробована на всех детях, и как-то в этом вопросе я больше доверяю западному производителю. С кашами так: начинаем с той же фирмы, что логично, а потом из соображений стоимости.
Фрукты: все мои дети - патриоты, едят только отчечественного производителя. То же с соками. Овощные и мясные пюре из банок мои дети не едят, не любят.
23.04.2004 10:44:37, Мама-3Д
Sweta+Ulia (9m)
каша Хайнц и Крошка; фруктовое пюре "фрутто-няня"; овощи "Тип-топ" и Гербер; мясо тихорецкое; соки "фрутто-няня". 23.04.2004 10:43:59, Sweta+Ulia (9m)
Mash & Алешка
Каши Беби Ситтер, сок Тип-Топ, овощи - Топ-Топ, фрукты - Гербер и Бич-нат, мясо Тихорецкое. 23.04.2004 08:38:01, Mash & Алешка
Каши -Гербер и Беби Ситтер
Фрукты -Гербер
Овощи - сама делала
Мясо -сначала Гербер, потом сама.
Соки - Гербер, теперь уже Агуша, Винни и т.п.
Гербер - без сахара, соли и вкус нормальный
23.04.2004 08:22:34, хемуленок
крыся&крысАлёшка(5 мес.)
смесь фрисолак - посоветовали в роддоме, т.к не вызывает запоров, нравится, запоров нет:)
каши - только начала вводить покупала Heinz гречневую низкоаллергенную и рисовую с молоком, но что-то не очень их кушаем
а про остальное вообще ничего не знаю
23.04.2004 07:59:39, крыся&крысАлёшка(5 мес.)
Maria&Ian
Мы только начали кушать взрослую пищу, так что питаемся пока только овощными и фруктовыми пюрешками. Покупаю пока Нестле и Бабушкино лукошко. Остальных не пробовали (у нас местный производитель детского питания достаточно качественные пюрешки делает. Ими тоже кормимся). 23.04.2004 01:25:56, Maria&Ian
Nina N
Смесь сейчас фрисопеп, раньше нутрилон
Каша Беби Ситтер кукуруза и Хайнц гречка
Овощи Семпер и Гербер
Мясо Бич Нат
Покупаю в связи с тем, что был диатез, а это все вроде как гипоаллергенно.
23.04.2004 01:09:51, Nina N
смесь - NAN 6-12 мес., рекомендовал педиатр
фруктовые пюре gerber и semper, потому что весной во фруктах витаминок нету :)Выглядят почему-то лучше отечественных, не знаю почему...
овощные - те же и по тем же соображениям
соки не пьем, аллергия
все остальное не покупаем, сами готовим
23.04.2004 01:08:00, gogra
Баунти и Кабачок (11)
Молочная смесь с рождения одна - Нутрилон от Нутриции. просто она нам сразу подошла и мы ничего не меняли и не собираемся.
Каши - тоже Нутриция. Потому что вкусно, я даже сама их ем. Они очень на обычные похожи. Может, есть и вкуснее, но эти нам еще и по цене подходят.
Фруктовое пюре - всеядны, едим и наше Азовское, и Нестле, и Топ-топ, и Винни. Короче, что по деньгам устраивает, то и едим. Семпер очень дорогой для нашего аппетита, и Гербер тоже, так как у нас в день по две-три баночки уходит.
Овощное пюре как правило я делаю сама, а если нет - то Нестле. Опять же потому что по вкусу подошло нам и мы другое пробовать просто не стали. От добра добра не ищут:))
Мясное - Тихорецкое, вкусно потому что, натурально.
Рыбное - сама рыбку варю.
Соки - Азовские.
И вообще мне кажется, что наша продукция ничуть не хуже, если не лучше импортной. Я беременная пюрешками и соками Азовскими питалась, очень вкусно, и Кабачок их любит и растет молодцом:)))
23.04.2004 01:05:57, Баунти и Кабачок (11)
колобоча
я покупаю каши растворимые Семпер и Хайнц.А баночки с фруктами - Семпер, с овощами - Гербер и Семпер, соки - бич нат,Гербер,Агуша,Семпер. Мне нравится это на вкус, Гербер меня еще устраивает по цене, а Семпер просто,как говорится, лег на душу. P.S. А по какому предмету пишете? По социологии? 23.04.2004 01:05:30, колобоча
По маркетингу 23.04.2004 01:23:39, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!