Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в расстроенных чувствах! :(((((

Всё настроение мама испортила….:(((( В субботу свадьба у двоюродной сестры, а у нас, как назло, свекровь уехала в санаторий, детей оставить не с кем. Я подумала – ну и ладно! – тем более, что с этой сестрой мы уже очень долго не общались, интересы разные, да и по возрасту тоже – не пойдём на свадьбу. А тут ещё и моя родная сестрица тоже решила не идти – у них там свои заморочки. А сегодня мама звонит и говорит: «Наташа очень обиделась, что вы не идёте, она у вас на свадьбах была и т.д. и т.п.» Я говорю – мама, это смешно! – я за последние 10 лет Наташку, может раз 5 всего видела, чего ей на меня обижаться, не по барабану ли ей, у неё же там друзья будут! А мама так грустно – да, наверное, ты права, общаться надо не по родственным связям, а по взаимным интересам… Короче, я теперь вся в растрёпанных чувствах. В принципе, детей-то мы найдём, куда пристроить, но доверяю я только родителям и свекрови, а так – дёргаться буду, да и не хочется никого просить – ради чего, собственно? Но, с другой стороны, всё таки сестра, хоть и двоюродная…
15.04.2004 11:38:37,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia (Танюша 8 мес)
я бы пошла хоть и с детьми, хоть не на долго, и сестру не обидели б и так... если скучно и не интересно, то всегда можно свалить, и никто в обиде не будет, все ведь понимают, что маленькие дети....

я к подруге на сввадьбу из роддома сбежала, побыла в загсе потом извинилась и поехала рожать (схватки уже были через 5-6 минуты) так мне до сих пор благодарна.

