Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик (3 месяца)

Реакция на прививку

Ой, девочки, как нас колбасило!!! Вчера в ночь темпа шарахнула у Карасика 38,1. Поставила свечку, темпа упала. До 4-х дня было все ОК, зато потом!!!!! Карасик мой выорал весь запас крика, который не растратил за 3 месяца. С непривычки у меня голова до сих пор раскалывается, спал 2 раза по полчаса, ел мало, грудь хватал, потом захлебывался или просто выплевывал, заходился в плаче...УЖАС!!! Дала наугад Эспумизан (вдруг, колики?), хотя ножки не поджимал и о чудо!!! Орать перестали! Ну неужели колики - реакция на прививку???!!! Эспумизан дома на всякий пожарный купили после рождения, вот, теперь пригодился...
09.04.2004 22:06:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
бедные:( хоть выход нашли и то хорошо:( 09.04.2004 23:11:57, I-ris
..Сочу! 09.04.2004 22:38:20, Дашуля
ну, главное, что сейчас все в порядке! не болейте! 09.04.2004 22:21:56, ИринаМ (Ванечка, 6,5 мес.)
Polaris и Карасик (3 месяца)
Пасибо, будем стараться! 09.04.2004 22:36:57, Polaris и Карасик (3 месяца)
думаю, что просто уже пришло время успокоиться :) А полиомиелитную живую делали? (в ротик капали?) А супрастин или фенистил пили предварительно? 09.04.2004 22:21:09, Юля Пли
Красно Солнышко
Юль, ну что такое 38,1 "как шарахнуло"? Мама завелась, вот и ребенок завелся.
Я бы наоборот подумала, что хорошо, привилось...
10.04.2004 19:28:17, Красно Солнышко
Polaris и Карасик (3 месяца)
Пили финистил, капали живую. Я все ждала, когда температура будет, вот мысли мои и материлизовались! А как не думать? Не получается... 09.04.2004 22:35:19, Polaris и Карасик (3 месяца)
Красно Солнышко
Если научиться не думать, то можно и без фенистила.
Я никак не подстраховываю. Считаю это даже вредным.
10.04.2004 20:56:23, Красно Солнышко
Не думать надо учиться... А сколько дней пили фенистил? И по сколько капель? редко бывает, чтобы так колбасило, когда была подготовка... А про пили живую - да, от нее могут быть и колики и понос зеленый. 09.04.2004 22:42:18, Юля Пли
Polaris и Карасик (3 месяца)
2 дня до и 1 день после. По 5 капель 2 раза в день. Врач сказала, что перед второй вакцинацией будем за 5 дней пить начинать... 10.04.2004 12:56:18, Polaris и Карасик (3 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!