Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

секонд-хэнд

Девочки, кто одевает детишек и себя в секонд-хэндах, подскажите адреса магазинов в Москве.
24.04.2001 21:13:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
Мы на 90% одеваемся в секондах. У нас в Бутово очень хороший секонд, все вещи фирменные английские, ну очень красивые, а еще жду-недождусь когда можно будет в Питер рвануть - там на Пионерской столько секондов! 25.04.2001 19:19:43, Зок
Тамара
А где в Бутово? Я на м. ул. академика Янгеля живу. Оттуда далеко? 26.04.2001 14:37:52, Тамара
копирую чужое - Тема: Секонд хенд
Прочитала внизу, что многие заинтересовались такими магазинами. Отвечаю всем оптом. Мы ходим рыться сразу в несколько магазинов: ул. Севашская дом не помню в здании галантереи м. Нахимовский проспект, м. Чертаново ул. Чертановская д.28 , на Москворецком рынке тоже есть, но детское привозят редко. Лучше всего на Чертановской. Так же если проезжаю мимо оптового склада на Котляковской улице.
20.4.2001 0:29:46, Стася
25.04.2001 00:41:17, Тата
lena
dochka rastet v second hand- nasledstvo rodichey, no pokupat ? ya bi brezgovala, idi znay kto eto nosil. pomoemu, tolko u znakomih mojno pokupat ili brat, chto ludshe:) 24.04.2001 23:41:32, lena
Девочки! Я ведь не спрашиваю, где лучше для ребёнка купить в детском бутике или сэконд-хэнде. Но не могу я за бодики 100 рублей платить, финансы ни те. А малыш растёт, и хочется, чтобы тоже нарядненький был. Я из провинции, на рынке у нас только турецко-китайское всё, мало того, что недешевое, но и качество ужасное, до первой стирки. Сами знаете. Да и малыши все как близнецы ходят одинаково одетые. 25.04.2001 07:52:16, коша
Наташа Д
Нательное белье (ползунки, бодики) я бы не стала покупать, а верхнюю одежду, почему нет? если не плохого качества и состояния. 25.04.2001 00:42:01, Наташа Д
Я многие вещи покупаю малышу в секонд-хенде не потому, что бедная, просто жалко тратить большие деньги на то, что носится 1-2 мес.Если уметь ходить в такие магазины(а это целое искусство!)то малышу можно купить практически новые вещи очень дорогих и престижных фирм.
Я тоже была бы благодарна за адреса хороших секонд-хендов в Москве, почему-то все, которые я видела, были помоечными.Я живу в Зеленограде.
25.04.2001 09:45:28, света
а я ребенку ВСЕ покупаю в с/х. Сначала заморочивалась насчет нижнего, потом перестала. И все если не совсем новое, то, во всяком случае, одетое пару раз. А одет как картинка, за очень небольшие деньги. Главное постирать с порошком и "Ванишем", он кого хочешь истребит. 25.04.2001 09:43:47, oh3harriette
А я в отбеливателе "Босс плюс" отмочиваю, он уничтожает ВСЕ, не портя цвет белья.
А вот как раз на рынке не покупаю малышу вещей ,ничего не нравится!
А Вы, oh3harriette,нравитесь мне все больше! :-))))))))
25.04.2001 09:54:31, света
ОФФ: Не тебе одной. ;)) 25.04.2001 12:49:46, mara
Ну спасибо! Люблю комплименты :) Во мне просто борются 2 человека (взрослый и умный, мне осенью будет 30 лет :) и истеричная мама первого ребенка :). Надеюсь, что разум победит :) 25.04.2001 10:04:18, oh3harriette
Нет правда ребеночек ваш одет со вкусом, даже соска с одеждой гармонирует. 25.04.2001 13:37:03, Мама Тани
Так где ОН, ваш с/х? 25.04.2001 13:35:34, cвета
Наш - в славном г.Одессе, на всемирно известном рынке "Привоз" :))))))) Кстати, на ребенка одет: комбез с длинным рукавом и пяточками - 7 грн, джинсы - 15 грн, такой типа х/б свитер - 5 грн. Итого 27 грн, по курсу 5,5 грн. за 1 долл. Для сравнения: силиконовая соска Bebe-Jou - 8 грн, цепочка с прищепкой Baby-Nova - 10 грн. Так и живем, барахлишко - с/х, все остальное - только из авторитеного магазина :) 25.04.2001 14:01:11, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!