сходите хоть в загс. сестре приятно будет. вот увидишь!
15.04.2004 12:36:40, Lapulia (Танюша 8 мес)
Вариант, конечно.... 15.04.2004 12:44:43, Билли Бонс
Иди, конечно. Детей покажешь, сама покрасуешься, веселье же! А так со временем все будут говорить, что не пришла... А то, что у тебя были проблемы, все забудут, но это ж родня, уважить надо обязательно.
Но детей лучше пристоить, конечно, замучают их на празднике, ИМХО.
15.04.2004 12:33:11, MATIV
Да чем ж тут красоваться - послебеременными килограммами? :))))))) 15.04.2004 12:44:07, Билли Бонс
А новые одежки? Да и вообще надо ведь выходть в люди, а так и повод есть. 15.04.2004 13:24:23, MATIV
Мои одёжки - в основном, джинсы и футболки, но, боюсь, что их не оценят! 15.04.2004 13:52:42, Билли Бонс
HomaUfa
Я бы пошла все-таки, тем более, если найдешь кому детей пристроить. Сама отдохнешь-развеешься. С собой Маруську бы не брала, а Антошку по желани. Привози ко мне, я посижу, особенно, если хотите ветрянкой поболеть:)))) 15.04.2004 12:16:27, HomaUfa
Спасибо, Ириш, ты такая дооообрая!!! :)))))) да не отдохну я, не люблю эти сабантуи! А через неделю ещё мужу - 30 лет. Вах! Как твой-то отметил свой д\р, хорошо погулял? 15.04.2004 12:25:42, Билли Бонс
HomaUfa
Мне оч. понравилось. В Индиану Джонс ходили. Представь, около 20 мужчин при галстука. МОЛОДЫХ, некоторые красивые, но не так как мой муж и я одна!!! Круто, сказала, что всегда так хочу. День рождения мужа- мой праздник был. Цветы дарили, руки целовали. Честн. слово- не вру. А я сначала хотела отказаться, когда Эдик сказал, что из женщин я одна буду. ты знаешь, все комплексы по поводу веса и всего прочего за один вечер улетучились. Глеб вообще молодец, в 8 покормила, в 10 свекровь кашу дала, я почти в час пришла он спит, так только в 5 проснулся!!! Мой муж так хорошо выпил, что на стриптиз не реагировал и после меня через час уже пришел:))) Вот так. На след. год ему тож 30 будет, тут уж так просто не отвертишься. 15.04.2004 12:33:25, HomaUfa
Классно погуляли! А то я уж переживать начала, когда прочитала, что ты оставила его в ресторане со стриптизёршей на коленях! :)))))) Я бы своего убила! :)))))) Или стриптизёршу? 15.04.2004 12:42:23, Билли Бонс
HomaUfa
Я тоже не люблю стриптиз, но он сейчас везде просто:((( Да и наглые стали совсем, мужиков до пояса (сверху) раздевают, на коленях трутся:(( Но, заметь, мужикам - это веселуха не надоедает почему-то:(( 15.04.2004 12:47:00, HomaUfa
Вау... мы сначала с родителями в ресторан пойдёт отмечать, надо бы проверить, чтобы на стриптиз не наткнуться! :)))) 15.04.2004 12:52:48, Билли Бонс
HomaUfa
:))) 15.04.2004 13:22:50, HomaUfa
I-ris
в ЗАГС в детьми и покататься со всеми на своей машине :) а насчет ресторана на месте и решите:) 15.04.2004 12:13:37, I-ris
Низя на месте! Требуется сейчас сказать, чтобы они знали, на сколько человек банкет! 15.04.2004 12:23:46, Билли Бонс
I-ris
ну не идете, а им сказать что вот в загсе посмотрят и согласятся с вашим решением. я бы в ресторан детей не потащила - музыка громкая. хотя на последней свадьбе была семья (это слово я раньше пропустила:)с тремя дочками, младшей где-то полгода. они ушли пораньше. маленькая дочка на руках все время была. но это были близкие родственники и их все знали, так что деткам было привычно 15.04.2004 12:36:09, I-ris
Ты - просто героиня! Некрасовская женщина! :)))) 15.04.2004 12:43:20, Билли Бонс
I-ris
ой, исправила:)) я там просто слово пропустила:)))) 15.04.2004 12:59:57, I-ris
:)))) Ох, от сердца отлегло прямо! 15.04.2004 13:21:55, Билли Бонс
А сестра ваша далеко живет или в этом же городе?
Если в одном городе, я бы наверное сходила все же, если бы детей удалось пристроить, хотя бы на несколько часов.
Просто это такой день, когда хочется, чтобы все-все видели тебя такую красивую, такую счастливую :-)
И тем более, что она так сама хочет увидеть вас на торжестве, ну и что ж что не общались долго, все же сестра! Я бы пошла наверное.
15.04.2004 11:51:09, мама2
В этом же городе... 15.04.2004 11:59:00, Билли Бонс
Ну тем более, отказываться неудобно. Съездите без детей, на несколько часов, поздравить с торжеством. Сестре сколько лет-то? Если совсем молоденькая, то тем более как я и описала, очень-очень хочется, чтобы на тебя полюбовались и порадовались все родные и близкие.
Но если все же решите не ходить, то поздравительную телеграмму и подарок все же надо послать, согласны?
15.04.2004 12:14:59, мама2
Ну она относительно молоденькая - ей 25. У меня в её году Антохе уже 3 года было. :))))) 15.04.2004 12:22:53, Билли Бонс
Ну может в 25 уже многие невесты менее эмоциональные становятся :-)Но тем не менее, я бы всеравно сходила :-)
На свадьбе подружки ее свидетельница, умудрилась одновременно побывать на свадьбе своей двоюродной сестры (исчезла на час)не хотела обидеть ее, да и еще каждые 3 часа ездила кормить новорожденную дочь :-))
15.04.2004 12:57:06, мама2
Фигаро-тут, Фигаро - там! :)))) 15.04.2004 13:19:02, Билли Бонс
Я бы с детьми поехала.:) 15.04.2004 11:45:43, swallow
Oker
Супер предложение :-) Взять с собой детей и заскочить на свадьбу на полчасика :-) 15.04.2004 11:43:24, Oker
Не... Все будут мять и тискать, и детям это неинтересно. 15.04.2004 12:00:25, Билли Бонс
fri
Мы на свадьбы с детьми ездим...
А вообще я это ненавижу у мужа в семье - не придешь на свадьбу или на день рождения так тебя со свету сживут, какая бы причина ни была, а чем так принципиально присутствие на ДР дяди, с которым разговариваешь неск. раз в год??? Хорошо у моих - у нас нет ДР и пр....
15.04.2004 11:42:24, fri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!